Сообщество Империал: Grand Theft Auto V (GTA 5) - Сообщество Империал

Wilmar

Grand Theft Auto V (GTA 5)

Тема обсуждения GTA 5
Тема создана: 24 октября 2013, 11:35 · Автор: Wilmar
Ваше отношение к GTA 5
  1. Положительное | 13 голосов / 46.43%

  2. Скорее положительное, чем отрицательное | 1 голосов / 3.57%

  3. Смешанное | 3 голосов / 10.71%

  4. Скорее отрицательное, чем положительное | 4 голосов / 14.29%

  5. Отрицательное | 2 голосов / 7.14%

  6. Равнодушное | 5 голосов / 17.86%

  • 25 Страниц
  • Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
 1 
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 24 октября 2013, 11:35



Imp



Жанр: 3D-шутер, Открытый мир, Action
Дата выхода: PS3, Xbox 360 - 17 сентября 2013; PS4, Xbox One - 18 ноября 2014; PC - 14 апреля 2015
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель и локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования (минимальные):
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное дисковое пространство: 65 ГБ

Grand Theft Auto 5 - продолжение знаменитой серии GTA от студии Rockstar North. Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос, прототипом которого является Лос-Анджелес. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также присутствуют прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей, в игре получившие название «округ Блейн». Вся карта Лос-Сантоса и его окрестностей открыта игрокам с самого начала. Размер карты в GTA V огромный - приблизительно в 7,5 раз больше Либерти-Сити из GTA IV и в 3,5 раза больше штата Сан-Андреас из GTA: SA.

В Grand Theft Auto 5 одновременно представлено сразу три главных героя: Майкл - бывший грабитель банков, который вынужден вернуться к преступному образу жизни из-за финансовых проблем; Тревор Филлипс - друг Майкла, страдающий психологическим расстройством; Франклин - молодой воришка, занимающийся выбиванием долгов для автосалона. GTA 5 будет иметь три разные истории. Каждый персонаж имеет свой уникальный характер.
Через перспективу от третьего лица, герои путешествуют по городу, выполняя различные задания, чтобы стать главными преступными элементами Лос-Сантоса. Протагонисты используют различное оружие (автоматы, пистолеты, дробовики, винтовки ракетные установки и другие), чтобы уничтожать своих врагов. Как и в других играх серии, герои могут свободно угонять различные транспортные средства.
Пятая глава прославленного экшена отправит нас в Лос Сантос – гигантский город в Калифорнии, который был проработан до наименьших деталей. Причем в новой части мы будем играть не только в самом мегаполисе, но и в его окрестностях – от океанских глубин до горных вершин.

Особенности PC-версии игры (Раскрыть)



Imp





Распаковка бокс-издания PC-версии игры (Раскрыть)



Релизный трейлер:


     
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 12 февраля 2015, 19:19

    В игре GTA V нашли Робокопа

    В игре Grand Theft Auto V обнаружен бессмертный полицейский. Как стало известно Gameobmb.ru, представитель группы полицейского спецотряда Лос-Сантоса фактически является воплощением Робокопа — сопротивление ему бесполезно.


    Попытки убить стража правопорядка оказались тщетны. Игрок успел всадить в бессмертного полицейского около 10 патронов крупного калибра для снайперской винтовки и даже пытался избежать наказания за содеянное выстрелами в голову. Полицейского даже переехала машина, но ничто не смогло остановить его от выполнения его долга перед страной.

    Очевидно, появление Робокопа является не более чем багом в игре. С момента релиза пятой части серии игрокам доводилось встречать множество полицейских, которые рано или поздно умирали под градом пуль. Как бы то ни было, это один из немногих задокументированных случаев появления бессмертных стражей порядка.

    Компании Rockstar Games стоит уделить отдельное внимание этому случаю. Внедрение бессмертного Робокопа в игру стало бы хорошей защитой от любителей пиратских игр. По данным Gamebomb.ru, ранее команда Croteam уже добавила бессмертного скорпиона в игру Serious Sam 3: BFE в качестве «подарка пиратам».
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Tinder
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 февраля 2015, 20:43

      Невероятные трюки в Grand Theft Auto 5
         Tinder
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 24 февраля 2015, 20:00

        Релиз РС версии игры GTA V вновь перенесли

        Компания Rockstar Games анонсировала дату релиза дополнения с ограблениями GTA Online. Вместе с тем, разработчики вновь отодвинули дату релиза Grand Theft Auto V на РС.

        Релиз РС версии игры отложили до 14 апреля. Прежде дата выхода значилась на 24 марта. Как выяснил Gamebomb.ru, очередная задержка связана с необходимостью дополнительного времени для полировки контента.

        «Мы приносим свои извинения PC геймерам со всего мира, которые считали дни до релиза нашей игры. Но нам требуется немного больше времени, чтобы удостовериться, что ограбления и геймплей GTA Online будут безупречно работать на РС с первого дня релиза. В качестве жеста доброй воли и благодарности за понимание, мы подарим все обладателям предварительных заказов дополнительные 200 тысяч долларов в игровой валюте для GTA Online», — сообщили разработчики.

        Команда также отметила, что Grand Theft Auto V на РС является «самой технически и графически совершенной версией игры, полностью оптимизированной для поддержки многочисленных характеристик оборудования». Среди улучшений обладателям РС будет доступен увеличенный уровень детализации, расширенная настройка игры, а также поддержка «ультра-высокого» разрешения.

        Что же касается долгожданного дополнения Online Heists, его релиз назначен на 10 марта. Как выяснил Gamebomb.ru, в игру добавят кооперативные миссии ограбления, новые транспортные средства, оружие и другие предметы, необходимые для успешного выполнения заданий.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 февраля 2015, 18:06

          Grand Theft Auto V Online - скриншоты режима ограблений
          Спойлер (раскрыть)
             Tinder
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 05 марта 2015, 21:24

            Суперскоростной трейлер GTA Online Heists
               Tinder
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 марта 2015, 20:50

              Телеканал BBC снимает сериал по мотивам игр GTA

              Телеканал BBC собирается выпустить на экраны сериал по мотивам Grand Theft Auto. Как стало известно Gamebomb.ru, вместе с анонсом новой программы под названием Make it Digital, британский телеканал рассказал о новых проектах, над которыми в настоящее время ведется работа.

              В частности, компания работает над «телевизионной драмой, основанной на событиях серии Grand Theft Auto». К сожалению, в пресс-релизе подробностей о готовящемся сериале нет. Как бы то ни было, на BBC серию GTA назвали «одной из самых необычных, талантливых и скандальных историй успеха всех времен».

              Imp

              Руководителем проекта назначен Гай Кокер (Guy Cocker). Он решил сразу разочаровать фанатов серии игры. На своем канале в твиттере Кокер отметил, что новый сериал снимается о том, как велась разработка игры, а не о том, что происходило или может происходить в играх.

              Стоит отметить, что компания Rockstar Games с неохотой обсуждала идеи по выходу GTA на большие экраны. Очевидно, сериал по мотивам игры также не нашел поддержки среди разработчиков — предполагает Gamebomb.ru. Кокер подтвердил, что новое шоу представляет собой документальный сериал о том, как развивалась серия, начиная с истории студии DMA Design, которая сегодня известна как Rockstar North.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Tinder
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 18 марта 2015, 23:52

                Трейлер GTA 5 в стиле The Purge
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 марта 2015, 19:57

                  Grand Theft Auto V - последнее обновление ухудшило графическую составляющую игры

                  Две недели назад для экшена Grand Theft Auto V в версиях для PS4 и Xbox One было выпущено обновление 1.08, призванное улучшить стабильность игры и исправить некоторые баги как в мультиплеере, так и в одиночной игре.

                  Что интересно, вместе с тем разработчики или намеренно, или ошибочно, ухудшили графическую составляющую игры.

                  Imp
                  Imp

                  Так, помимо всего прочего, изменения перенесли система повреждений транспортных средств, анизотропная фильтрация, parallax oclussion mapping, дальность прорисовки и т.д. В сети также было опубликовано видео-сравнение, которое наглядно демонстрирует разницу в графике игры до (1.00) и после (1.08) выхода обновления.

                  С выхода патча прошло почти две недели, однако разработчики до сих пор ничего не прокомментировали. Возможно, такое решение было принято в пользу улучшения производительности игры с выходом обновления Heists.


                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Crusаder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Крестоносец

                    Дата: 03 апреля 2015, 23:15

                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 08 апреля 2015, 20:23

                      Новые скриншоты GTA 5 на PC
                      Спойлер (раскрыть)
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Grandeur: Seven Years War
                        Мод о Семилетней Войне в Европе
                        Автор s skobelec
                        Обновление 26 марта 2024, 13:16
                        МGrand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Автор И Иван Васильеви...
                        Обновление 26 марта 2024, 12:56
                        И[TW:W-3] Великий Катай (Grand Cathay)
                        Великий Катай в Total War: Warhammer III. Обсуждаем всё, что с ними связано.
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 22 февраля 2024, 18:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Grand Theft Auto (GTA) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 11:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики