Сообщество Империал: Гайды Скайрима - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Гайды Скайрима

Гайды Скайрима
Тема создана: 09 марта 2023, 15:51 · Автор: Celman Ctraik
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 09 марта 2023, 15:51

Гайды Скайрима

Imp
Сюда выкладываем кто какой билд использует в полном обьеме
Я использую билд Проклятого Инквизитора
Из навыков боевых и магических: восстановление, разрушение(Надо взять начальный перк и усиленное пламя на 2), стрельба и одноручка(смотря какое оружие используете). Тяжелая броня любую ветку я использую ту где навык полная экипировка. Если будут лишние очки навыков можно вложить в Иллюзию там есть перк с двойнным дном который увеличивает урон от огненных заклинаний.
Из ремесленных(Все три) особенно с Полная переработка алхимии и кулинарии (LE) можно будет при полной прокачке алхимии создавать бомбы и разные припарки. Я использую ветвь которая выходит к бомбам.
Навык Скрытность на 100 и вампиризм с его плюсами это шаги хищника - ночное зрение

Броню зачаровываю на увеличение маны, хитов, регеннерации маны и хитов, а также снижение затрат на магию восстановление и усиление навыков Лучника и одноручного оружия
Также использовал моды на патронтажи и рюкзаки
Пользуюсь таким оружием мечами из мода Величие Замка Валкихар. Луки из мода Легендарные Арбалеты - Крадущийся в тени (Наносит допурон в скрытность), Иматериус(Травит ядом), Медуза (Окаменение), Призрак (Захват душ без зарядки только для прокачки зачарования) и Убийца дракона тут я думаю никому обьяснять не надо для чего он
Спойлерить как их найти я не буду могу сказать лишь одно проходите игру с модом Легендарные Арбалеты и будете получать прикольнные плюшки
     Celman Ctraik
    • Imperial
    Imperial
    Темная Госпожа

    Дата: 12 марта 2023, 11:48

    Thanatis использую только для прокачки антимагии для которой тоже нужны очки перков и только на кузнечке потому что её быстре всего прокачивать
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

      Дата: 12 марта 2023, 11:51

      Celman Ctraik

      Я использую билд Проклятого Инквизитора

      Я так понимаю это ты у Брансена подсмотрел?
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 12 марта 2023, 11:54

        Thanatis не все, но частично. А частично сам создал так как в его гайде он не использует вампиризм и тяжелую броню
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

          Дата: 12 марта 2023, 12:06

          Celman Ctraik
          Как то слово инквизитор с вампиризмом не совсем вяжется
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 12 марта 2023, 12:13

            Thanatis Ну так он проклятый или темный. По предистории данного перса. Он был охотником на вампиров и всякую нечесть. Но когда его заразили его братья по оружию обратились против него. Он убил их и что делать дальше присоединится к одному из кланов кровопийц. Нет теперь я буду мстить не только Дозору Стендара и охотникам на вампиров которые меня предали, но и самим Вампирам.
            Расу в преистории я не указываю специально.
               Thanatis
              • Imperial
              Imperial
              Antiqu cartis

              Дата: 12 марта 2023, 12:27

              Celman Ctraik
              А, так прикольно, соглашусь. Написал бы историю этого персонажа и какой-нибудь квестик описал бы в рамках этой истории
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 12 марта 2023, 13:56

                Thanatis вот версия для SE Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Антимагии мода которым я пользуюсь. Довольно качественный. Так что советую.
                   Celman Ctraik
                  • Imperial
                  Imperial
                  Темная Госпожа

                  Дата: 14 марта 2023, 13:54

                  Один минус моему билда это то что про присоединение к Страже Рассвета можно забыть. Но плюс в том что мой пресонаж не гнушается даже использовать Некромантию и Антимагию для борьбы с своими бывшими братьями по оружию :046:
                     SpanishHighlight
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 15 марта 2023, 11:38

                    Это скорее не билд, а вариант отыгрыша персонажа. Жаль только что ГГ по умолчанию болванчик и вариантов в диалогах по сути и нет. Единственное место где можно что-то отыгрывать про Скайрим это в нейросетке по Скаю.
                       HubertDeLali
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 марта 2023, 11:49

                      SpanishHighlight Ну само понятие билда, подразумевает использование определённых навыков. А отыгрыш это уже дело фантазии)
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        CСuberpunk 2077 гайды
                        гайды
                        Автор A Anton_Zasim71
                        Обновление 11 апреля 2024, 08:04
                        М[Tools] Elder Scrolls 5: Навигатор для Скайрима
                        Навигатор для Скайрима
                        Автор П Павел_Левищев
                        Обновление 26 марта 2024, 01:23
                        TВидео гайды и полезная информация по Total War: Rome II
                        В эту тему, кидаем полезную и нужную информацию по игре Total War: Rome II
                        Автор n nia
                        Обновление 20 февраля 2024, 12:41
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Мир The Elder Scrolls The Elder Scrolls V: Skyrim Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 22:36 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики