Сообщество Империал: Red’s Estalia Overhaul - Сообщество Империал

Carnosaurus

Red’s Estalia Overhaul

Мод,добавляющий в игру новую людскую расу - Южное королевство Эсталия
Тема создана: 26 января 2023, 18:50 · Автор: Carnosaurus
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 Carnosaurus
  • Imperial
Imperial
Loq Xlanax

Дата: 26 января 2023, 18:50

Red’s Estalia Overhaul


Imp



Эсталия - страна заходящего солнца

Южнее земель Бретонии и западнее Тилеи располагается королевство Эсталия.Все её жители глубоко почитают воинствующую богиню Мирмидию,а за порядком и духовной чистотой следит инквизиция,жестоко карающая всех еретиков и неверующих.В то же время Эсталийцы крайне одними из первых добрались до богатств Люстрии,а их решимость и жажда сокровищ позволила им закрепиться на той суровой земле.

Содержание мода
За всю свою историю Эсталийцы не раз сталкивались с грозными врагами и даже побывали под оккупацией жесткого султана.Всё это сделало из Эсталийцев стойких и дисциплинированных бойцов,полагагающихся на свои стойкие терции пикинёров и алебардистов дабы сдержать врага,пока вымуштрованные полки мушкетёров и артиллерия расстреливают тех,кто не умирает на пиках эсталийских авентурос.Фланги войска прикрывают тяжеловооружённые рыцари,а тылы врага тревожат быстрые конкистадоры.Не смотря на то,что Эсталийцы недолюбливают магов и имеют лишь ограниченный набор школ,инквизиторы легко возмещают их нехватку своим фанатизмом,разжигая в воинах праведную ярость и высвобождаю на поле боя ярость самой Мирмидии.

Данная модификация предоставляет в пользование игрока 2 фракции эсталийские фракции,обе основанные на фанатской интерпретации данной стороны конфликта,представленной в фанатских армибуках.(Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь)

Особенности и механики
К сожалению,механики на глобальной карте у данной расы достаточно ограничены(даже древо технологий имперское),однако она имеет интересных лордов под названием адмиралы,которые имеют собственный небольшой корабль как у ЛЛ Берега вампиров и возможностью нанимать некоторых юнитов.

Легендарные лорды
В моде всего 4 именных персонажа,однако 2 из них хоть и имеют имя,доступны только в своей битве и уникальных способностей
не имеют.В отличии от

Изабелла Джуллиана Луччели
Особая механика фракции «тактическое превосходство» пока не работает,зато на всю фракцию даётся +5 к порядку,а сама армия Изабеллы получает бонусы в сражении со Скавенами и Зверолюдьми.Также она как «Живая Святая» дарует всем вокруг неё невосприимчивость к психологии,а по ходу прокачки не только сядет на грифона,но и сама станет неплохим бойцом и поддержкой армии.

Фракцизко Кортез
Возглавивший колонии Нового света Кортез получает солидные бонусы к доходу от грабежей,торговли и разорения поселений,а его фракция намного лучше ладит с другими Эсталицами и не очень дружит с туземцами ящерами.По хожу прокачки кон получается немало бонусов,главный из которых отсутствие небоевых потерь на чужой земле.
Что логично,его дизайн(да и сама заточенность фракции) отсылает к реальному капитану конкистадоров Эрнану Кортезу,воевавшему с Ацтеками в начале колонизации Мезоамерики.

Более подробнее с лором данных персонажей можно ознакомиться Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

Ростер
Детальный разбор юнитов в сообщении ниже,однако стоит сразу обозначить,что визуально они крайне хороши, даже не смотря на использование автором картинок других отрядов из игры.

Данный мод ещё в бете,в дальнейшем планируется полировка всех аспектов.

Видео (Раскрыть)

Скриншоты (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь от Gosudar
     Татарин
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 февраля 2023, 15:34

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlexr

    А что касается оценки(тут есть мастера слова)-ну, это прим. также, если не хуже, как с поделкой тут вышевысказавшегося для Вахи 1. Там был пафосный сборник всяких разных юнитов для Империи. Даже якобы пикинёры Нульна имелись...

    Автор упомянутого сборника вполне себе осознавал свое васянство, а посему не выкладывал свое творение в "Стиме" и по той же причине не портировал его во вторую часть, когда общий уровень модов в мастерской вырос, а кривизна рук автора осталась на уровне модов Первовахи. Так что высокопарный слог про пафосные сборники, пафосно выкладываемые на местечковом ресурсе пафосного самолюбования ради, где его увидят и оценят три с половиной калеки в данном случае уместен, как приступ метеоризма в замкнутом пространстве лифта. Делалось все исключительно для личного пользования, а на общественный ресурс выкладывалось скорей эксперемента ради... Рад за тех кому зашло, и не могу винить - кому нет...

    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlexr

    Моя реакция была схожей-я поставил, посмотрел, оценил для себя-и тут же снёс.

    Спасибо что держите в курсе - ваше мнение очень ценно для нас. Тем более - спустя столько времени после "релиза". :006:

    Встречный вопрос - а вы, милсдарь, так резко источаете фимиам горелого филея от критики сего мода в силу каких обстоятельств? Вы, часом, не автор и вашими устами кричит обиженый художник? :038:
       Alexr
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 февраля 2023, 15:57

      Забавно, как автор местечковых творений для местечковой площадки( по его словам-с чем я соглашусь) резво переезжает на весьма высокопарный слог. Видимо, чтобы показать не местечковость. И чтобы в метеоризме никто не заподозрил. Отвечаю автору гневной филиппики-нет, я не автор, не художник, и тем более не адвокат. Я тот, кто справедливо заметил автору пафосного, но глупо выглядящего критиканства про его пафосность и глупость. Хотя "критик" явственно ощутил "фимиам горелого филея".

      [-Сообщение склеено-]

      Ад, да. По поводу Стима. Сдается мне, что причина вовсе в ином. Какую ни возьми-она будет не очень смотреться для обоняющего фимиам.
         Татарин
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 февраля 2023, 16:05

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьAlexr

        Я тот, кто справедливо заметил автору пафосного, но глупо выглядящего критиканства про его пафосность и глупость.

        А, ну т.е. просто мимо проходил и случился резкий непреодолимый приступ словесного недержания (как и в общем разделе час назад) - бывает, чо... А я уж думал - художника обидели, ироды. В таком случае - не смею больше задерживать. :003:
          • 2 Страниц
          • 1
          • 2
           Похожие Темы
          С[Саб Мод] AI and Gameplay Overhaul
          AGO
          Автор L LUCIFER01
          Обновление 22 апреля 2024, 15:42
          МHigh Elves Landmarks Overhaul
          Мод, добавляющий более 30 новых достопримечательностей для расы высших эльфов
          Автор G Gosudar
          Обновление 22 апреля 2024, 14:36
          М[MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
          [MOD] SFO: Grimhammer II / Steel Faith Overhaul
          Автор X Xrenantes
          Обновление 17 апреля 2024, 22:38
          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
          РегистрацияВход на форум 
          Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Моды Total War: Warhammer III Юнит-паки Total War: Warhammer III Обратная Связь
          Стиль:Language: 
          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 14:11 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики