Сообщество Империал: Асока / Star Wars: Ahsoka [Телесериал] - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Асока / Star Wars: Ahsoka [Телесериал]

Star Wars: Ahsoka 2023
Тема создана: 18 мая 2023, 01:54 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 18 мая 2023, 01:54

Дата выхода сериала "Асока" назначена на конец лета
Imp

Будьте готовы вернуться в далекую-далекую галактику, когда Асока появится на Disney+ этим летом. Согласно сайту Disney Movie Insiders, который официально связан с компанией, премьера следующего телесериала по "Звездным войнам" состоится 31 августа. Розарио Доусон вернется к роли, которую она играла в различных проектах франшизы, в новом приключении, которое продолжит историю любимого фанатами мультсериала.

Асока была впервые представлена в мультсериале "Войны клонов", где она стала новым падаваном Энакина Скайуокера. С годами юная ученица превратилась в зрелого, сильного героя, держась в стороне от идеалов джедаев из-за разложения, которое привело к их падению. К счастью, ее умений хватило, чтобы уберечь ее от "чистки джедаев", что позволило ей скрываться от штурмовиков и Дарта Вейдера достаточно долго, чтобы выжить в битве при Явине.

Доусон впервые сыграла эту роль во втором сезоне сериала "Мандалорец", где она пересеклась с Дином Джарином, который искал джедая для обучения беби йоды. Используя свои способности, она прочитала разум ребенка, чтобы просканировать его воспоминания, и поняла, что на самом деле его зовут Грогу. Эта встреча положила начало дружбе между мандалорским воином и бывшим джедаем, показав, что они всегда могут рассчитывать друг на друга.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 мая 2023, 05:32

    Темуэра Моррисон вернется во вселенную "Звездных войн" в сериале "Асока"
    Imperial

    Темуэра Моррисон вернулся в "Звездные войны" в прошлом году, снявшись в роли Бобы Фетта в сериале Disney+ "Книга Бобы Фетта". Знакомые со "Звездными войнами", наверняка знают, что Боба Фетт является клоном Джанго Фетта, который послужил образцом для клонов из "Войн клонов".

    По сообщению One Take News, в этом году Моррисон вновь вернется в "Звездные войны", когда состоится премьера "Асоки", и будет играть одного из клонов - капитана Рекса. Впервые он был представлен в анимационном фильме "Войны клонов" 2008 года и с тех пор стал любимцем фанатов.

    Так как события "Асоки" будут происходить после "Возвращения джедая", нам предстоит увидеть гораздо более взрослого Рекса, что кажется вполне логичным, если учесть, что капитан Рекс приблизительно того же возраста, что и Боба Фетт, которого мы видели в "Книге Бобы Фетта".

    В настоящее время выход сериала запланирован на август 2023 года.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       R101010
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 08 июня 2023, 13:44

      Официальный трейлер:

         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 июня 2023, 00:27

        Звезда сериала "Асока" прокомментировала возращение Хейдена Кристенсена в роли Вейдера
        Imperial

        Вселенная "Звездных войн" неуклонно расширяется: на платформе Disney+ появляется все больше сериалов. До премьеры последнего сериала "Асока" осталось чуть больше двух месяцев.

        Как следует из названия, сериал расскажет историю титулованной джедайки, которая впервые появилась в Войнах клонов. Падаван Энакина Скайуокера мгновенно стала любимицей зрителей. По случаю премьеры сериала о ее приключениях, однако, фанаты надеются, что хотя бы на время вернется Дарт Вейдер в исполнении Хейдена Кристенсена.

        Актриса, играющая Асоку Тано, Розарио Доусон, недавно дала интервью, в котором ее спросили именно об этом. Ее загадочный ответ дает нам надежду на то, что мы увидим дуэль между ее персонажем и Дартом Вейдером.

        Это удивительно и захватывающе. Мы были подростками, и тогда я увидела, как он попадает в эту удивительную вселенную. Я никогда не думала, что могу иметь к этому какое-то отношение, кроме того, что являюсь его поклонницей и горжусь им. Время, когда он присоединился, было очень удачным, и он смог вернуться и был принят семьей "Звездных войн" так, как он того заслуживал. Его появление в "Асоке" было бы замечательным, но я просто счастлива, что мы будем в одной вселенной.

        Таким образом, актриса не подтвердила, что Хейден Кристенсен появится в Асоке, но в то же время из ее уст не прозвучало и отрицания. Безусловно, это была бы отличная возможность показать дуэль между титульным персонажем и Дартом Вейдером, которую зрители уже могли видеть в мультфильме "Звездные войны: Повстанцы".

        Не исключено, что павший джедай появится в образе Духа Силы. Произойдет ли это, мы узнаем 23 августа 2023 года, когда Асока появится на платформе Disney+.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           WOO DOO
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 августа 2023, 23:45

          Сериал вышел. Посмотрел пару серий.
          Пока что унылый бабский междусобойчик. Вселенную ЗВ продолжают насиловать горе-сценаристы, которые у Лукаса дома полы мыть не годятся.
          Асока из подвижной и юморной девчонки, которой она была в мультсериале, мутировала в мордатую бабень без эмоций. Все-таки, Розарио Доусон не в ту отрасль пошла, играть лицом - это не её. Её надо играть, как в Александре, роли, требующие минимума одежды (или вообще её отсутствия), в таких условиях её единственные "таланты" были бы заметны.
          В общем-то, тут налицо мискаст.
          В Новой Республике генеральские и адмиральские звания раздаются, видимо, рандомным женщинам. Хорошо если не посредством лотереи на 8 марта.
             Honda Tadahacu
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 августа 2023, 22:41

            Хз мне зашло, каст Асоки и Синделы конечно мимо, Сабин на полпалочки, определенная схожесть есть, но пока сложно сказать, надо посмотреть еше.
               WOO DOO
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 августа 2023, 03:04

              Honda Tadahacu
              Зашел каст, или сам сериал?..
              Той самой Сабин пузо проткнули световым мечом. Квай Гон после такого "слился с силой" за пару минут. А эта к концу серии уже как новенькая.
                 hamilcar
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 августа 2023, 08:49

                В этом году, я сериалы почти не смотрел, но ведь это уже традиция проводить откровенный мискаст большинства персонажей(ну кроме одного-двух). Это же актриса,которая играла в Александре? Старовата она для молодого падавана или женщины за +20,хотя на вид, выглядит не столь не вычурно.(судя по скринам камрадов,что выложили)
                   hamilcar
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 августа 2023, 10:12

                  WOO DOO

                  Honda Tadahacu
                  Зашел каст, или сам сериал?..
                  Той самой Сабин пузо проткнули световым мечом. Квай Гон после такого "слился с силой" за пару минут. А эта к концу серии уже как новенькая.
                  WOO DOO: Сегодня, 05:07
                  Это необязательно аргумент, красномордого Дарта Молла,в первом фильме порубили пополам+он еще улетел в "шахту" с большой высоты. насколько понимаю, потом его воскресили, протезировав конечности. Фэнтези.(не хватает мема Красного Циника).
                  А Лиам Ниссон типа старенький был, опыт передал, можно и откинуться(баб/семьи нет, алко тоже,пенсии нет, шашкой махать надоело)) Во вселенной ЗВ(кино) имеется забавный момент, где старые войны(джедаи/ситхи) жалуются на старость, но при этом фехтуют лучше молодых и в плане скорости , реакции и т.п, хотя должно быть наоборот, в знаниях силы(магии) они могут быть лучше, в некоторых элементах боя на мечах тоже(опыт фехтования), но в целом уступать в скорости, реакции более молодым, т.е выигрывать за счет более правильной тактики. рельефа местности(опыта) и силы(магии)
                     Pr.Eugen
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 августа 2023, 22:36

                    WOO DOO (31 августа 2023, 03:04):

                    Той самой Сабин пузо проткнули световым мечом. Квай Гон после такого "слился с силой" за пару минут. А эта к концу серии уже как новенькая.

                    Так это во всех диснеевских поделиях так... И в "Оби-Ване" инквизитора проткнули, и в 9-м эпизоде, не к ночи будет помянут, Кайле, харакири Силой зашивали, и в 7-м этого, как его, Ассенизатора чуть не пополам разрубили...
                    В общем новая фишка. :)
                      • 3 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                       Похожие Темы
                      КТелесериалы
                      Смотрите ли вы телесериалы?
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление 01 марта 2024, 18:41
                      СЛоки [Телесериал]
                      Локи [Телесериал]
                      Автор П Просто Тень
                      Обновление 06 декабря 2023, 23:01
                      МThe Witcher / Ведьмак [Телесериал] - третий сезон
                      2023 год
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 29 августа 2023, 22:44
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:07 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики