Сообщество Империал: Все новости из стана Sega и Creative Assembly - Сообщество Империал

Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Imperial
Port

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
Тема создана: 02 декабря 2011, 06:28 · Автор: Port
  • 98 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 19 января 2022, 04:11

Total War: MEDIEVAL II выйдет на iOS и Android весной 2022 года

Imperial

Компания Feral Interactive сообщила о долгожданной мобильной версии популярной стратегии в реальном времени Total War: MEDIEVAL II, которая выйдет на iOS и Android весной этого года.

Основанная на успехе ROME: Total War для мобильных устройств, MEDIEVAL II предлагает еще большую глубину и возможность повторного прохождения, чем ее предшественница. Наряду со знакомым захватывающим сочетанием масштабных сражений в реальном времени и сложной пошаговой стратегии, MEDIEVAL II предлагает более тонкое управление поселениями, дополнительных агентов для ведения государственных дел и более сложную механику кампании.

Действие происходит на трех континентах бурного Средневековья, зрелищные конфликты и коварные соперники преграждают путь к власти, поскольку великие королевства средневекового мира борются за превосходство. Будь то дипломатия или завоевание, доброжелательность или страх, игроки должны обеспечить ресурсы и лояльность, чтобы править империей от берегов Западной Европы до песков Аравийской пустыни.

Как и все другие мобильные релизы Feral, Total War: MEDIEVAL II представляет собой полноценную игру без компромиссов и включает в себя множество усовершенствований специальной системы сенсорного управления, впервые представленной в ROME. Эти улучшения еще больше облегчают игрокам овладение тактикой и командованием, поскольку они маневрируют тысячами юнитов на экране в своем стремлении завоевать мобильное поле битвы.

Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

Дата: 20 января 2022, 01:45

Не нужно этот ролик из шапки убирать.*
       rokkero
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

Дата: 04 июня 2013, 22:27

YarDeg

Сега выпустит собственную линию духов?
      Гы :/ А труселя они не будут выпускать?
         Crusаder
        • Imperial
        Imperial
        Крестоносец

Дата: 04 июня 2013, 22:27

Стефан

Стефан

.А о духах не слова
        "Не слова" или "ни слова"? Я не понимат

П.С. Лучше бы выпустили линию одежды - доспехи легионера, рыцаря, катафракта и т.д. :059:
           rokkero
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

Дата: 04 июня 2013, 22:30

И реклама - "Одень трусы Тотал Вар - почуствуй себя центурионом! :023: :068: "

Я в шоке от этих ребят!
             Стефан
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

Дата: 04 июня 2013, 22:30

YarDeg

"Не слова" или "ни слова"? Я не понимат

БукфАет......

YarDeg

П.С. Лучше бы выпустили линию одежды - доспехи легионера, рыцаря, катафракта и т.д.

Так духи, "Клеопатра" наверное же?
               Crusаder
              • Imperial
              Imperial
              Крестоносец

Дата: 22 июня 2013, 14:43

SEGA подумывает о портировании своих стратегий на консоли следующего поколения

Один из создателей Company of Heroes 2 сказал, что из-за сложности в управлении, стратегии на консолях маловероятны. Но в SEGA считают иначе, и подумывают о выпуске новых частей Company of Heroes на PlayStation 4 и Xbox One. То же самое может быть с Football Manager и Total War.

В интервью с MCV, глава SEGA West, Юрген Пост, заявил, что в компании подумывают о возможном портировании "больших стратегий" на консоли следующего поколения, и считают это амбициозным ходом. Он сказал, что "если консоли следующего поколения станут такими успешными, как говорят люди, то мы можем подумать о переносе "больших стратегий" с PC на эти платформы".

Источник
                 pointaser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

Дата: 02 июля 2013, 12:32

У меня вин 7, и я не как не могу понять как устанавливать мод на Emperi Total War, а точнее не могу понять в какую папку закидывать скаченные файлы. Жду ответа!!
                   Карл Кори
                  • Imperial
                  Imperial
                  Ординатор

Дата: 02 июля 2013, 14:11

pointaser

У меня вин 7, и я не как не могу понять как устанавливать мод на Emperi Total War, а точнее не могу понять в какую папку закидывать скаченные файлы. Жду ответа!!

В этой теме почитайте, в шапке всё написано.
                  :ps: И старайтесь писать в соответствующих темах.
                     _Scaevola_
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

Дата: 28 июля 2013, 20:40

Сори если что не то и не так , я нуб тут ,первый пост. Скажите пожалуйста какой файл отвечает за количество денариев в игре? А то играю в Рома Сурректум 2 и там игра не дает накопить более 200 тыщ денариев. Пробовал деньги влаживать про запас в здания но все равно как только я их оттуда извлеку с каждым ходом игра у меня их просто "съедает"
                       Ehrlich
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

Дата: 28 июля 2013, 20:45

_Scaevola_ (28 июля 2013, 20:40):

Сори если что не то и не так , я нуб тут ,первый пост. Скажите пожалуйста какой файл отвечает за количество денариев в игре? А то играю в Рома Сурректум 2 и там игра не дает накопить более 200 тыщ денариев. Пробовал деньги влаживать про запас в здания но все равно как только я их оттуда извлеку с каждым ходом игра у меня их просто "съедает"

Работает скрипт «для усложнения игры», он ваши накопления и съедает. :)

Спойлер (раскрыть)

PS: эта тема не для таких вопросов предназначена. ;) Пишите про Roma Surrectum здесь: Чаво Roma Surrectum
                         Crusаder
                        • Imperial
                        Imperial
                        Крестоносец

Дата: 10 августа 2013, 20:26

SEGA подтвердила: игра по Чужим от Creative Assembly не отменена.

"Вселенная Чужих является одним из наших основных франчайзов. В мае 2011 мы, совместно с Creative Assembly, анонсировали игру в этой вселенной. Больше мы ничего не сообщали, я думаю вы сможете прочитать это между строк сейчас."

"Это прекрасная вселенная, Colonial Marines был плохо принят прессой, однако отлично продался. Таким образом стало понятно, что игроки заинтересованы во вселенной. Creative Assembly прекрасная команда разработчиков и мы намерены создать качественный проект во вселенной."
                          • 98 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • 6
                          • 7
                          • 8
                          • Последняя »