Сообщество Империал: I.M.A.G.O. Вопросы и ответы по моду - Сообщество Империал




Renard Roux

I.M.A.G.O. Вопросы и ответы по моду

Ваши вопросы и ответы по моду
Тема создана: 11 августа 2024, 16:15 · Автор: Renard Roux
Просмотров:
 7 712
x
Как вам портреты? 17 проголосовало
  1. Отлично | 16 голосов / 94.12%

  2. Хорошо | 1 голосов / 5.88%

  3. Средне | 0 голосов / 0.00%

  4. Не понравились | 0 голосов / 0.00%

  • 10 Страниц
  • « Первая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
 Renard Roux
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 июня 2025, 17:45


Вопросы и ответы по моду


Imperial


     Здесь вы можете задавать свои вопросы связанные с модом и делиться своими впечатлениями или замечаниями. Я открыт к вашим пожеланиям и здравой критике.
     Андриан
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 сентября 2024, 20:00

    Интересно будет наследниц монгольских увидеть в таком же стиле.
       Renard Roux
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 25 сентября 2024, 22:02

      Андриан 25 сентября 2024, 20:00

      Интересно будет наследниц монгольских увидеть в таком же стиле.

      Вы имеете ввиду принцесс? Если про них, то они будут где то через недели полторы
         Андриан
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 сентября 2024, 22:20

        Цитата

        Вы имеете ввиду принцесс?

        Да, их. Просто мне как-то не нравится употреблять слово "принцессы" по отношению к дочерям славянских, ближневосточных, степных правителей, поэтому кажется более приемлемым называть их наследницами.
           Renard Roux
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 сентября 2024, 22:25

          Андриан 25 сентября 2024, 22:20

          Цитата

          Вы имеете ввиду принцесс?

          Да, их. Просто мне как-то не нравится употреблять слово "принцессы" по отношению к дочерям славянских, ближневосточных, степных правителей, поэтому кажется более приемлемым называть их наследницами.

          Возможно. Я, просто, всех "обзываю" в соответствии с названиями папок интерфейса. Как по мне еще более странно для средневековья звучит название - Генерал. В общем это условности.
             gercog
            • Imp
            Imperial
            Gercog

            Дата: 08 октября 2024, 10:40

            Превосходное качество :062: я так понимаю все портреты сделаны с альфа каналом?
               Renard Roux
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 08 октября 2024, 18:12

              gercog 08 октября 2024, 10:40

              Превосходное качество :062: я так понимаю все портреты сделаны с альфа каналом?

              Приветствую. Да - все. Это одна из причин почему я вообще начал делать этот мод.
                 alchen
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 октября 2024, 09:50

                Отличная работа! :062:
                   Андриан
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 17 октября 2024, 12:46

                  Цитата

                  Презентация Литвы завершена.

                  А что, шпионов и убийц для нее не будет?
                     Renard Roux
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 17 октября 2024, 13:30

                    Андриан 17 октября 2024, 12:46

                    Цитата

                    Презентация Литвы завершена.

                    А что, шпионов и убийц для нее не будет?

                    Будут европейские.
                    Европейские шпионы :
                    - европа
                    - литва
                    - русь
                    - греки

                    Восточные
                    - у всех фракций с исламом

                    Монголоидные
                    - у монгол
                    - у половцев

                    П.С. для себя я не видел/ не вижу смысла делать разных шпионов европейцам(литве). Будут такие же дядьки в капюшонах, ну, может чуть ближе к культуре
                       Андриан
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 17 октября 2024, 17:13

                      Цитата

                      Будут такие же дядьки в капюшонах, ну, может чуть ближе к культуре

                      Да вот жрецы литовские получились что-то уж очень колоритно выглядящие, поэтому и захотелось, чтобы еще больше было разнообразия портретов.
                        • 10 Страниц
                        • « Первая
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • Последняя »
                        Перевести Страницу
                        Войдите с помощью вашего аккаунта:
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 06 июн 2026, 22:53 · Зеркала: Org, Site, Pro