Сообщество Империал: Следующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh - Сообщество Империал




СоциоПат

Следующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh

Гадаем на кофейной гуще
Тема создана: 27 января 2023, 14:10 · Автор: СоциоПат
Просмотров:
 583 341
Какую вы бы хотели следующую игру в серии Total War после Total War: PHARAOH? 671 проголосовало
  1. Total War: MEDIEVAL III [условная глобальная игра по Средневековью 11-15 века] | 385 голосов / 32.43%

  2. Total War: RENAISSANCE [условная глобальная игра по Возрождению 16-17 века] | 198 голосов / 16.68%

  3. Total War: EMPIRE II [условная глобальная игра по 18 веку] | 151 голосов / 12.72%

  4. Total War: VICTORIA [условная глобальная игра по 19 веку] | 107 голосов / 9.01%

  5. Total War: ROME III [очередной глобальный сиквел бестселлера про античный Рим] | 77 голосов / 6.49%

  6. Третья SAGA по Эпохе Бронзы [Troy, Pharaoh, ???] | 20 голосов / 1.68%

  7. Новая игра по вселенной WARHAMMER FB/AOS/40K | 37 голосов / 3.12%

  8. Total War: THREE KINGDOMS II [продолжение предыдущей игры по роману "Троецарствие"] | 15 голосов / 1.26%

  9. Total War: MEDIEVAL II REMASTERED [ремастер культовой второй части MEDIEVAL] | 122 голосов / 10.28%

  10. A Total War Saga: MESOAMERICA [условная локальная игра про индейцев и конкистадоров в Мезоамерике] | 21 голосов / 1.77%

  11. A Total War Saga: AMERICAN CIVIL WAR [условная локальная игра по Гражданской Войне в САСШ] | 26 голосов / 2.19%

  12. Total War: FANTASY [условная любая игра по фентези, не WARHAMMER] | 28 голосов / 2.36%

  • 446 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 СоциоПат
  • Imp
Imperial
Социолог

Дата: 27 января 2023, 14:10

Над чем сейчас работает команда Total War

Imp


Спойлер (раскрыть)


Спойлер (раскрыть)
     HubertDeLali
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 февраля 2023, 18:52

    Carnosaurus

    Valerius
    В варианте как в ТВ,то есть не просто циферки,а с тактической картой и прочим.
    А как вы себе представляете тактическую битву в сороковнике?=)
       Carnosaurus
      • Imp
      Imperial
      Loq Xlanax

      Дата: 13 февраля 2023, 19:26

      HubertDeLali
      Как в обычном ТВ,но сеттинге Сороковника.Настолка то играется по похожим правилам(пусть и моделек там поменьше)
         HubertDeLali
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 февраля 2023, 20:43

        Carnosaurus

        HubertDeLali
        Как в обычном ТВ,но сеттинге Сороковника.Настолка то играется по похожим правилам(пусть и моделек там поменьше)
        я вот не особо понимаю как в ТВ реализовать это. Что то типо КоХа или ДоВа - это да, но беготня по полю в сороковнике будет смотреться минимум кринжово.
           Carnosaurus
          • Imp
          Imperial
          Loq Xlanax

          Дата: 13 февраля 2023, 21:02

          HubertDeLali
          Просто сделать игру в пределах планеты и всё,ни флота не надо,не особых масштабов,а значит никаких линий фронта.А с масштабами пары тысяч человек ТВ справляется
             Candramelekh
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 февраля 2023, 21:04

            HubertDeLali 13 февраля 2023, 20:43

            я вот не особо понимаю как в ТВ реализовать это. Что то типо КоХа или ДоВа - это да, но беготня по полю в сороковнике будет смотреться минимум кринжово.

            В одной из книг по "Ереси Хоруса", не помню какой :( , два персонажа обсуждали идею Адептус Астартес. Один из персонажей сказал, что Император предвосхитил победу брони над снарядом и потому организовал армию по примеру легионов. Человека увеличили в размерах, дали ему суперброню, двигатель, чтобы всю эту брони контролировать, и... мечи :D В итоге всё так и оказалось, астартес использоавались для возвращения человечества в лоно Империума и у людей небыло возможности противостоять астартес обычным оружием, а космодесантники всех просто вырезали
               Carnosaurus
              • Imp
              Imperial
              Loq Xlanax

              Дата: 13 февраля 2023, 21:07

              Candramelekh
              Наверное камрад имел ввиду масштабны битв,что,как я уже выше написал,спокойно решается,а битвы в формате ТВ при малом количестве солдат будут выглядеть нормально,потому что и в настолке по Вахе 40К они выглядят нормально.
                 Контарий
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 февраля 2023, 21:35

                Candramelekh 13 февраля 2023, 21:04

                HubertDeLali 13 февраля 2023, 20:43

                я вот не особо понимаю как в ТВ реализовать это. Что то типо КоХа или ДоВа - это да, но беготня по полю в сороковнике будет смотреться минимум кринжово.

                В одной из книг по "Ереси Хоруса", не помню какой :( , два персонажа обсуждали идею Адептус Астартес. Один из персонажей сказал, что Император предвосхитил победу брони над снарядом и потому организовал армию по примеру легионов. Человека увеличили в размерах, дали ему суперброню, двигатель, чтобы всю эту брони контролировать, и... мечи :D В итоге всё так и оказалось, астартес использоавались для возвращения человечества в лоно Империума и у людей небыло возможности противостоять астартес обычным оружием, а космодесантники всех просто вырезали


                Ну, без множества "обычных" солдат ни объединения Терры, ни Великого Крестового Похода, ни сохранения Империума одними космодесами все одно бы не достигли.

                А насчет триумфа брони, то залм сотни лазганов доконает и космодеса. С учетом соотношения космодесов к "обычным" людям в армиях Империума и Аббадога и других тусовщиков из Ока Хаоса, не такая уж нереальная перспектива.

                Космодесы – ударные войска, а не полная замена обычным солдатам.
                   HubertDeLali
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 февраля 2023, 23:23

                  Carnosaurus

                  Candramelekh
                  Наверное камрад имел ввиду масштабны битв,что,как я уже выше написал,спокойно решается,а битвы в формате ТВ при малом количестве солдат будут выглядеть нормально,потому что и в настолке по Вахе 40К они выглядят нормально.
                  Да я больше про то что концепт войны фронтовой войны в ТВ пока не реализован. Вот если бы сначала что нибудь по ПМВ хотя бы придумали...
                  Оффтоп (контент вне темы)
                     SpanishHighlight
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 февраля 2023, 05:33

                    HubertDeLali 13 февраля 2023, 23:23

                    Carnosaurus

                    Candramelekh
                    Наверное камрад имел ввиду масштабны битв,что,как я уже выше написал,спокойно решается,а битвы в формате ТВ при малом количестве солдат будут выглядеть нормально,потому что и в настолке по Вахе 40К они выглядят нормально.
                    Да я больше про то что концепт войны фронтовой войны в ТВ пока не реализован. Вот если бы сначала что нибудь по ПМВ хотя бы придумали...
                    Оффтоп (контент вне темы)


                    Просто Абба ну очень умный, решил без прелюдий обойтись
                       Carnosaurus
                      • Imp
                      Imperial
                      Loq Xlanax

                      Дата: 14 февраля 2023, 07:37

                      HubertDeLali
                      Чтобы не захватывать Кадию одним ходом,надо сделать игру на одной планете.Ну максимум в одной системе.
                        • 446 Страниц
                        • « Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 10 июн 2026, 03:23 · Зеркала: Org, Site, Pro