Сообщество Империал: Grand Theft Auto V (GTA 5) - Сообщество Империал

Wilmar

Grand Theft Auto V (GTA 5)

Тема обсуждения GTA 5
Тема создана: 24 октября 2013, 11:35 · Автор: Wilmar
Ваше отношение к GTA 5
  1. Положительное | 13 голосов / 46.43%

  2. Скорее положительное, чем отрицательное | 1 голосов / 3.57%

  3. Смешанное | 3 голосов / 10.71%

  4. Скорее отрицательное, чем положительное | 4 голосов / 14.29%

  5. Отрицательное | 2 голосов / 7.14%

  6. Равнодушное | 5 голосов / 17.86%

  • 25 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
 1 
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 24 октября 2013, 11:35



Imp



Жанр: 3D-шутер, Открытый мир, Action
Дата выхода: PS3, Xbox 360 - 17 сентября 2013; PS4, Xbox One - 18 ноября 2014; PC - 14 апреля 2015
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Издатель и локализатор в России: 1С-СофтКлаб

Системные требования (минимальные):
Операционная система: 64-bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное дисковое пространство: 65 ГБ

Grand Theft Auto 5 - продолжение знаменитой серии GTA от студии Rockstar North. Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос, прототипом которого является Лос-Анджелес. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также присутствуют прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей, в игре получившие название «округ Блейн». Вся карта Лос-Сантоса и его окрестностей открыта игрокам с самого начала. Размер карты в GTA V огромный - приблизительно в 7,5 раз больше Либерти-Сити из GTA IV и в 3,5 раза больше штата Сан-Андреас из GTA: SA.

В Grand Theft Auto 5 одновременно представлено сразу три главных героя: Майкл - бывший грабитель банков, который вынужден вернуться к преступному образу жизни из-за финансовых проблем; Тревор Филлипс - друг Майкла, страдающий психологическим расстройством; Франклин - молодой воришка, занимающийся выбиванием долгов для автосалона. GTA 5 будет иметь три разные истории. Каждый персонаж имеет свой уникальный характер.
Через перспективу от третьего лица, герои путешествуют по городу, выполняя различные задания, чтобы стать главными преступными элементами Лос-Сантоса. Протагонисты используют различное оружие (автоматы, пистолеты, дробовики, винтовки ракетные установки и другие), чтобы уничтожать своих врагов. Как и в других играх серии, герои могут свободно угонять различные транспортные средства.
Пятая глава прославленного экшена отправит нас в Лос Сантос – гигантский город в Калифорнии, который был проработан до наименьших деталей. Причем в новой части мы будем играть не только в самом мегаполисе, но и в его окрестностях – от океанских глубин до горных вершин.

Особенности PC-версии игры (Раскрыть)



Imp





Распаковка бокс-издания PC-версии игры (Раскрыть)



Релизный трейлер:


     
     Tinder
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 02 сентября 2018, 21:56

    Магнето со способностями перебрался в GTA 5

    Imp

    Моддер Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь представил свое очередное творение — мод для GTA 5, который позволяет управлять известным противником Людей Икс — Магнето. На видео ниже можно оценить магнитные способности, при помощи которых он способен парить, поднимать в воздух автомобили или притягивать самолеты с небес, чтобы разбивать их о вертолеты.

    Кроме того Магнето способен вытягивать из рук людей оружие и заставлять его стрелять в тех, кто целился в вас — классический Магнето. А еще можно вырывать из земли металлические столбы и насаживать на них людей. Также можно соединять металлические объекты для создания урагана смерти.

    Скачивайте и читайте инструкцию по Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.


    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       hazarin
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 октября 2019, 13:39

      хорошая игра
         jlaev
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 ноября 2019, 19:28

        прекрасная игра
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 04 января 2020, 17:35

          GTA 5 стала самой продаваемой игрой десятилетия в Великобритании

          Imp

          Ukie поделилась с BBC Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь самых продаваемых видеоигр десятилетия в Великобритании. Там оказалось всего четыре серии видеоигр, а GTA 5 заняла первое место. Учитываются только продажи видеоигр в рознице, поэтому в топе так много довольно старых тайтлов.

          Самые продаваемые игры десятилетия в Великобритании:
          • Grand Theft Auto V
          • Call of Duty: Black Ops
          • Minecraft
          • Call of Duty: Modern Warfare 3
          • FIFA 14
          • FIFA 13
          • FIFA 15
          • Call of Duty: Black Ops II
          • FIFA 11
          • FIFA 12

          Похоже, британцы предпочитают не рисковать и отдают предпочтение FIFA и Call of Duty.

          Тем не менее, похожая ситуация прослеживается и в других топах. Самыми популярными книгами в стране стала трилогия "Пятьдесят оттенков" от Э. Л. Джеймс, а самыми популярными шоу на телевидении — олимпиада и футбол.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 мая 2020, 22:26

            GTA 5 подверглась ревью-бомбингу в Steam из-за бесплатной раздачи в Epic Games Store
            Imp

            14 мая в Epic Games Store началась бесплатная раздача GTA 5, и это неизменно привело к тому, что некоторые игроки, купившие игру в Steam, начали занижать ей оценку. GTA 5 стабильно в день получала около 900 положительных и 100 отрицательных отзывов в день, однако с 14 мая количество отрицательных отзывов выросло почти до 500.
            Imp

            Одни люди жалуются на то, что они потратили на игру деньги, а теперь она бесплатная, и что надо было предупреждать о раздаче за месяц. Другие недовольны тем, что теперь в игре появится еще больше читеров.
            Imp

            Тем не менее, возросшее количество отрицательных отзывов ничего не изменило, так как количество положительных тоже выросло - аж до 3000 в день. Очевидно, что фанаты GTA предвидели подобное развитие событий и решили действовать на опережение.
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 июня 2020, 02:42

              "Расширенное и улучшенное" Grand Theft Auto 5 для PlayStation 5
              Imp

              Во время презентации Sony PlayStation 5 Rockstar Games объявила, что "расширенная и улучшенная" (Expanded and enhanced) версия Grand Theft Auto 5 будет выпущена на консоли следующего поколения.

              Во время мероприятия, которое называется «Будущее игр», Rockstar сказала, что Grand Theft Auto Online будет бесплатной для консолей следующего поколения. Пока непонятно, какой именно «расширенный и улучшенный» контент будет включать в себя версия Grand Theft Auto 5 для PlayStation 5.

              Grand Theft Auto 5 - одна из самых популярных игр всех времен, по состоянию на май было продано более 150 миллионов копий. В мае Rockstar и Epic Games бесплатно предлагали шестилетнюю игру в течение недели, и предложение было настолько популярным, что на несколько часов сломало Epic Games Store.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 24 сентября 2020, 00:19

                СМИ: по GTA V снимут фильм
                Imp

                Фильм по GTA V находится на раннем этапе разработки. Об этом сообщил портал We Got This Covered со ссылкой на проверенных инсайдеров, ранее предоставивших изданию верную информацию о приквеле сериала The Witcher и ремейке Resident Evil 4.

                Согласно источнику, в основу фильма ляжет история персонажей из GTA V — Майкла, Франклина и Тревора. Других подробностей о сюжете пока нет. Неизвестно, будут ли актеры Нед Люк, Шон Фонтено и Стивен Огг, чьи внешность и голос Rockstar использовала при разработке игры, участвовать в съемках.

                В ноябре 2019 года глава Take-Two Штраус Зельник отметил, что если компания решит снять фильм, то хочет иметь полную свободу действий. Полагаться на сторонние студии она не желает.

                Ранее Шон Фонтено порассуждал, почему Rockstar до сих пор не анонсировала GTA 6. По мнению актера, на разработку такой игры нужно много времени.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 12 февраля 2021, 00:51

                  В 2020 году GTA V показала лучшие продажи за семь лет

                  В 2020-м было продано больше копий Grand Theft Auto V чем за любой другой год, не считая релизного 2013-го. Об этом глава издательства Take-Two Interactive Штраус Зельник сообщил во время финансового отчёта перед инвесторами.
                  Imp

                  Всего издатель продал больше 140 млн копий GTA V. В феврале 2020 года тираж экшена составлял 120 млн копий. В мае он вырос до 130 млн копий без учёта раздачи в Epic Games Store. А в августе этот показатель достиг отметки в 135 млн копий.

                  Ранее сообщалось, что Take-Two Interactive выпустит GTA Online в качестве самостоятельной игры. Обладатели PlayStation 5 смогут получить её бесплатно в течение трёх месяцев. Помимо этого, Rockstar планирует выпустить ряд обновлений с эксклюзивным контентом для ПК, PS5 и XSX.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 февраля 2021, 23:18

                    Вот это графика: Игрок изменил Grand Theft Auto V до неузнаваемости
                    Imp

                    Запланированный к релизу в 2021 году на PlayStation 5 и Xbox Series X|S ремастер Grand Theft Auto V сможет похвастаться улучшенной визуальной составляющей, однако картинки такого уровня, как в представленном ниже ролике, явно ждать не стоит.

                    На YouTube-канале Digital Dreams появилось в видео, в котором хитовый криминальный экшен от Rockstar Games показан с ультра-реалистичной графикой в 4К-разрешении. Автор ролика хотел доказать, что игра даже сегодня может выглядеть лучше многих новинок. Для этого он использовал модификацию QuantV, а также инструментарий ENB, NaturalVision Remastered и ряд других надстроек.

                    Запуск осуществлялся на мощном ПК с видеокартой RTX 3090. Полная системная конфигурация доступна в описании к ролику.

                    В комментариях пользователи остались под впечатлением от увиденного, в том числе от картинки во время ночной езды по мокрым после дождя улицам.



                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 07 декабря 2021, 23:24

                      Моддер представил модификацию для GTA 5, позволяющую игрокам стать Бэтменом

                      Imp

                      Моддер JulioNIB выпустил модификацию для GTA 5. С её помощью игроки смогут стать Бэтменом и использовать множество его способностей. Для мода JulioNIB создал несколько пользовательских анимаций.

                      Играя за Тёмного рыцаря, можно использовать крюк для захвата и скользить с помощью плаща. В качестве оружия предусмотрены бэтаранги, также можно вызывать специальное оружие и транспортные средства. Кроме этого, игрокам доступны атаки “Удар Бэткогтя” и “Пикирующая бомба”, а также атаки обезвреживания цели дымом, замораживанием, зажигательными и электрошоковыми гаджетами.

                      Финальную предрелизную версию мода можно скачать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

                      GTA 5 доступна на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 25 Страниц
                        • Первая
                        • 21
                        • 22
                        • 23
                        • 24
                        • 25
                         Похожие Темы
                        М[MOD] Grandeur: Seven Years War
                        Мод о Семилетней Войне в Европе
                        Автор s skobelec
                        Обновление 26 марта 2024, 13:16
                        МGrand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Grand Tactician: The Civil War (1861-1865)
                        Автор И Иван Васильеви...
                        Обновление 26 марта 2024, 12:56
                        И[TW:W-3] Великий Катай (Grand Cathay)
                        Великий Катай в Total War: Warhammer III. Обсуждаем всё, что с ними связано.
                        Автор C Carnosaurus
                        Обновление 22 февраля 2024, 18:53
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Grand Theft Auto (GTA) Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 21:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики