Сообщество Империал: [Канал] asip1991_Triary - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] asip1991_Triary

YouTube-канал asip1991_Triary
Тема создана: 12 марта 2023, 22:02 · Автор: Thanatis
  • 30 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 12 марта 2023, 22:02

asip1991_Triary

Imp

Автор:
asip1991_Triary
Дата создания:
4 августа 2013 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
0,86К
187 910 просмотров
Описание:
Сравнительно небольшой канал, примечательный тем, что в основном посвящен исключительно хот-сит кампаниям (сетевым компаниям между реальными игроками по определенным правилам) и онлайн сражениям в Rome: Total War и Medieval 2: Total War. По сути автор канал на данный момент является ведущим представителем хот-сит направления на Империале. Так же на канале вы сможете найти достаточно ламповые офф-лайн прохождения по Рим1 и Меди2 , популярным модам к ним. Всем любителям сетевых и онлайн сражений подписаться на канал asip1991_Triary просто необходимо.

Цитата

Rome: Total War и Medieval 2: Total War. Онлайн сражения (и не только) из многопользовательских кампаний (хот-сит кампаний) на их базе; а так же прохождения по этим играм (и некоторым другим) из замечательной серии Total War (Тотал Вар).

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:

Ссылка на канал:

Thanatis
    • Imperial
    Imperial
    Antiqu cartis

Дата: 19 апреля 2023, 20:20

as1991

каждая личность в нашем деле - это драгоценность, превыше которой - только сам Рим Первый

Вопрос не в личностях здесь на Форуме (тем более, что проверить мы это ни как не можем, а многие любят прихвастнуть какие они крутые хардкорщики), а в удобстве или неудобстве для зрителей при просмотре ролика. Ты сам попробуй посмотреть подобное, особенно на небольшом экране
       LeruoHep
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 19 апреля 2023, 20:24

Thanatis

(тем более, что проверить мы это ни как не можем, а многие любят прихвастнуть какие они крутые хардкорщики)

Я и камрад копейщик отвечаем за свои слова скриншотами в соответствующих темах Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь и Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь :046:
         копейщик
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 19 апреля 2023, 20:30

Я это отключаю не для хардкора, а для того, чтобы всё реалистичнее смотрелось. Без флажков и маркеров так и смотрится. Пока что своих и чужих ни разу не спутал. Возможно, потому, что в том же БИ и модах к нему играю за римские фракции, а противниками выступают те фракции, чьи воины по внешнему виду сильно отличаются от моих. А в случае войны против других римских фракций спасает различие расцветки щитов и одежды.
        Отключать ту же паузу я бы не стал, даже если бы такая функция была, но в старых частях Тотал Вар этого нет, так что ещё проще)

[-Добавлено к сообщению-]

Меня назвали хардкорщиком?) Забавно, учитывая тот факт, что я дикого напряга в прохождениях по играм Тотал Вар (да и не только по ним) никогда не любил и выше предпоследнего уровня сложности никогда не ставлю, да и то только в кампании, а на тактике всегда только средний. Да любой хардкорщик меня тут же заклеймит позором наверное)
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

Дата: 19 апреля 2023, 20:36

LeruoHep
          Я никого, и ни в чем не обвиняю (хотя скриншоты такое себе доказательство - убедиться то, что компания и все битвы именно так проходят, а не для скрина все отключается, мы можем). Просто это известная тенденция на Форуме и в Сети - искать какой псевдохардкор там, где он не нужен и даже вреден
             as1991
            • Imperial
            Imperial
            52-й центурион

Дата: 19 апреля 2023, 20:39

Да, еще один момент упустил (почему отключаю идентификаторы юнитов на поле боя).
            Дело в том, что часто записываю ролики по онлайнам из хот-ситов, в которых главное - не быстрота "кликания", а масштабность и "эпичность", а так же зрелищность разных интересных моментов. Флажки и подсветка откровенно мешает воспринимать картинку именно как "видеохронику" сражения. Особенно учитывая тот факт, что записи реплеев делаю с прописанной в свойствах ярлыка фразой -movie_cam, которая позволяет "отвязать" камеру ото всего на свете (хоть из-под земли снимай))). Соответственно, зеленые треугольнички и флажки в таком режиме записи будут выглядеть неуместно.
            В общем, опять привычка рулит :046:

Thanatis

искать какой псевдохардкор там, где он не нужен и даже вреден
            , кстати, для себя лично - да, стремление усложнить себе жизнь при выключении "системы опознавания свой-чужой" имело место быть :008:
               daymon46
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 19 апреля 2023, 20:42

Thanatis (19 апреля 2023, 20:15):

as1991

Да, кстати. Забыл упомянуть о том, что продолжение прохождения идет сейчас с отключенной системой опознавания "свой-чужой" на поле битвы (убраны зеленые треугольнички под ногами солдат и отключены флажки над отрядами). Мне показалось, что так будет интереснее (и сложнее управлять).

Ни смотреть, ни играть подобным образом я ни когда не мог. Кроме дискомфорта и неудобства это ничего не привносит в компании. Во всех модах всегда стараюсь подобное убирать. Особенно это не удобно для зрителей (кто бы что не говорил сейчас - это отдельные личности фапающие на якобы хардкор какой то) в роликах

Настоящий хардкор - это играть с камерой "на генерала".
              Вот где реальная жесть. :Odnozubij:
                 копейщик
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 19 апреля 2023, 20:43

Thanatis

Просто это известная тенденция на Форуме и в Сети - искать какой псевдохардкор там, где он не нужен и даже вреден

Согласен, когда хардкор становится самоцелью, это уже что-то нездоровое. Лично я предпочитаю не хардкор, а просто разумные самоограничения, которые не противоречат логике и реализму. К примеру, не строю в каждом городе конюшни и казармы последнего уровня. С недавней поры стараюсь приучить себя не переигрывать сражения вне зависимости от того, насколько обоснованные потери понёс. Угробил много конницы попусту - всё, жди подкреплений и играй от обороны. Ну и т.д.
                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

Дата: 19 апреля 2023, 20:43

daymon46

Настоящий хардкор - это играть с камерой "на генерала".

Не, это не хардкор, это извращение :030:
                     копейщик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 19 апреля 2023, 20:45

as1991

Флажки и подсветка откровенно мешает воспринимать картинку именно как "видеохронику" сражения.

Вот да, я как раз из-за этого и отключаю. Хочется хоть какого-то подобия реализма)
                       as1991
                      • Imperial
                      Imperial
                      52-й центурион

Дата: 19 апреля 2023, 20:45

Минутка рекламы - хотите хардкора - вступайте в хот-ситы. ИИ всегда туп и его всегда можно победить :0182:
                        • 30 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »