Сообщество Империал: [Mod] Glory of the Russian Empire - Сообщество Империал

Инфобот

[Mod] Glory of the Russian Empire

[Mod] Glory of the Russian Empire
Тема создана: 22 ноября 2022, 21:15 · Автор: Инфобот
 Инфобот
  • Imperial
Imperial
Оповещатель

Дата: 22 ноября 2022, 21:15

Glory of the Russian Empire

Imperial

Глобальная модификация, корректирующая баланс сил между ведущими державами, а также изменяющая стандартную военную систему и вводящая новые исторические события


Glory of the Russian Empire — это глобальная модификация для игры Victoria 3, корректирующая баланс сил между ведущими державами, а также изменяющая стандартную военную систему и вводящая новые исторические события. Пожалуй, это один из самых амбициозных проектов в сообществе третьей части! :024: Поставив перед собой задачу коренным образом изменить стандартный игровой процесс в сторону большего реализма и динамики, автор мода успешно скомбинировав уже имеющиеся проекты на данные темы, добавив собственные изменения и нововведения. На данный момент, можно с уверенностью заявить, что его работа заслуженно пользуется высокой популярностью. :046: Настоятельно рекомендуется к установке! :006:

Ключевые особенности Glory of the Russian Empire:
  • Масштабная переработка всех компонентов игры, в том числе карты, дипломатии, боевой системы и потерь, зданий и строительства, населения, уникальных особенностей наций.

  • Старт игры для более интересного развития и улучшения геймплея перенесен на 1830 год, все государства, и их правители, исторические события в Европе переработаны в соответствии с этой датой старта. Это сделано, чтобы осуществить процесс научного исследования процессов индустриализации и строительства сети железных дорог в Европе, которые на 1836 год, время старта ванилы, уже осуществлялись.

  • В Испании и Австрии изменены правители на 1830 год - добавлены король Фердинанд VII и император Франц II. Добавлено историческое событие со старта игры за Россию - Польское восстание 1830 года.

  • Карта: в ней скомбинированы 2 мода на добавление провинций России и Европе, в Российской империи добавлены Псковская губерния, Рязанская, Нижегородская, Харьковская, Полтавская и ряд других, в Европе теперь больше провинций у Бельгии, Австрии, Франции и в Германии. Российской империи добавлены окраинные образования как отдельные государства, но зависимые от нее - Царство польское в унии с РИ, прибалтийские генерал-губернаторства, Кавказское наместничество. Это сделано для возможного распада в соответствии с историей РИ в начале 20 века.

  • Добавлены уникальные идеологемы (модификаторы): для Пруссии - прусский милитаризм, усиливающий Пруссию в военном и экономическом плане, России - Православие, Самодержавие, Народность, который подчеркивает техническую и научную отсталость РИ, но силу армии и патриархальный уклад крестьянства, выразившийся в многодетных семьях и росте населения, Британия, правь морями - усиливающее флот и морское доминирование Британской империи, сопротивление и патриотический подъем Польши, Черкессии и Чеченскому имамату для более длительного и активного сопротивления Российской империи, модификатор - ослабленная армия у Китайской империи для успешной победы англичан в Опиумных войнах, Османской империи изменены показатели - добавлено защиты и отставания в технологиях, с точки зрения историчности.

  • Добавлено несколько важных дипломатических действий, о необходимости которых писали многие игроки: 1) иностранные инвестиции в зарубежную экономику, которые дает выгоды и плюсы обеим сторонам данного договора, 2) платный и дорогой шпионаж - дает возможность увеличить революционные настроения в стране оппонента, 3) трансфер провинций 4) назначение новых губернаторов и правителей в подконтрольных странах, смена формы администрации там 5) военно-финансовая помощь стране (сделано, чтобы не вступая в войну, поддержать ленд-лизом и добровольцами необходимое государство в войне против оппонента) 6) платное приглашение иностранных специалистов и инженеров (это часто практиковала Российская империя в 19 веке) - это дает бонусы к строительству и инфраструктуре.

  • Переработка военной системы - значительно сокращено время битвы (до 1-2 дней) в целях реалистичности, значительно сокращены потери армий, с точки зрения историчности, потери теперь не более 30%, увеличено время передвижений армий, добавлены новые профиты от развития военных технологий, на фронте теперь захватывается только 1 провинция, а не несколько, после битв, что увеличивает время войны и дает возможность более слабой стороне на перегруппировку.

  • Экономический баланс игры также изменен - добавлены новые здания: банки, госпитали, жилые резиденции, начальные школы и колледжи, которые также работают на развитие страны и приносят рабочие места и прибыль. Добавлены в игру новые ресурсы.
Задать интересующие вас вопросы по поводу данной модификации, а также поддержать автора можно в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь проекта Glory of the Russian Empire на нашем форуме. :122:



Ссылки к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Скриншоты к Моду:
Спойлер (раскрыть)

Видео к Моду:
Спойлер (раскрыть)

     Похожие Темы
    ГZC Empire Resskin
    Рескин Империи
    Автор K Kosss
    Обновление Вчера, 16:39
    М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
    Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
    Автор F FunDoZer
    Обновление 18 апреля 2024, 20:01
    PЧАВО в Pirates Uber Alles & Russian Company.
    Проблемы с установкой, затруднения, сейвы с вылетами, баги, сигналы.
    Автор V Volhov
    Обновление 18 апреля 2024, 15:29
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалИмперский Атриум Имперский Атриум Каталог Модов Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 05:42 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики