Сообщество Империал: Все новости из стана Sega и Creative Assembly - Сообщество Империал




Port

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
Тема создана: 02 декабря 2011, 06:28 · Автор: Port
Просмотров:
 589 639

 10 
 Dr.Schmeisser
  • Imp
Imperial
 

Дата: 20 января 2022, 01:45

Все новости из стана Sega и Creative Assembly

Imp

Imp

История
Спойлер (раскрыть)

Статистика продаж игр серии Total War в Steam по версии Gamalytic (Раскрыть)
     nnn900
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 21 декабря 2023, 22:41

    Джён 21 декабря 2023, 22:29

    Интересно узнать, что для вас "весь мир бронзы"?,

    Уже не раз писал выше, что по охвату вполне хватило бы того, что предлагалось на фанатской карте
    Примерно как здесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Imp
    Но регионов эдак на 500+, а не как там предлагалось, более крупная детализация.
       Wang Qi
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 21 декабря 2023, 23:03

      Ravelin 21 декабря 2023, 22:29

      Wang Qi 21 декабря 2023, 22:24

      А уже к концу года разродятся на большую карту...Отдельной игрой

      Отличный план. Пытаться пропихнуть никому не нужную Бронзу, тогда как подавляющее большинство игроков ждёт ТретьеМедь.

      Третья медь была бы логична после ТЦ, а еще лучше через мостик про Чингисхана.
      А тут из качнуло в другую сторону. Сначала хотелось сделать аналог ТЦ в условиях Рим2, потом стали искать какие еще были события и так получился фараон. А тут пнули сильно, и приходится что-то менее халтурное соображать.
      Медь3 уже даже не интересно ждать. Куда веселее смотреть какие еще танцы с бубнами устроятся.
      Признают ли они, что варскейп слишком уж неудачным вышел, морально устарел, все его возможности были достигнуты на Сегун2. Поэтому для меди нужен новый движок с нуля, чтоб не выскакивали какие артефакты.
      Тут наверно даже соглашусь, что признание ошибок для СА - это начать все сначала. Вот прям до этого не было игр с Эмпир по фараон. Сформировать грамотное ТЗ на движок, что он должен включать себя, что должно и как выглядеть, какие функции выдерживать и т.д. Согласитесь же, что медь в духе ТЦ и Рим2 будет провалом. Поэтому медь, логичнее всего, делать на новом движке, с новыми механиками и т.д. Иначе как фараон напоминает трою, так и медь будет напоминать все что раньше вышло не в лучшем свете.
      А пока, раз уже замахнулись пусть делают карту бронзы от Европы до Индии. Возможно еще Китай отдельно. А выход меди, лучше всего подогреть ремастером. Так как надо малой кровью набить деньги на медь))
         Ravelin
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 21 декабря 2023, 23:12

        Wang Qi 21 декабря 2023, 23:03

        Медь3 уже даже не интересно ждать. Куда веселее смотреть какие еще танцы с бубнами устроятся.

        Согласен чуть более, чем полностью :006: От новых Тотал Варов ничего не жду, поэтому вся эта нездоровая суета Креативов изрядно забавляет)
           Aztec lazy farmer
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 22 декабря 2023, 00:15

          nnn900
          По хорошему ту же Трою и Микены запилить уже круто будет, можно даже юниты из Трои взять пофиг, ну и Междуречье конечно, и по сути уже полноценная игра будет.
             Dr.Schmeisser
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 22 декабря 2023, 01:03

            Джён 21 декабря 2023, 19:16

            Creative Assembly проводит опрос на тему: "Что вы бы хотели увидеть в игре посвященной эпохе бронзового века?"

            Imp

            Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

            Наконец то ума хватило. Давно уже надо было такие опросники делать, раз у самих ума не хватает понять что нужно фанатам.

            Короче расписал им там все как положено, что нужно добавить в Паралон, и в следующие игры тоже. :0182:
            -Добавлено-

            nnn900 21 декабря 2023, 21:46

            daymon46 21 декабря 2023, 21:25

            философ 21 декабря 2023, 19:48

            некоторые вопросы были интересны - особенно про желаемые нововведения в будущих историчках. Что -то готовится? :0182:

            Ага. Например какие фракции вы бы хотели добавить и среди прочих Эней, Диомед и ко.
            Одним словом: Фараон + Троя = любовь. :017:

            ИМХО, относительно фараона, весь этот опрос имеет единственную цель - посмотреть, можно ли попробовать "отскочить" быстро и за дешево.
            По типу ответов: "Давайте мы вам, на этой же карте, просто насыпем побольше фракций и разнообразие юнитов забацаем. А"?

            Переделывать дешманскую локалку в большую историчку, на весь мир бронзы, переделывая вообще всё, они очень вряд ли станут.
            Т.к. проще сделать новое, чем глобально переделывать уже сделанное.
            Так что, наибольшее значение имеют вопросы про будущие исторички и что там мы хотим видеть.

            Хочешь сказать эти утырки собираются еще одну игру про Бронзу слепить? Глобалку? :D
               Dr.Schmeisser
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 22 декабря 2023, 01:26

              Джён 21 декабря 2023, 19:16

              Creative Assembly проводит опрос на тему: "Что вы бы хотели увидеть в игре посвященной эпохе бронзового века?"

              Imp

              Ссылка: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

              А как на эту новость самому то выйти вообще? :038:
                 Dr.Schmeisser
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 22 декабря 2023, 01:47

                В качестве рождественского подарка Креативная Ассамблея закрыла партнёрскую программу для ютуберов. В новом году обещают пересмотреть правила и требования к участникам, чтобы сфокусироваться на более ценном контенте для конкретных игр (отдельная партнерка для Вархаммера предположительно будет запущена в конце февраля).

                Imp
                Imp

                Подоспели новости, что СА закрывает программу поддержи продажных ютуберов. Т.е. больше никакого раннего доступа и бесплатных ключей для пропагандистов от СА.
                По ссылке видео от нашего Шотландского друга, которого когда-то "выгнали" из этой программы. Теперь он выгнал всю программу.
                А как так получилось? А он просто снова и снова выпускал поясняющие и информационные ролики. В результате те люди, что молчали, отчаялись, считали борьбу бесполезной вновь вышли на информационный фронт. А те люди, которые не понимали, что происходит с СА - начали понимать.
                Я горжусь, что был рядом с Volound с самого начала и восхищаюсь его маниакальным упорством. Ты маньяк, Volound. В хорошем смысле, естественно.


                   Мен Маат_Сет
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 22 декабря 2023, 06:19

                  Ravelin 21 декабря 2023, 22:29

                  Wang Qi 21 декабря 2023, 22:24

                  А уже к концу года разродятся на большую карту...Отдельной игрой

                  Отличный план. Пытаться пропихнуть никому не нужную Бронзу, тогда как подавляющее большинство игроков ждёт ТретьеМедь.

                  Никому не нужна эта глупая медь - все ждут нормальную игру про Бронзовый век, самый интересный период в истории.
                     Кот
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 22 декабря 2023, 08:36

                    Wang Qi, а чего я у тебя в игноре..? :038:
                       Carnosaurus
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 22 декабря 2023, 09:24

                      Да уж, маньяк в случае Воланда это лучшее определение :030:
                         
                        Перевести Страницу
                        Сообщество ИмпериалСерия Total War Серия Total War Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 11:28 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline