Сообщество Империал: Rome Medieval: Kingdoms - Сообщество Империал




Haktar

Rome Medieval: Kingdoms

Rome Medieval: Kingdoms
Тема создана: 05 марта 2008, 21:54 · Автор: Haktar
Просмотров:
 102 020

  • 31 Страниц
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
 3 
 Ιουστινιανός
  • Imp
Imperial
 

Дата: 28 сентября 2017, 15:59


Rome Medieval: Kingdoms

Imp

Данная модификация представляет из себя полную средневековую конверсию на движке Rome: Total War. Стратегическая карта, модели юнитов, музыкальное сопровождение, интерфейс, да и весь геймплей данного проекта - великолепно передают неповторимый антураж эпохи Средневековья.


Особенности (Раскрыть)
Список фракций (Раскрыть)
Скриншот меню выбора фракций (Раскрыть)
Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
Модели юнитов (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (мод + русификатор)/Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь,Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь (Яндекс.Диск)
Сборка от камрада Салот Сар (Раскрыть)

Установка (Раскрыть)
     Ravelin
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 29 января 2022, 13:31

    WarDog 29 января 2022, 13:27

    при запуске ошибка Failed to read censored world dictionary file: data//chat_filter.san

    Из оригинального Alexander нужно скопировать файл chat_filter.san в мод. Файл находится в папке data.
       WarDog
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 29 января 2022, 14:49

      Разобрался, по аналогии с проблемами с другими модами. Проблема была из-за того то при распаковки файла было дублирование папки, то есть в папки игры была папка мода, а в ней снова папка мода.
         MasterGot
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 23 февраля 2022, 13:05

        *** обьяснили блин , создайте exe файл сами , а как его создавать то надо ,чего брать и куда закидвать , ваще не понять .
           Ravelin
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 23 февраля 2022, 13:13

          MasterGot

          Раздел №3 Пункт №10 Правил Форума: Форумчанину категорически запрещено проявлять хамство, явное неуважение, оскорбления, угрозы, грубый переход на личности в отношении другого пользователя (т.е. негативные по смыслу указания на возраст, пол, профессию, уровень образования и любые другие сведения, связанные с личностью оппонента, в том числе, намеренное коверканье ника, или реального имени или фамилии форумчанина), а также любые высказывания, порочащие его честь и достоинство, независимо от обстоятельств (можно пожаловаться на обидчика Администрации посредством Привата или кнопки "Жалоба" в топике). Использование бранных выражений в сообщениях запрещено, такие сообщения будут сразу удаляться или цензурироваться Сенаторами.


          Это официальное предупреждение!
             Cerber
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 16 мая 2022, 18:05

            Imp

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Скриншоты
            Спойлер (раскрыть)


            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               TushenkaRus
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 07 сентября 2022, 16:55

              Прошу прощения за некропостинг и если такая проблема уже обсуждалась на форуме - извините, ленюсь прошерстить всю тему.
              Мод вылетает при сражениях за город - подозреваю проблему с модельками, скачивал последний патч с официального сайта - пробовал ставить мод как отдельно, так и установив сборку от Салют Сара - результат один и тот же, в поле сражение загружается, в городских условиях - вылетает, не успев начаться. Такой вопрос - возможно, есть какая-то стабильная сборка (пусть даже прошлых версий) или решение моей проблеми? Или лучше всё таки пойти играть в Chivalry? :010:
                 Korvin
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 13 января 2023, 12:22

                Мод обновился -

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   DarAll
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 09 февраля 2023, 19:36

                  ребят привет, если есть кто живой)
                  понимаю, что возможно уже у всех пропал интерес и данная игра и мод давно не актуальны, но всё же, это моя последняя надежда. (я тот ещё мамкин модер, и занимаюсь модернизацией данного мода под свои вкусы уже около года)
                  Однако оду проблему я так решить и не смог: примерно после 20 хода игра просто вылетает на рабочий стол (за любую фракцию), без указания ошибки. После вылета не могу загрузить сейв, так как в самый последний момент загрузки опять вылет на рабочий стол. Вдруг кто знает решение данной проблемы...
                  прочитал все форумы, но решения так и не нашел. могу поделиться своими наработками, так как переделал очень много юнитов, для каждой нации (пытаясь сделать каждую уникальной)
                     as1991
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 09 февраля 2023, 19:54

                    DarAll, посмотрите эту статью, может быть, поможет решить проблему - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       DarAll
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 10 февраля 2023, 13:05

                      as1991 09 февраля 2023, 19:54

                      DarAll, посмотрите эту статью, может быть, поможет решить проблему - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


                      спасибо за ответ! проверил всё перечисленное, но к моему глубочайшему сожалению, ничего не помогло :(
                      ладно, пусть мой проект так и останется у меня на жёстком, в статусе сырого самодела)
                        • 31 Страниц
                        • « Первая
                        • 27
                        • 28
                        • 29
                        • 30
                        • 31
                         
                        Перевести Страницу
                        Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 00:38 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline