Сообщество Империал: [DLC] Age of Empires II: Definitive Edition - Dynasties of India - Сообщество Империал

Age of Kings

[DLC] Age of Empires II: Definitive Edition - Dynasties of India

Третье сюжетное DLC к ремастеру известной игры, посвящённое Индии.
Тема создана: 01 декабря 2022, 18:03 · Автор: Age of Kings
 Age of Kings
  • Imperial
Imperial
Советник

Дата: 01 декабря 2022, 18:03

Imp


Это расширение добавляет в Age of Empires II: Definitive Edition три новые индийские цивилизации, достижения, а также полностью озвученные кампании — по одной на каждую цивилизацию. Список нововведений внушителен: 9 юнитов, 15 заданий для одиночной игры и совершенно новые постройки.

Три новые цивилизации:

Бенгальцы: заложите прочный экономический фундамент в краю извилистых рек и непроходимых джунглей, а также бросьте в бой неукротимые полки боевых слонов. Уникальный юнит бенгальцев — ратха. Эта боевая колесница способна переходить от ближнего боя к дальнему и наоборот.

Дравиды: подчините себе прибыльные торговые пути Индийского океана и силами мастеровитых металлургов возведите одну из богатейших морских империй Азии в Средние века. Уникальные юниты дравидов — мечник с уруми, хлестким гибким клинком, и тирисадай — огромный корабль, гроза открытых морей.

Гурджары: пронеситесь галопом по плодородным полям и бескрайним равнинам Западной Индии и обрушьте на врага всю мощь самых разных, но при этом одинаково стойких воинов. Уникальные юниты гурджаров — быстрый всадник шривамша, умеющий уклоняться от вражеских атак, и метатель чакрамов — пехотинец, забрасывающий вражеские войска смертоносными железными дисками.

Три совершенно новые кампании:

Бабур: спустя почти век после смерти Тамерлана его наследники продолжают воевать за власть над Мавераннахром и Персией. В этой борьбе участвует и юный Захир-ад-дин Мухаммад по прозвищу Бабур, что означает «тигр». Он мечтает вернуть былое величие разрозненным владениям своего предка, но вторжение конных кочевников из северных степей грозит перевернуть все его планы. В этой кампании вы сыграете за татар и индусов.

Раджендра: над властолюбивым Раджендрой Чола навис дамоклов меч неизбежного морального разложения. Политическая обстановка в Южной Индии беспощадно отсеивает слабых, оставляя в строю только самых изворотливых. Сможет ли Раджендра расширить границы унаследованной от отца империи, не став при этом чудовищем, или ему суждено проиграть в схватке с самым страшным врагом — самим собой? В этой кампании вы сыграете за дравидов.

Девапала: руководствуясь моральными наставлениями махаяны, Девапала правит богатой и процветающей империей. Однако чем больше врагов собирается на ее границах, тем сложнее императору удерживать шаткое равновесие между жизнью по заветам Будды и внешнеполитическим курсом. Стоит ли эта опасная игра свеч или стремящийся к просветлению Девапала подведет не только самого себя, но и верных подданных? В этой кампании вы сыграете за бенгальцев.



Скриншоты (Раскрыть)



Дата выхода - 28 апреля 2022 года.
:Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (из России и Белоруссии не пущает без VPN!)

Так как после известных событий 2022 года кое-какие нехорошие люди закрыли страницы своих игр для РФ и РБ, думая, что тем самым они кому-то там "помогают" — легально (то бишь напрямую через Стим или MS) это DLC из наших стран не приобрести. Существует ряд путей обхода этих тупых блокировок: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь или Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


     Похожие Темы
    ЗМод Lanjane's Barbarian Empires (хот-сит кампания)
    Игроки управляют сразу двумя фракциями. Ограниченный онлайн, такт. аньян
    Автор R Redivivus
    Обновление Вчера, 09:09
    М[MOD} Barbarian Empires (Open Beta)
    Открытое бета-тестирование - переиздание мода Ланджана на Ремастере
    Автор А Артём_Аск
    Обновление 23 апреля 2024, 14:23
    M{WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
    {WW3} Flashpoint Campaigns: Red Storm Player's Edition
    Автор T Thief2125
    Обновление 22 апреля 2024, 11:51
    Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
    РегистрацияВход на форум 
    Сообщество ИмпериалВселенная Стратегий Стратегии Реального Времени Серия Age of Empires Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 19:22 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики