Сообщество Империал: Хот-сит по TES - Сообщество Империал


Edmond

Хот-сит по TES

Тема для передачи ходов в хот-сите по TES
Тема создана: 10 декабря 2023, 14:33 · Автор: Edmond

 30 111
 Edmond
  • Imp
Imperial
Белый маг

Дата: 10 декабря 2023, 14:33


Тема для передачи ходов в хот-сите по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Imp


В этой теме выкладываем описания ходов, вызовы на битвы и результаты боев. Обсуждение кампании ведется Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Список участников и последовательность ходов:

Ключник - Xamax


1. Сиродильская Империя - xloridomanad putimon , далее Oleg999
2. Братья Бури - Atlet32ms
3. Королевство Даггерфолл - Edmond
4. Клан Предшественников - Nikmmel
5. Клан Венценосцев - Alex3483
6. Доминион Альдмери - youney регентсво Atlet32ms
7. Королевство Валенвуд - ДДБ
8. Королевство Пеллитайн - Jekas
9. Королевство Анеквина - nnaks
10. Кланы Чернотопья - Oleg999, далее Corrector
11. Великий Дом Садрас - резерв до 26 хода, с 27 хода ZeDns
12. Великий Дом Редоран - резерв
13. Великий Дом Индорил - резерв
14. Великий Дом Дрес - резерв
15. Великий Дом Телванни - резерв


Vae victis (Reveal)




Размер отрядов большой
     nnaks
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 апреля 2024, 00:00

    АНЕКВИНА, 9 ход
    Имперцам не раз предлагалось делиться и мириться, но они слишком имперцы, и не видят себя иначе, как хозяев всего и всех.
    Всё как и говорил Диниерас-Вес - бессмертный лидер наших неназываемых ранее новых друзей - змеелюдей цаэски с Акавира
    1700 лет назад Диниерас оказался одним из акавирцев, что решил помочь драконорождённому императору в охоте на драконов,и передал военные знания людям, создав те самые победоносные легионы. Он считается самым сильным мастером до сих пор, и стал так же создателем Гильдии бойцов. Но с ростом мощи людей он изнутри видел, что сила не помогает им достигать мира, а лишь увеличивает их амбиции и распри.
    Цаэски же на Акавире смогли постигнуть мудрость, и примириться со всеми врагами, первыми среди которых стали котоподобные "ка по'тун". Потому ныне Д.-Вес решил помочь каджитам закончить усобицы в Тамриэле.
    Непобедимый Диниерас, защищая святыню цаэски, разбил имперцев у Риммена. Имперцы залезли на гору,но и это их не спасло: бывший учитель лично убедился, что строй держать они разучились, и до конца так и не выучили уроки. Настало время проверить как их усвоят каджиты: по всей Анеквине открыты большие школы, и скоро коты, обученные акавирскому мастерству, будут готовы играть куда игристей :)
    Imp

    У Скинграда же юный и неопытный котопринц оказался в шаге от победы, от непонимания с кем имеет дело: вызванные на их любимый "открытый бой" имперцы спрятались в наколдованные ими кусты, где простые коты, коих было в войске больше половины, потерялись во всех смыслах :(
    Люди даже отказали в обмене этих вчерашних домашних котов на своих солдат, и кто после этого зверолюди?
    Не без труда цаэски убедили более не отпускать рвущихся за правое дело неумелых храбрецов, ведь уже готовы мастера для новой игры.
    Скоро исторически кошачий Лейавин примет освободителей. Захвачен оставленный имперцами Аренций.
    Башня Белого Золота оставлена, чтобы Диниерас тоже смог её захватить.
    Он был родственником патентатов цаэски, правивших Империей почти 500 лет из-за выгорания императоров. Быть может, с таким вариантом люди смирятся лучше? К тому же он почти закончил изучение старущих свитков из Башни, и готов делиться большим количеством интересного.
    !!!psPS уязвляют обвинения альтмеров в обижании босмеров и южных братьев каджитов. Последние, кто не разделял по-началу идей анеквинцев, конечно сильно шипели. Но теперь Пеллетайн наш союзник. А босмеры долго не желая пускать каджитов пустынь в гости к братьям ом-рат в леса, в итоге подарили нам этих леса сами, и тоже стали нашими союзниками ( !!!psps 2 не понимаем почему на альтмеров постоянно нападают какие-то "бандиты" в лесах босмеров.
    Но если бандиты призывают к миру, то будь они трижды бандиты, мы так же рассчитываем, что и альтмерам хватит мудрости примириться с ними).

    !!!psPs 3 имперские маги ставят не смешные бесчеловечные опыты на пленных каджитах по подчинению их сознания(придётся спасать):
       Xamax
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 апреля 2024, 00:29

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Xamax
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 05 апреля 2024, 16:26

        У меня очередной приступ бюрократии. уточнение в правилах:
        2.1. - снёс писанину про затягивание времени, ввёл отдельное правило 2.16.
        2.4. уточнил, что пмо только до боя можно применить, потом только по движку сбегать.
        2.6. ввёл подпункты, мой внутренний формалист доволен
        1.6. перенёс в раздел сухопутных боёв. Теперь это 2.15.
        2.12. добавил, что с ходу можно штурмовать шпионами, с учётом раздела про агентов, и форты без ппг
        5.1. снёс полностью, это было не правило, а справочная информация. Лишнее место только занимает.
        1.14. пока редактируется, а то цель правила и её формулировка не совпадают :010:
           xloridomanad
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 05 апреля 2024, 18:51

          Imp

          Ход 10 Тамриэльской империи

          Каждый бой с каджитами становиться ожесточённее. Генерал Тулий долго размышляя на берегу вглядываясь на возвышавшеюся Белую Башню и принял решение о выдвижение последнего легиона в сторону территорий анеквиды.
          Imp
          Imp

          Тулий отобрал в этот легион только волевых и лучших легионеров ибо назад в Сиродил они уже не вернутся.
          Imp
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
          Непотопляемые коты (Раскрыть)


          10 Ход Скайрим

          Деблокада города. Враг отступил по движку.
          Imp
             Xamax
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 06 апреля 2024, 07:34

            Передача города послом запрещена если в городе возникнет бунт перед передачей.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            У предшественников снял доход с города за предыдущий ход. Так как без передачи бунта бы не было, то возвращением назад можно не заниматься.
               Atlet32ms
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 06 апреля 2024, 10:34

              Братья Бури ход 10

              Ульфрик Буревестник, по тому и велик, что неудачу способен обратить в победу! Пользуясь тем что Псевдо Король Болли, увёл всё своё войско на север, преследуя Скальда, армия Братьев Бури выступила с Вайтрана и осадила Форт Греймур. Армию же отступившего Скальда теперь возглавил Вилод Буревестник, и он готов дать сражение узурпатору.
              ход Королевству Даггерфолл
                 Edmond
                • Imp
                Imperial
                Белый маг

                Дата: 06 апреля 2024, 22:36


                Королевство Даггерфол
                ход X

                Imp

                Война
                Этот год выдался удачным на битвы для короля Готрида, который лично возглавил все сражения. В тяжелом бою захвачена столица Западного Предела замок Воронье гнездо.
                Imp

                Многочисленное ополчение местного лорда защищало городок Ферран, но не обеспеченные надежными латами рекруты быстро пали под залпами стрел и болтов королевского войска.
                Imp


                Дипломатия
                Обеспокоены усилением каджитов на мировой арене. Ожидаем увеличения числа торговцев скумой по всему Тамрэлю, поэтому начинаем наращивание гарнизонной стражи.

                Экономика
                Продолжаем развитие сельского хозяйства, но похоже нагнать Доминион по этому параметру в ближайшие годы не получится.




                   Nikmmel
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 07 апреля 2024, 21:16

                  Предшественники. Ход 10
                  Готовимся к Пасхе. Белим бордюры и деревья.
                     Xamax
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 апреля 2024, 19:12

                    Добавил 1.15. Грабить или истреблять свои поселения запрещено. Также запрещено отдавать другим фракциям на время свои города под грабёж и истребление.

                    с 11 хода вступает в силу

                    ориентируемся на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Alex3483
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 апреля 2024, 19:26

                      Клан Венценосцев. Ход 10

                      Imp

                      Развитие городов и торговли.
                      Под власть Венценосцев возвращена Каменная Долина.
                      Imp

                      Ход Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        Перевести Страницу
                        Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
                        [Пока работает лишь авторизация в Google и Steam]

                        Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Эпоха Рыцарства Medieval 2: Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Визитка · 20 июн 2025, 22:18 · Зеркала: Org, Site, Pro · Счётчики