Сообщество Империал: Красивые арты по теме Хайбории - Сообщество Империал




KhanBagatur

Красивые арты по теме Хайбории

Здесь выкладываем арты и картинки по миру Говарда
Тема создана: 20 августа 2024, 17:36 · Автор: KhanBagatur
Просмотров:
 32 364
  • 24 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
 KhanBagatur
  • Imp
Imperial
Просто живу

Дата: 26 ноября 2024, 09:41

Начинается выставка нейро-артов по Хайбории

Thanks to Shedevrum Ai

Проводится будет до конца 28.11.24.

Imp
Итак, у нас герцог Троцеро де Пуантен, влиятельный вельможа Аквилонии

Imp
Гайардский замок (Аквилония)

Imp
Нордхеймские союзники Немедии

Imp
Принцесса Ясбет из Турана

Imp
Нордхеймский король на драккаре

P.s. приходится порою обрабатывать арты и удалять лишнее. ИИ иногда чудит. Но в некоторых случаях получается вполне цивильно.
     KhanBagatur
    • Imp
    Imperial
    Просто живу

    Дата: 09 декабря 2024, 00:11

    Начинается Вторая Предновогодняя Выставка Артов по Хайбории.
    Проходит до конца 10.12.24
    .



    Итак, в этот раз более качественные арты от Шедеврума и меня.

    Imp
    Немедийский вельможа в полных доспехах

    Imp
    Нордхеймская воительница в западно-хайборийских латах

    Imp
    Шемитский правитель
       KhanBagatur
      • Imp
      Imperial
      Просто живу

      Дата: 19 января 2025, 20:50

      Начинается Третья Выставка Нейро-артов по Хайбории.
      Проходит до конца 22.01.25.


      Основная тематика - Хайборийский Север

      Imp
      Нордхеймский херсир (приближённый конунга)

      Imp
      Ванахеймская принцесса-воительница

      Imp
      Пейзажи Гипербореи

      Imp
      Гиперборейский князь

      Imp
      Асгардский ярл

         Thanatis
        • Imp
        Imperial
        Antiqu cartis

        Дата: 26 ноября 2024, 15:14

        KhanBagatur
        А как это делать? В программе какой то или как?
           KhanBagatur
          • Imp
          Imperial
          Просто живу

          Дата: 26 ноября 2024, 15:16

          Это приложение Шедеврум.
          Как никак, а благодарность за арты я отписываю именно этой проге.
          Только в коде надо вводить все четко. И выбирать сгенерированные арты с умом. А то иногда получаются лишние конечности или копья в разные стороны сикосьнакось.
          Желательно ещё и самому косяки исправлять.

          Imp
          Принцесса Иранистана
             Dragon_Raptor
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 ноября 2024, 16:23

            KhanBagatur 26 ноября 2024, 15:16

            Это приложение Шедеврум.
            Как никак, а благодарность за арты я отписываю именно этой проге.
            Только в коде надо вводить все четко. И выбирать сгенерированные арты с умом. А то иногда получаются лишние конечности или копья в разные стороны сикосьнакось.
            Желательно ещё и самому косяки исправлять.

            Imp
            Принцесса Иранистана


            это тогда) монстров плодить из той же вселенной
               KhanBagatur
              • Imp
              Imperial
              Просто живу

              Дата: 26 ноября 2024, 16:52

              Монстров в коллекции не будет, сразу предупрежу. Будут арты скорее по локациям и с персонажами, ну и по войскам. )

              Да, и арты многие могут пойти для модов по Хайбории.
                 Dragon_Raptor
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 26 ноября 2024, 17:37

                KhanBagatur 26 ноября 2024, 16:52

                Монстров в коллекции не будет, сразу предупрежу. Будут арты скорее по локациям и с персонажами, ну и по войскам. )

                Да, и арты многие могут пойти для модов по Хайбории.

                может всем? известный Дагот будет) для пользы дела
                   KhanBagatur
                  • Imp
                  Imperial
                  Просто живу

                  Дата: 26 ноября 2024, 17:48


                  Imp

                  Imp

                  Дагот у меня не вышел. Нейросеть не увидела.
                  Зато подала очень интересные арты.

                  1. Ахеронская воительница и монстр, вызванный из пределов мира Нергала
                  2. Две воительницы Ахерона, очевидно, стражницы храма

                     Dragon_Raptor
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 ноября 2024, 18:17

                    есть Дагот - красивая статуя - спящего бога
                       KhanBagatur
                      • Imp
                      Imperial
                      Просто живу

                      Дата: 26 ноября 2024, 18:49


                      Ну что, Гайдай сказал, поехали... и запил водой.
                      Продолжаем.

                      Imp
                      Немедийские пикейщики

                      Imp
                      Пейзажи Тарантии, столицы Аквилонии

                      Imp
                      Аквилонские гвардейцы на страже

                      Imp
                      Бритунские всадники в походе

                      Imp
                      Иранистанская пехота

                      Imp
                      Рыцари Пуантена

                      п.с. кое-какие корявости всё ещё есть, но это ИИ. Причём ИИ развивающийся, можно простить.
                      В целом, многие арты выглядят нормально.

                         KhanBagatur
                        • Imp
                        Imperial
                        Просто живу

                        Дата: 26 ноября 2024, 19:09

                        Заметил, что не всегда ИИ способен на 100% отобразить множество воинов.
                        Что-то, да коряво у него получается. То глаза не туда, то руки, то угол зрения. Особенно "силён" ИИ на кривые копья.
                        Поэтому один выход - смотреть такие арты в целом, издалека.

                        Что до отдельных персонажей или картин с городами, то тут наоборот, порою поражаешься детализации.

                        Вообще сильными получились именно арты с городами и портреты, как по мне.

                        Imp
                        Где-то в пределах Стигии. Возможно, Луксур.

                        Imp
                        Однозначно, шемитский город. Вероятнее всего Пелиштия.

                        Imp
                        Красиво улыбающаяся дэви Жазмина
                        (видимо ждёт Конана, когда он придёт к ней, и точно знает, что он придёт) :)

                          • 24 Страниц
                          • « Первая
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • 9
                          • Последняя »
                          Перевести Страницу
                          Войдите с помощью вашего аккаунта:
                          Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Говарда Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 21:13 · Зеркала: Org, Site, Pro