Сообщество Империал: Сериал Секретные материалы / The X Files - Сообщество Империал




Ehrlich

Сериал Секретные материалы / The X Files

США. Жанр: Фантастика. Год: 1993-2018
Тема создана: 20 октября 2011, 18:22 · Автор: Ehrlich
Просмотров:
 7 615

Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале ? 33 проголосовало
  1. Пять баллов  | 27 голосов / 81.82%

  2. Четыре балла  | 5 голосов / 15.15%

  3. Три балла  | 1 голосов / 3.03%

  4. Два балла  | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
 Ehrlich
  • Imp
Imperial
 

Дата: 20 октября 2011, 18:22

Imp



Просмотр фильма-онлайн:
Ссылка 1
Ссылка 2
Описание:

Оригинальное название : The X Files
Жанр: триллеры, детективы, фантастические, ужасы, драмы
Страна: США, Канада
Вышел: 1993
Режисёр: Ким Мэннерс, Роб Боуман, Дэвид Наттер
Роли: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Уильям Б. Дэвис, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Николас Лиа, Аннабет Гиш

Очень популярный старый сериал про двух неразлучных агентов ФБР Фокса Малдера и Дану Скалли. И так, Дане Скалли в напарники дают нового агента Фокса Малдера. Вместе им предстоит заняться расследованием секретных материалов, тех дел, которые были не закончены ранее из за необычности дела, необъяснимости некоторых его явлений и тому подобные дела. Зачастую они сталкиваются со случаями вампиризма, нападения необъяснимых существ, исчезновения животных и людей, превращения людей в оборотней, наблюдения различных неопознанных объектов. Агент Малдер очень увлечен расследованием всего этого, и зачастую преувеличивает значимость присутствия в них паранормальных сил, Скали же наоборот, склонна не верить во все мистическое, всем событиям пытается отыскать логическое объяснение. Именно такая разная их позиция во взглядах на существующий мир и помогает им заниматься расследованием подходя к делу с самых разных сторон, дополняя друг друга в случае если кто то из них теряет цепочку по ходу расследования. Только так работая вместе они способны раскрывать самые запутанные и необъяснимые секретные материалы
     Аспарух
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 20 октября 2011, 22:08

    Великолепный сериал. Когда он появился в начале девяностых, меня было не оторвать от телевизора, каждая серия фильма завораживала. Смотрел позже подобные сериалы Пси-фактор там и другие, не то! Х-файлы это уже классика, культовый сериал. Да и на мой взгляд Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон неподражаемы. Духовны у меня ассоциируется только с Х-файлами.

    А музыка, я под неё до сих пор отдыхаю!

       Renata
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 22 июня 2012, 16:42

      Любимый сериал детства и отрочества :) Помню с каким нетерпением ждала каждую серию, которые шли ночью (по моему мнению тогдашнему очень поздно), Увы, но иногда не дождавшись я засыпала, это была маленькая трагедия и БОЛЬШОЕ разочарование :))
         AriX
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 22 июня 2012, 16:48

        Поставил 4 бала.Етот сериал в раннем детстве травмировал мою психику ! :025:
        Помню,там была серия про одного малого,он типа, пропал в 5 лет
        -Скалли "Малдер,етот ребенок пропал в 5лет"
        -Малдер "Дальше..."
        -Скалли "Пройшло 13 лет,но он остался 5-и летним .Как ето возможно ??"
        -Малдер "Откуда я знаю !???" :023:
           Айзен
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 22 июня 2012, 17:01

          Хороший фильм,хоть и немного наивный.В конце концов именно ФБР--служба безопасности ZOG.С времён Гувера.
             Varulven
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 25 сентября 2012, 20:18

            Хороший сериал; в студенческую пору очень его любил.
               Laziale
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 08 октября 2012, 21:07

              Любимый сериал. Однозначно 5.
                 primipilaris
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 08 октября 2012, 21:09

                5 :006: в детстве засматривался, даже свет выключал в комнате для пущего страха :030:
                   Серый Кардинал
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 26 марта 2013, 22:15

                  это, по моему взгляду, лучший мистический сериал! любил в детстве, посмотрел все 9 сезонов (правда 8 и 9 сезоны высосаны из пальца) и фильмы (1 фильм гениальный! второй не очень). До сих пор обожаю этот сериал, Дэвид Духовны и Джилиан Андерсон один из лучших дуэтов в кино!
                     agnez
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 22 июля 2013, 18:13

                    Как раз сейчас пересматриваю этот сериал. Как все таки наивно смотрится спустя 13-20 лет все эти Х-файлы и типа супер-пупер техника 90-х годов. Сейчас в середине 2-го сезона, прямо таки ностальгия накатывает.
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • Последняя »
                       
                      Перевести Страницу
                      Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 02 июл 2026, 16:55 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline