Сообщество Империал: [Канал] Thanatis - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] Thanatis

YouTube-канал Thanatis'a
Тема создана: 08 марта 2023, 22:27 · Автор: Thanatis
 2 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 08 марта 2023, 22:27

Thanatis

Imp

Автор:
Thanatis
Дата создания:
2 июня 2012 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
2,09К
315 517 просмотров
Описание:
Канал, посвящен нескольким тематикам - прежде всего Тотал Вар и Миру The Elder Scrolls, но не только. Здесь вы так же найдете ролики и стримы по World of Warships, World of Tanks, линейке игр Hearts of Iron, Блицкригу, Сталкеру, Mount & Blade 2: Bannerlord. Автор снимает обзоры на моды к играм серии Тотал Вар. Особое место на канале занимают прямые эфиры онлайн-турниров по играм серии Тотал Вар. Канал достаточно ламповый, без нецензурностей, пошлостей и тп. Ведущий уже взрослый дядька и не стремиться завлекать зрителей такими способами. Кому интересно спокойное, атмосферное погружение в игры - как говориться милости просим. В наличии имеется сервер в Discord, сообщество на boosty, группа в ВК и Telegram-канал.

Приветствую всех на канале!
Описание.
Дата создания канала: 2 июня 2012 г.
Здесь проходят атмосферные стримы, выкладываются прохождения по РПГ, стратегиям, ММОРПГ, а так же онлайн играм, посвященным военной технике.
Я рад каждому, кто посетил канал, оставил конструктивный комментарий, поставил лайк. На канале запрещен мат, оскорбления, хамство в адрес любых его участников. Цель канала собрать аудиторию, интересующуюся Total War, миром The Elder Scrolls, онлайн прохождениями игр и просто желающих спокойного и приятного общения!
Добро пожаловать, друзья!Thanatis (Вадим)

Наиболее популярные ролики:
Spoiler (expand)

Наиболее популярные стримы:
Spoiler (expand)

Ссылка на канал:

Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

Дата: 31 декабря 2023, 13:37

Моя система:
    Spoiler (expand)
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

Дата: 14 апреля 2023, 12:30

Ну судя по всему меня убедили :0142:

Везде просят Аттилу. Значит следующим нашим прохождением после завершающейся компании будет Аттила. Но не сразу, а уже ближе к лету, я думаю
         Thanatis
        • Imperial
        Imperial
        Antiqu cartis

Дата: 14 апреля 2023, 18:20

Ну что, друзья, сегодня мы, видимо, закончим нашу эпопею в Рим2 PUR компании Становление республики на легенде.
        Жду всех желающих в 19:00 по Москве

Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

Дата: 15 апреля 2023, 00:11

Фальстарт у нас вышел, а не финал :030:

Встречаемся завтра и теперь уже точно заканчиваем. Слушайте, я такой жести на конечной стадии игры в Тотал Вары еще не видывал - это просто .... :006: :006: :006:
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

Дата: 15 апреля 2023, 13:07

Жду всех желающих в 17:30 по Москве на уже совершенно точно финальный стрим по нашей компании в Рим2 PUR Становление республики на легенде

Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

Дата: 15 апреля 2023, 21:10

Ну что, друзья, наша полуторагодичная компания в РИм2 с модом PUR Становление республики на легенде победоносно завершена. Все цели достигнуты, все враги уничтожены. Спасибо всем тем, кто помгал, смотрел, комментировал.

Встретимся на стримах по Тотал Вар после майских праздников. Всем удачи на полях ТВ сражений :046:
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

Дата: 15 апреля 2023, 22:06

Уря!!! Есть 1000 часов в Рим2 :0112: Ну и там достижений отсыпало сегодня по малому :001:

Imp
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

Дата: 17 апреля 2023, 08:46

Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

Дата: 17 апреля 2023, 13:00

Камрады, выкладываю ролик для участников Форума. На Ютуб для широкого зрителя он выйдет в понедельник 19 апреля
                       Thanatis
                      • Imperial
                      Imperial
                      Antiqu cartis

Дата: 21 апреля 2023, 11:29

Свое знакомство с модом PUR для Rome2 я начал 2 года назад, прохождением компании за Карфаген на легенде. Игра складывалась крайне тяжело, несколько раз я был на грани слива или просто прекращения. Но все-таки затянул. Предлагаю новичкам Форума (или просто тем, кто это как то упустил) к просмотру данный плейлист

Джон Сильвер
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

Дата: 21 апреля 2023, 11:37

Thanatis (21 апреля 2023, 11:29):

Свое знакомство с модом PUR для Rome2 я начал 2 года назад, прохождением компании за Карфаген на легенде. Игра складывалась крайне тяжело, несколько раз я был на грани слива или просто прекращения. Но все-таки затянул. Предлагаю новичкам Форума (или просто тем, кто это как то упустил) к просмотру данный плейлист

О, это было то ещё зрелище. :) Кто не видел этого эпичного прохождения - крайне рекомендую.