Сообщество Империал: Grand Theft Auto V (GTA 5) - Сообщество Империал

Wilmar

Grand Theft Auto V (GTA 5)

Тема обсуждения GTA 5
Тема создана: 24 октября 2013, 11:35 · Автор: Wilmar
Ваше отношение к GTA 5
  1. Положительное | 13 голосов / 46.43%

  2. Скорее положительное, чем отрицательное | 1 голосов / 3.57%

  3. Смешанное | 3 голосов / 10.71%

  4. Скорее отрицательное, чем положительное | 4 голосов / 14.29%

  5. Отрицательное | 2 голосов / 7.14%

  6. Равнодушное | 5 голосов / 17.86%

  • 25 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 1 
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 24 октября 2013, 11:35



Imp



Жанр: 3D-шутер, Открытый мир, Action
Дата выхода: PS3, Xbox 360 - 17 сентября 2013; PS4, Xbox One - 18 ноября 2014; PC - 14 апреля 2015
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель и локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования (минимальные):
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное дисковое пространство: 65 ГБ

Grand Theft Auto 5 - продолжение знаменитой серии GTA от студии Rockstar North. Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос, прототипом которого является Лос-Анджелес. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также присутствуют прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей, в игре получившие название «округ Блейн». Вся карта Лос-Сантоса и его окрестностей открыта игрокам с самого начала. Размер карты в GTA V огромный - приблизительно в 7,5 раз больше Либерти-Сити из GTA IV и в 3,5 раза больше штата Сан-Андреас из GTA: SA.

В Grand Theft Auto 5 одновременно представлено сразу три главных героя: Майкл - бывший грабитель банков, который вынужден вернуться к преступному образу жизни из-за финансовых проблем; Тревор Филлипс - друг Майкла, страдающий психологическим расстройством; Франклин - молодой воришка, занимающийся выбиванием долгов для автосалона. GTA 5 будет иметь три разные истории. Каждый персонаж имеет свой уникальный характер.
Через перспективу от третьего лица, герои путешествуют по городу, выполняя различные задания, чтобы стать главными преступными элементами Лос-Сантоса. Протагонисты используют различное оружие (автоматы, пистолеты, дробовики, винтовки ракетные установки и другие), чтобы уничтожать своих врагов. Как и в других играх серии, герои могут свободно угонять различные транспортные средства.
Пятая глава прославленного экшена отправит нас в Лос Сантос – гигантский город в Калифорнии, который был проработан до наименьших деталей. Причем в новой части мы будем играть не только в самом мегаполисе, но и в его окрестностях – от океанских глубин до горных вершин.

Особенности PC-версии игры (Раскрыть)



Imp





Распаковка бокс-издания PC-версии игры (Раскрыть)



Релизный трейлер:


     
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 06 декабря 2014, 03:03

    Не продаете GTA 5 — не продавайте и Библию, считают австралийцы

    Нет, никак Grand Theft Auto 5 не дает покоя жителям Австралии! Пока одни требуют, чтобы в магазинах перестали торговать хитовой «песочницей», так как она якобы пропагандирует насилие над женщинами, другие изо всех сил стараются доказать, насколько нелепы подобные петиции.

    После того, как торговая сеть Target — а вслед за ней и Kmart — стыдливо убрала с полок диски от Rockstar, некоторые австралийцы стали настаивать, чтобы из супермаркетов, раз уж на то пошло, изъяли и Библию.

    А что? По версии юморного организатора свежей петиции, эта «женоненавистническая» книга «воодушевляет читателей на убийства женщин ради развлечения», «призывает совершать сексуальное насилие над женщинами», чтобы заработать «очки от Бога». Нет, Библия точно не лучше GTA 5, убежден пользователь под ником Sharky Sharktech. И еще почти двадцать шесть тысяч человек вместе с ним.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Feoklos
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 06 декабря 2014, 03:20

      26 тысяч идиотов
         DaedraWarrior
        • Imperial
        Imperial
        Маркиназ

        Дата: 06 декабря 2014, 10:45

        Feoklos

        26 тысяч идиотов

        Да нет - уже 47000 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
        Причем, петицию по отмене GTA V накатали три проститутки. О нравственности, чтоле, пекутся? :0142:
           Witch Hunter
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 06 декабря 2014, 11:26

          Feoklos (06 декабря 2014, 03:20):

          26 тысяч идиотов

          Идиоты - это те религиозные фанатики, которым все время что-то хочется запретить и из-за которых эти десятки тысяч людей испытывают проблемы с приобретением игры.
          От религии долбанутых маньяков получается в разы больше, чем от всех игр вместе взятых.
             Haktar
            • Imperial
            Imperial
            Основатель

            Дата: 06 декабря 2014, 15:02

            Да боженьки ты мой, кого оно ипёт?
            Против запрета игр и против запрета Библии.

            А тем родителям которые хотят такие игры запретить, посоветовал больше бы времени уделять вниманию своим чадам, а не тратить это время в молебнях.

            P.S. На нашем форуме мирно сосуществуют две враждебные группировки - пиратщики и лицензионщики. А почему? Потому что нет запретов.
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 декабря 2014, 19:14

              GTA V: граффити Лос-Сантос
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 декабря 2014, 21:03

                Рождественские каникулы в GTA 5

                С ракетницей праздник веселее

                До Нового Года и Рождества осталось совсем немного времени, и разработчики уже начали добавлять в свои игры веселые елочки и снеговиков. Одной из первых к операции «Праздники» приступила Rockstar Games, выпустив специальное обновление для GTA 5.

                Помимо дурацких нарядов и празднично украшенного Лос-Сантосе в новогодних сюрпризах нашлось место и праздничной ракетной установки и праздничным минам.

                Для пользователей РС, только готовящихся к встрече с одной из важнейших игр современности, тоже есть радостная (надеемся) новость — официальные системные требования GTA 5 будут опубликованы на следующей неделе. Об этом на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь игры заявили представители студии, также отметившие, что работа над версией GTA 5 находится на завершающем этапе.



                А вот описание некоторого праздничного контента, добавленного в игру. Полный список нововведений и информацию обо всех событиях, которые произойдут в игре в праздничные каникулы можно найти Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
                • Снегопад. Мечтаете о снеге? Вам повезло: на праздники в Сан-Андреасе выпадет снег, что в этих местах бывает очень редко. Так что собирайте свою банду и бегом играть в снежки, но будьте осторожны – снежком тоже можно засадить как следует.
                • Бесплатная праздничная одежда и маски. Теперь вы сможете совершенно бесплатно приодеться к празднику: с сегодняшнего дня и до 5 января в вашем распоряжении будут праздничные пижамы и свитера, а также новые шарфы, шляпы, маски и многое другое.
                • Прокатитесь на четырех новых машинах. Побалуйте себя новыми игрушками в эти зимние праздники и пополните свой гараж (кстати, теперь вы можете стать владельцем третьего объекта недвижимости – достаточно установить сегодняшнее обновление игры) четырьмя новыми авто: прокачанным Rat-Truck, коренастым Slamvan, а также быстрыми и модными спортивными машинами Massacro и Jester с новенькими гоночными раскрасками. Эти машины будут доступны всегда, а не только в течение праздников.
                • Новогодний фейерверк. Встречайте Новый год праздничным салютом – с 24 декабря по 5 января можно будет покупать и использовать пиротехнику. Кроме того, вы сможете устроить один фейерверк бесплатно в четыре особых дня: 24 декабря, 25 декабря, 31 декабря и 1 января.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 19 декабря 2014, 12:51

                  Игра в "Операцию" с размахом GTA 5
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 декабря 2014, 01:44

                    Imp

                    Компания Rockstar Games приглашает игроков GTA V поиграть в снежки

                    Разработчики Grand Theft Auto V пополнили многопользовательский режим игры новым контентом. Как стало известно Gamebomb.ru, в тематическом обновлении GTA Online появились некоторые атрибуты предпраздничного настроения для геймеров.

                    В частности игрокам предлагают поиграть в снежки, теплые свитера, маски в виде печенек и многое другое. Не забыли разработчики и о пополнении оружейного магазина и автопарка, а также и о тематических и редких предметах в игре

                    Imp
                    Imp
                    Imp

                    реди нового оружия в игру добавили самонаводящуюся ракетницу и бесконтактные мины. Среди новых автомобилей в игре появятся новогодние фургончики а также два заряженных спортивных автомобиля.

                    По данным Gamebomb.ru, на время праздников весь Лос-Сантос покроют снегом, чтобы геймеры могли поиграть в снежки, а также обнаружить тайники с редкими тематическими предметами. Разработчики также приготовили подарки геймерам — с 24 декабаря в своих апартаментах можно будет найти особенные предметы, а также фейерверки, которые позволят придать городу праздничное настроение.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 декабря 2014, 22:48

                      GTA 5: Снег в Сан-Андреасе
                        • 25 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Grandeur: Seven Years War
                        Мод о Семилетней Войне в Европе
                        Автор s skobelec
                        Обновление 26 марта 2024, 13:16
                        МGrand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Автор И Иван Васильеви...
                        Обновление 26 марта 2024, 12:56
                        И[TW:W-3] Великий Катай (Grand Cathay)
                        Великий Катай в Total War: Warhammer III. Обсуждаем всё, что с ними связано.
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 22 февраля 2024, 18:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Grand Theft Auto (GTA) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 15:29 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики