Сообщество Империал: [Канал] Captain John Silver - Сообщество Империал

Thanatis

[Канал] Captain John Silver

YouTube-канал Captain John Silver
Тема создана: 30 марта 2023, 20:33 · Автор: Thanatis
  • 16 Страниц
  • Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 Thanatis
  • Imperial
Imperial
Antiqu cartis

Дата: 30 марта 2023, 20:33

Captain John Silver

Imp

Автор:
Captain John Silver
Дата создания:
11 ноября 2016 года
Количество подписчиков и просмотров (на дату создания темы):
1,1К
66 276 просмотров
Описание:
Очень ламповый и уютный канал. Здесь вы найдете прохождения игр на любой вкус - начиная от различных игр линейки Total War и заканчивая очень атмосферными и теплыми стримами-марафонами по Euro truck simulator 2. Канал имеет группу в ВК.

Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

Дамы и господа, приветствую вас на моём канале. Джон Сильвер, к вашим услугам. О чём этот канал? Об играх. На этом канале будут мои прохождения различных игр. В основном, ролевого, стратегического жанров, цифровых версий настольных игр. Разумеется, будут и прохождения прочих игр.
Я очень надеюсь, что вам понравятся мои прохождения. На этом канале, вы вряд ли увидите виртуозные прохождения, ибо, для меня, в играх на первом месте сам процесс. Поэтому, тут, на этом канале, вы сможете смотреть игровые видео без всяческого монтажа. Любое прохождение будет таким, каким получится. будь оно удачным или нет. Я уверен, что такие прохождения намного интересней смотреть.
В общем, добро пожаловать, друзья! Надеюсь, вам будет уютно и интересно на моём канале.

Наиболее популярные ролики:
Спойлер (раскрыть)

Наиболее популярные стримы:

Ссылка на канал:

Джон Сильвер
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 10 сентября 2023, 11:57

Thanatis (09 сентября 2023, 15:38):

Дружище, а что бросил Baldur's gate 3? Да еще и все ролики удалил

Ролики удалил, так, как слились сохранки. Были проблемы с ОС . А саму игру я не то, чтобы бросил, просто, то ли из-за жары комп греется сильно, то ли технически комп не вывозит, но игра у меня частенько падает. Причём, падает так, что вылетает видеодрайвер. То есть, система его просто вырубает. Приходится просто перезагружать комп. Короче говоря, ближе к зиме ещё разок попробую, если нет, то, как говорится, и суда нет. Вообще, из-за этого очень пожалел, что купил эту игру. Почти 100 вражеских денег угрохал. Ну, как-то так.
       Thanatis
      • Imperial
      Imperial
      Antiqu cartis

Дата: 10 сентября 2023, 12:34

Джон Сильвер
      Ясно. печально. Игра то огонь. На моем компе ни каких технических проблем я не наблюдал
         Джон Сильвер
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

Дата: 10 сентября 2023, 12:58

Thanatis (10 сентября 2023, 12:34):

Джон Сильвер
        Ясно. печально. Игра то огонь. На моем компе ни каких технических проблем я не наблюдал

Ну, Вадим, у тебя комп и мой комп, уверен, это две большие разницы. У меня видяха 2015- го года - Radeon R9 380 и проц 2012 - AMD 8350, восемь ядер, с частотой 4 ГГц . В общем. в стиме написано, что по минималкам подходит мой конфиг. Но, пока что-то не особо заметно. Ладно, буду ждать, когда жара спадёт, тогда точнее можно будет делать выводы. А пока, поиграю во что-нибудь другое. :)
           Thanatis
          • Imperial
          Imperial
          Antiqu cartis

Дата: 10 сентября 2023, 13:02

Джон Сильвер
          Да, действительно. Надо бы тебе озаботиться заменой машины. Все таки уже для текущего момента сильно устарела она у тебя
             Thanatis
            • Imperial
            Imperial
            Antiqu cartis

Дата: 14 сентября 2023, 14:02

Джон Сильвер
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

Дата: 14 сентября 2023, 14:58

Thanatis (14 сентября 2023, 14:02):

Благодарю, Вадим. Прошлую кампанию слил. Вся династия вымерла. Продержался 22 года . Начал теперь новую, правда, опять, с так называемым вызовом. Вместо христианства, сделал персонажа-язычника, среди христианского мира.
                 Thanatis
                • Imperial
                Imperial
                Antiqu cartis

Дата: 14 сентября 2023, 15:04

Джон Сильвер
                Я тоже хочу наконец-таки поиграть под запись в эту игруху - как по мне крутейшая. Но ни как не сподоблюсь. Вот ты сам понял какие ошибки допустил? Если не сложно - пропиши :046:
                   Джон Сильвер
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

Дата: 14 сентября 2023, 15:24

Thanatis (14 сентября 2023, 15:04):

Джон Сильвер
                  Я тоже хочу наконец-таки поиграть под запись в эту игруху - как по мне крутейшая. Но ни как не сподоблюсь. Вот ты сам понял какие ошибки допустил? Если не сложно - пропиши :046:

Ну, прежде всего, я ещё не так хорошо ориентируюсь в игре. В ней полно схем, которые можно реализовывать, с разным успехом. И, это просто невероятный кайф разбираться во всём этом прямо в игре. Второе, это ролплей. Я играю в СК3, как в ролевую игру. В такой игре это значит, что на разные события, я стараюсь реагировать так, как среагировал бы сам, а не основывая свой выбор вариантов на плюсиках и минусах. Плюс,здесь по сути, ошибок не может быть. Ведь сама игра просто генерирует события. Игроку остаётся лишь реагировать тем или иным способом .
                  На самом деле, Вадим, вся сложность данной игры - в её вариативности.. С каждой партией, я узнаю всё больше об игре. И при этом, всё равно получаю удовольствие от игры. В игре огромное количество схем взаимодействия с миром игры, персонажами. Разобраться со всем этим сразу, разумеется, не получится. Но, в игры "парадоксов", я считаю, и не нужно специально сидеть и разбираться. Надо просто начинать играть и вникать уже по ходу дела. Потому, как информации по механикам игр от "парадоксов", в том числе и по "Crusader Kings III" очень много. И это лучше постигать постепенно.
                  Вообще, я тебе так скажу. На мой взгляд, именно, пока человек не изучил любую игру от "парадоксов" до винтика - это самые классные партии получаются. Потому, как потом, игра идёт автоматом и это уже не так интересно. Игра "Crusader Kings III" - это игра, где важен даже не результат, а сам процесс. Вот ты сел играть, играешь и проиграл. Но, главное от игры ты получил. Ты провёл династию от начала и до конца. То есть, по сути, ты и не проиграл. Если, ты достиг поставленной цели в игре, то, получается, снова выиграл. Так что, смело начинай играть. Игра обалденна.
                  Как-то так :) .
                     Thanatis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Antiqu cartis

Дата: 14 сентября 2023, 16:05

Джон Сильвер
                    Отлично расписал все :006:
                    Я, кстати, примерно так себе все и представлял - несколько раз для себя начинал играть и по такой же схеме двигался. Правда ни разу не доводил до серьезного какого то результата
                       Джон Сильвер
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 15 сентября 2023, 11:40

Crusader Kings III - Сага о династии Десмондов-язычниках из Десмонда. Тирион. Слишком дорогое приобретение.
                        • 16 Страниц
                        • Первая
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »