Сообщество Империал: Expensive Wars - Сообщество Империал

Total Warrior

Expensive Wars

Дорогие войны
Тема создана: 25 марта 2014, 08:54 · Автор: Total Warrior
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 Total Warrior
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 25 марта 2014, 08:54

[Mod] Expensive Wars


Imp


Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Ссылка на мастерскую Steam: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Совместимость: Совместим со всеми модами!

Рекомендую так же вместе с этим модом использовать мод Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь . Оба мода идеально друг-друга дополняют.

Всем привет!

Решил создать мод, а вместе с тем научиться мод мэйкингу. Можно сказать, что до этого знания мододелания были нулевые. Но терпение кончилось. За пол года буржуи так и не смогли создать отвечающий моим запросам мод, и я решил взять дело в свои руки.

Этот мод по сути единственный, который наконец-то делает войны такими, какие они должны быть: дорогими!!!
Вы воюете, а у вас положительный баланс? С этим покончено. Теперь войны будут почти всегда ударять по кошельку. Играть стало сложно!

Что входит в мод:

* Войны стали дороже. ГОРАЗДО дороже.

* Трэйты для монархов. За основу я взял Ruler Traits Mod, но полностью его переделал: убрал ненужное, добавил своего. Мод полностью переделан. Остались только сами названия трейтов, но их смысл был изменен. Планирую дополнять эту часть!

* Типы правления были переделаны: Феодальная монархия теперь соответствует своему названию. Ей противопоставлена деспотичная монархия. Орды и абсолютизм я пока не трогал, но в ближайшее время обязательно!( планирую орды сделать реально фановыми. Чтобы игрок на, допустим, Золотой Орде, чувствовал, что он - орда, а игрок на Московии трясся как козлик.

* Исторические замки и цитадели. В ваниле мы что имеем: почти все провинции с земляным валом. Ну это же смех! На дворе 1444 год! Я добавил некоторым провинциям их исторические замки, которые в реальности было крайне трудно захватить. Даже измором. В Константинополе теперь появилиcь Феодосиевы стены, которые считались в свое время неприступными.

Замки потеряют свое значение в 16 веке и с этого момента будет действовать обычная игровая система.

* Больше историчности для некоторых стран: За Венгрию теперь можно основать "Черную Армию"(нет, не армию, состоящую из негров, а вот это ). Ивенты на Венгрии при правлении Маттиаса Корвинуса бафнуты, но в пределах разумного. Баланс соблюден.

Что планируется: добавить кучу новых ивентов, новых трэйтов. Планируется добавить новые фичи, которые напрямую повлияют на ведение войн в целом. Цель: сделать игру более историчной/реалистичной, при этом не затронуть степень фана, а напротив, увеличить фан и добавить драйва!
     KAST
    • Imperial
    Imperial
    Варгеймщик

    Дата: 05 апреля 2014, 07:17

    Total Warrior

    Ты зачем-то убрал ссылку на воркшоп))

    Упс. Поправил.

    Для Европы хочется увидеть один глобальный максимально исторично-реалистичный мод. Вся беда в том, что их много, но они все малекие и каждый правит только свою часть. Хотя, 4-ка только вышла и моды тотальной конверсии ещё будут, в том числе и с упором на реализм.
       Total Warrior
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 апреля 2014, 21:30

      Цитата

      Хотя, 4-ка только вышла и моды тотальной конверсии ещё будут,


      Моды с тотальной конверсией уже есть!! Их как минимум два: MEIOU and Taxes и Veritas et Fortitudo.
         KAST
        • Imperial
        Imperial
        Варгеймщик

        Дата: 06 апреля 2014, 03:52

        Total Warrior

        MEIOU and Taxes

        Я его на 3-ке играл и впечатления только строго положительные. Он наверняка ещё в стадии развития, подожду пока ещё, да ведь потом, нужно время, чтобы перевести его, я не люблю играть с английским.
           Total Warrior
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 апреля 2014, 22:07

          Над модом по прежнему ведется работа. Просто медленней + я не хочу делать поспешные релизы. Я обкатываю мод лично, чтобы не делать своих подписчиков бета-тестерами.
             Total Warrior
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 апреля 2014, 18:02

            Наконец-то!
            Версия 1.4 Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.

            Что нового? По сути более интересная игра за феодальных и деспотичных правителей. Легитимность и престиж теперь сверх-важны. Они и в прошлой версии играли большую роль, но теперь если не следить за этим - можно сильно обжечься.

            Войны стали еще более дорогими. Нарушение феодального контракта будет иметь более суровые последствия. Если вы, будучи феодальным монархом, будете вести себя словно деспот, и не будете уважать феодальные традиции, то вы станете т.н. "Псевдо-деспотом", что очень сильно разозлит население страны. Но бонусы тоже есть. В общем, если хотите быть единоличным правителем, то лучше меняйте форму правления, но предупреждаю: у каждой из форм правления есть свои плюсы и минусы.

            В мод так же добавлены новые уникальные картинки ивентов.

            Приятной игры!
               deafol
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 07 мая 2014, 16:38

              Можно скачать не через стим ,а через ссылку?
                 Total Warrior
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 мая 2014, 16:27

                deafol (07 мая 2014, 16:38):

                Можно скачать не через стим ,а через ссылку?


                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Версия 1.4
                   KAST
                  • Imperial
                  Imperial
                  Варгеймщик

                  Дата: 08 мая 2014, 16:33

                  Какие изменения в новой версии?
                     Total Warrior
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 08 мая 2014, 20:38

                    Изменения смотри чуть выше на этой же странице.
                       Total Warrior
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 04 июня 2014, 19:13

                      В связи с новым патчем некоторые вещи стали не совместимы с идеологией мода. Например, была добавлена новая форма правления - elective monarchy с "ванильными" бонусами. Это я исправил!
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 12:18 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики