Сообщество Империал: Патчи Shogun 2 Total War - Сообщество Империал

agnez

Патчи Shogun 2 Total War

Патчи Shogun 2 Total War
Тема создана: 06 мая 2011, 17:58 · Автор: agnez
  • 13 Страниц
  • Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 1 
 agnez
  • Imperial
Imperial
Агент ZOG

Дата: 06 мая 2011, 17:58

В патч помимо DX11, поддержки сглаживания, тесселяции и множества исправлений, войдут четыре новые карты.

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Spoiler (expand)



Важно!
Рекомендую создать после закачки патча резервную копию Shogun №2, если конечно нет желания при переустановке выкачивать по новой 2GB из Steam. Тоже самое относится ко всем играм работающим через Steam: к примеру E:TW и N:TW установлены и полностью пропатчены - создаем их копии в папке Backups и/или вообще закатываем на диски, т.б. такая опция вполне себе есть. Все, у нас на руках уже готовые к установке игры со всеми патчами, DLC и обновлениями, без надобности по новой выкачивать гигабайты информации из сети.
     Савромат
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2011, 17:40

    Н-да? А я Самурая 2 уже снес с компа.. Поиграл и хватит.. играю в Рим и в Империю...
       valeriy
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 23 августа 2011, 19:23

      Привет, ребята,

      Просто, чтобы вы знали, что мы поместили небольшой участок жить, чтобы исправить несколько проблем. Это не "большой" патч - которые будут развернуты вместе Повышение Самурай-то в сентябре. В интересах сохранения вы, ребята, до современных, вот содержание патча:

      Во-первых, тяжелая DLC канониров подразделение было улучшено чуть-чуть. Мы изменили диапазон единицу мало (по сравнению с 125 до 100), и добавили Малый штраф точности.Основной исправить, однако, является проникновение регулировки: в основном, аппарат не будет стрелять через столько ряды сейчас. Это настройки, а не нерф, так что устройство будет оставаться знаком тем, кто знает и любит их.

      Вторая средства исправить проблему с Bulletproof самураев, а это означает, что они гораздо больше, ну, пуленепробиваемые. Они не нерушимой, но блок займет гораздо меньше жертв, чем стандартная единица будет фитильное от огня. Это то, что мы заметили, не работает, а также он должен сделали - вы увидите большое улучшение здесь.

      Мы также ввели в исправление позволяет игрокам с недействительными аватара, чтобы сбросить его и играть в сражениях.

      Спасибо,

      Крейг.



      гугель перевод, осталось кто поймёт и отредаетирует :) для меня даже с знакомыми буквами мало понятно, может сьесть чего. :008:
         StateCrusader
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 августа 2011, 19:28

        Это правка "Икко-Икки" или "Восхода Самурая"? интересно
           Велизарий2009
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 23 августа 2011, 21:18

          Просто изменение параметров юнитов,в основном огнестрельных из DLC «Юниты Сэнгоку Дзидай»
             Port
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 24 августа 2011, 05:24

            :061: Они не только ошибки исправляют (первый пункт) вылизывая движок, они ещё и пиратов обрубают этими патчами, давая безплатную заплатку скорее всего с новым exe. Вполне логичная стратегия борьбы с ломанием exe. Ну и конечно же пополнение казны им необходима (они же не мододелы, кушать им охота :0162: ).
               agnez
              • Imperial
              Imperial
              Агент ZOG

              Дата: 24 августа 2011, 08:22

              Port ну ваащето пЕраты не смогли взломать уже майский патч, судя по всему, в СА наконец всерьёз занялись защитой своих игр... :0162:
                 Port
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 августа 2011, 08:54

                Да логично было бы добивать, что и делают. Да и мододелам палки в колёса ставять, терь все морды надо обновлять. Круг лиц интересющихся игрой суживается, как мне кажется, игра не всем интересна. В отличии от этого, Эмпаер ещё живой, вполне.
                   valeriy
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 24 августа 2011, 14:50

                  Port

                  Да логично было бы добивать, что и делают. Да и мододелам палки в колёса ставять, терь все морды надо обновлять. Круг лиц интересющихся игрой суживается, как мне кажется, игра не всем интересна. В отличии от этого, Эмпаер ещё живой, вполне.

                  это обратная сторона игры по сети. попытки избавится от читерства, хотя в напе так и бросили. по суше не знаю а в море выходят бритами под флагами других фракций, встречаются и вообще с изменёнными характеристиками вот и стараются с защитой. вот с чем перемудрили так с поиском соперника, иногда по поиску встречаются и только начавшие игру и игрок 10 уровня, получается резня а не бой.
                     kropovyi
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 августа 2011, 00:45

                    вот с чем перемудрили так с поиском соперника, иногда по поиску встречаются и только начавшие игру и игрок 10 уровня, получается резня а не бой.


                    это по началу так.я очень переживал нервничал,но наряду с этими чувствами я тренировался и обучался.сейчас уже скоро буду получать 8 уровень.очень полезен сильный соперник.
                       valeriy
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 августа 2011, 04:58

                      kropovyi

                      очень полезен сильный соперник.


                      сильный или равный, но когда в пятый раз подряд соедиеняет с 2-3 уровнем ,а он вместо своих 5000 ставит максимум, и что ? начинает надоедать гоняться и добивать, на море так непонятно с чем выйдет соперник, по себе скажу что к 5 уровню я прошол все порты и у меня был флот 10 уровня, сейчас встречаясь с 7м-8м иногда вижу что у него и половины кор нет, ну и как играть в таком случае? просто растрелять и отбить охоту играть?
                        • 13 Страниц
                        • Первая
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • 11
                        • 12
                        • 13
                         Похожие Темы
                        D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                        Автор A AveA
                        Обновление 9 мин. назад
                        ATotal War Warhammer 2, Radius mod за Унгрима
                        For the Karak-Kadrin!
                        Автор S Shotgun
                        Обновление 39 мин. назад
                        ОКарта Total War: Warhammer
                        Карта Total War: Warhammer
                        Автор a alexzander96
                        Обновление Сегодня, 11:45
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Total War: Shogun 2 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 13:19 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики