Сообщество Империал: Tsardoms Total War - Сообщество Империал




Dux Orience

Tsardoms Total War

Кампания 1345 г.
Тема создана: 13 ноября 2010, 11:30 · Автор: Dux Orience
Просмотров:
 437 472
x
 18 
 Ιουστινιανός
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 октября 2016, 21:56


Tsardoms Total War

Imp

Сюжетная линия модификации разворачивается во времена гражданской войны в Византийской империи, носившей политический, социальный и религиозный характер. Сторонами конфликта выступали сторонники малолетнего императора Иоанна V Палеолога, поддержавшие их зилоты и варлаамиты, и сторонники его регента, которого поддерживали паламиты. В этот конфликт вовлекаются не только силы внутри Византийской империи, но и соседние государства, в том числе, и Сербское царство, во главе которого стоит Стефан Урош IV Душан.


Особенности (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Геральдика (Раскрыть)
Карта (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты от камрада Kosss (Раскрыть)
Скриншоты юнитов от камрада Kosss (Раскрыть)
Видео (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (мод v2.2)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Дополнительный контент для v2.2 (Раскрыть)

Сборка от камрада Ιουστινιανός (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Установка (Раскрыть)

Примечание (Раскрыть)
     МодБот
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 01 марта 2020, 20:25

       Красий
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 января 2014, 23:00

      юниты какие-то очень простенькие как в ванили :002:
         Dart Kovu Nazgul
        • Imp
        Imperial
        Гранд-мофф

        Дата: 25 января 2014, 23:20

        Красий

        юниты какие-то очень простенькие как в ванили

        В смысле в графическом плане ??
           Красий
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 января 2014, 23:36

          Dart Kovu Nazgul 25 января 2014, 23:20

          Красий

          юниты какие-то очень простенькие как в ванили

          В смысле в графическом плане ??

          Да, после того как прошелся по Первю булатная сталь 2.0, Natus ob Империум, стейнлес стил 7.0, совсем не впечатляют.
             Dart Kovu Nazgul
            • Imp
            Imperial
            Гранд-мофф

            Дата: 25 января 2014, 23:44

            Красий

            совсем не впечатляют.

            ИМХО конечно, но я никогда не понимал какое отношение имеет красочность юнитов к стратегии. Если там будут уникальные стратегические решения в геймплее и уникальные скрипты, мне честно сказать будет пофиг на юнитов. Красивые юниты это пару часов красивых сражений, хорошая стратегия это пару месяцев хорошей кампании.
               Красий
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 25 января 2014, 23:48

              Dart Kovu Nazgul 25 января 2014, 23:44

              Красий

              совсем не впечатляют.

              ИМХО конечно, но я никогда не понимал какое отношение имеет красочность юнитов к стратегии. Если там будут уникальные стратегические решения в геймплее и уникальные скрипты, мне честно сказать будет пофиг на юнитов. Красивые юниты это пару часов красивых сражений, хорошая стратегия это пару месяцев хорошей кампании.

              для хорошей стратегии нужно и то и другое.
                 Dart Kovu Nazgul
                • Imp
                Imperial
                Гранд-мофф

                Дата: 25 января 2014, 23:55

                Красий

                и другое

                У меня бывают кампании без единой тактической битвы, только стратегия.
                   Красий
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 января 2014, 00:05

                  Dart Kovu Nazgul 25 января 2014, 23:55

                  Красий

                  и другое

                  У меня бывают кампании без единой тактической битвы, только стратегия.

                  при таком деревяном интеллекте компьютера только стратегия для меня занудно, люблю создавать армии в блестящей броне и смотреть как они идут в бой.
                     ZSV
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 января 2014, 09:33

                    Красий 26 января 2014, 00:05

                    Dart Kovu Nazgul 25 января 2014, 23:55

                    Красий

                    и другое

                    У меня бывают кампании без единой тактической битвы, только стратегия.

                    при таком деревяном интеллекте компьютера только стратегия для меня занудно, люблю создавать армии в блестящей броне и смотреть как они идут в бой.

                    Красий-хватит уже троллить по всем разделам. Какое отношение имеют ваши эстетические вкусы к данной теме? Вы превью юнитов данного мода в ихразделе на TWC хотя бы смотрели, чтобы утверждать что они как в ванили #+ ? Либо в вы не играли в M2TW и вы-тролль.
                       Красий
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 января 2014, 12:01

                      ZSV 26 января 2014, 09:33

                      Красий 26 января 2014, 00:05

                      Dart Kovu Nazgul 25 января 2014, 23:55

                      Красий

                      и другое

                      У меня бывают кампании без единой тактической битвы, только стратегия.

                      при таком деревяном интеллекте компьютера только стратегия для меня занудно, люблю создавать армии в блестящей броне и смотреть как они идут в бой.

                      Красий-хватит уже троллить по всем разделам. Какое отношение имеют ваши эстетические вкусы к данной теме? Вы превью юнитов данного мода в ихразделе на TWC хотя бы смотрели, чтобы утверждать что они как в ванили #+ ? Либо в вы не играли в M2TW и вы-тролль.

                      Медивел играл более шести лет. Ав тему действительно немного флуда нагнал за это извиняюсь.
                         Ιουστινιανός
                        • Imp
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 17 марта 2014, 22:22

                        Карта и стратегические модели городов:
                        Спойлер (раскрыть)
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 08 июн 2026, 18:09 · Зеркала: Org, Site, Pro