Сообщество Империал: Мультиплейер Shogun 2: Total War - Сообщество Империал

Риччи

Мультиплейер Shogun 2: Total War

Всё об онлайн-режиме
Тема создана: 10 марта 2011, 18:29 · Автор: Риччи
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 1 
 Риччи
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 марта 2011, 18:29

Грядут онлайн-сражения на полях Японии 16-го века
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Разработчики из СА поделились информацией об особенностях сетевой игры в Shogun 2 Total War:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Описание довольно путаное, пока до 15.03 в основном призывают создавать и регистрировать в стиме свои кланы - определять старшинство, выбирать специализацию и внешний вид.
Немного пролили свет над порядком расчета: кому будет принадлежать конкретная провинция - это сумма выигранных там сражений, характеристик свиты, помогавших союзников. В остальном без пол-литры не разберешься, но это не беда - будем через недельку всё изучать практическими методами.



Желающим сражаться по сети предлагаем вступить в Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
     Creasy
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 05 ноября 2015, 20:36

    Total War Shogun 2 FOTS Финал ЧР Chao$ Blade vs USSR klio_klio

       a_g_u
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 29 ноября 2015, 22:05

      Сыграл сегодня вечером несколько боев. Персонажей у меня два - по одному на эпоху - но играю только сегуновским, без падения - да и он прокачан только на 4 уровня и ветераны тоже не особо.

      Так вот сегодня я прям жег напалмом - лично выиграл две осады (одну оборонялся, другую нападал). И на пару с одним грамотным товарищем сыграл полевую. Тут он сам был хорош - но и я свою часть сражения не провалил, наоборот - даже смог выманить врага и отвесить ему превосходящими силами.


      А вот с осадами - крайне двойственное впечатление. Я при обороне сначала не увидел, что я обороняюсь, и потому набрал лучников!! А еще оказывается отряды были минимальными (лучники при этом не особо эффективны). Но с помощью беготни смог раздраконить врага, а два моих рукопашных отряда его добили)

      Зао в следующей уже по накатанной набрал лучников с запасом и несколько рукопашников - лучники планомерно перестреляли лучников врага, один отряд рукопашников сжег башню и ворота. Потом я поднялся в замок на второй уровень и начал тащить рукопашников, стоящих в поле - как игра отвалилась. Есть такое впечатление - что отвалился хост, так как я его лучников перестрелял и уже выбивал пехоту, и он проигрывал с вероятностью в 95%. Ну 5 процентов на то, что я вдруг убегу в страхе)))

      Так вот с осадами - а как вот противодействовать таким вот товарищам, которые набирают лучников при нападении - а казна нападающего заметно лучше и у него все шансы тупо перестрелять обороняющегося?
         Sherl
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 30 ноября 2015, 11:05

        Раньше была самая простая тактика в осаде - взять ниндзя и спутника на них, который открывает ворота. Ниндзя идут по стенам, кавалерия или пехота через ворота.
           a_g_u
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 03 декабря 2015, 15:28

          О как, а сейчас что с этой тактикой? я просто мало играл в мультик - и ни разу такого не встречал.

          А самому пока не могу использовать - не захватил ни одного ниндзя-доджо на карте.
             NeroGame
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 декабря 2015, 01:53

            Поигрывал в игру около года.Много раз прошел.Решил попробовать поиграть в мультиплеер.Прокачал до 3-тей звезды на карте сражений.Иногда попадался компьютер, понятно что выигрываешь с завязанными глазами.А когда набрал три звезды против меня кидает заведомо сильных противников, у которых уже прокачаны юниты,генерал, используют гамбатэ.Вообщем из 15 боев на 3-ем уровня 2 победы, с одинаковыми по уровню противниками.

            Я правильно понимаю проблему.Большого притока игроков уже нету.Большинство игроков уже прокачалась и что-бы прокачать отряды и играть с ними на ровне надо сделать около 350 боев с вероятностью 10 к одному поражения?Что-бы прокачать персонажа и юнитов?
            Как вы начинали? кстати галку "разные противники я снимал"

            Просто деморализует продолжать мультиплеер дальше когда меня просто избивают.
               cheremis
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 декабря 2015, 02:25

              если фотс - то в нём я совсем недавно начинал играть - давил всех линейной пехотой на мелком уровне . Весело было . В 2на2 почти без поражений играли . В оригинальном сёгуне всё уж прокачено давно (генерал заточен на ближний бой) .
                 NeroGame
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 16 декабря 2015, 03:52

                При подборе соперника.Когда автоподбор подобрал противника.Можно ли как-то выйти, отказаться от боя с ним.До нажатия "готов" это в том меню где набираешь армию.
                Хочу играть с одинаковыми по уровню игроками.
                   a_g_u
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 16 декабря 2015, 21:27

                  Ну зря ты а=про 1 к 10 - у меня на четвертом все заметно радужнее - когда я изредка захожу поиграть. К тому же ты можешь сыграть в бою 2 на 2 и получить в напарники сильного игрока.
                     cheremis
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 декабря 2015, 21:40

                    вчера решил поиграть на море впервые и меня вынес какой-то чувак двумя уровнями ниже - ну потом я на суше его 5 раз отфигачил за это =)
                       NeroGame
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 16 декабря 2015, 23:54

                      Подскажите если я прокачал в ветке "командование" умения "радиус" и "сбор войск".И на этом хочу остановиться.И начать качать ветку стрелков.В итоге хватит ли мне очков докачатся до гамбатэ?

                      Спасибо заранее.Я в мультиплеере новичек.

                      Еще видел что в роликах растягивают отряды стрелков в тонкие линии и при перестановки их они уже сохранены в тонкую линию.Конкретно по отдельности отряды а не готовый строй всех войск.Как сохранить растянутый отдельных отрядов и при перемещении их не растягивать по новой.
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор F F@rSeeR
                        Обновление Сегодня, 01:51
                        BBarbarian Invasion Total War
                        Информация об аддоне Barbarian Invasion
                        Автор т товарищ
                        Обновление Вчера, 23:46
                        MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                        Вопросы и ответы
                        Автор t t1aro
                        Обновление Вчера, 23:16
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 04:40 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики