Сообщество Империал: Песнь Льда и Пламени - общая тема обсуждения - Сообщество Империал




Иданфирс

Песнь Льда и Пламени - общая тема обсуждения

Песнь Льда и Пламени - общая тема обсуждения
Тема создана: 18 февраля 2009, 20:08 · Автор: Иданфирс
Просмотров:
 46 659

  • 17 Страниц
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
 3 
 Age of Kings
  • Imp
Imperial
 

Дата: 21 сентября 2016, 15:17

Добро пожаловать в мир Вестерос!



Imp


     Kiramund
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 24 июня 2014, 18:29

    Королева Елизавета 2 не решилась сесть на трон из «Игры престолов».
    Imp
    Imp

    Цитата

    Королева и принц Филип смогли посмотреть на «железный трон», на котором восседали в «Игре престолов» правители королевства Вестерос. Садиться на бутафорский престол королева не стала.

    Съемочная группа передала ей уменьшенную копию «железного трона» в качестве сувенира.

    Во время визита на студию Елизавета II и принц Филип также встретились с актерами, снимавшимися в «Игре престолов», в том числе с Леной Хеди (Серсея Ланнистер), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Китом Харингтоном (Джон Сноу).

    Королевской чете рассказали об истории сериала и о том, какое влияние он оказал не только на рынок труда в Северной Ирландии, но и на культурную жизнь страны. Северная Ирландия получила прямой доход от съемок «Игры престолов» в размере примерно 65 миллионов фунтов за первые три сезона сериала.
       Manticora
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 01 июля 2014, 10:45

      Цитата

      Команда сериала, снятого по саге «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина, объездила практически весь мир, чтобы найти идеальные съемочные площадки.
      Вот фотки и описания к местам съемок. География довольно обширная.

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         holahuman
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 01 июля 2014, 21:02

        Marge

        На днях Джордж Р. Р. Мартин опубликовал открытое письмо. В нём писатель отбивается от обвинений в кровожадности,переводя стрелки на Шекспира

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Спойлер (скрытая информация)

        Фейк - автор письма не Мартин
           Kiramund
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 02 июля 2014, 10:22

          Цитата

          На место съёмок Дорна был выбран Севильский Алькасар по информации портала winteriscoming.net . Скорее всего именно там будут снимать Водные Сады.
          В течении почти 700 лет этот старейший дворец в Европе, построенный еще во время Альмохадов под названием Аль-Муварак, был резиденцией испанских королей и даже сейчас королевская семья имеет там резиденцию. Дворец является представителем стиля мудехар, своеобразной смеси мавританского, готического и позднего ренессансного искусства. Также этот архитектурный ансамбль популярен среди туристов и входит в список мирового наследия ЮНЕСКО.

          Imp
             рыжик
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 02 июля 2014, 15:12

            А чо знойная Испания с жгучими маританскими и арабскими корнями вполне соответствует Дорну. Разве что ислам у арабов пожестче религии Смерых в Дорне. Хотя и арабы в Испании бухаои вино напрополую и делали что хотели. Главное если у них было золото и власть.
               Marge
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 10 июля 2014, 16:12

              Теперь можно не только покушать по рецептам книги «Пир Льда и Огня», но и запить :074:
              Спойлер (раскрыть)

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Marge
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 25 июля 2014, 17:55

                Персонажей сериала «Игра престолов» нарисовали на эмодзи — японском языке идеограмм и смайлов, который используется в электронных сообщениях и на веб-страницах. Картинки опубликовал сайт Elite Daily. Их пока нельзя использовать в письмах, но в скором времени у пользователей интернета появится такая возможность.
                Мне идея понравилась))
                Imp
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Дед Пихто
                  • Imp
                  Imperial
                   

                  Дата: 24 сентября 2014, 19:18

                  Imp
                     Дед Пихто
                    • Imp
                    Imperial
                     

                    Дата: 27 сентября 2014, 20:57

                    Цитата

                    Ланнистер - русская версия
                    Imp
                       Manticora
                      • Imp
                      Imperial
                       

                      Дата: 07 октября 2014, 13:46

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                      Цитата

                      Во время съемок пятого сезона "Игры престолов" (по роману Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени") британской актрисе Лине Хиди, недавно отметившей 41-й день рождения, предстоит сыграть в самом сложном эпизоде: в течение длительного времени она, в роли королевы Серсеи Ланнистер, должна будет полностью обнаженной идти сквозь враждебную толпу.
                      По сведениям портала TMZ, создатели сериала наняли для съемок этого эпизода более 200 телохранителей и потратили только на обеспечение безопасности 200 тысяч долларов.
                        • 17 Страниц
                        • « Первая
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                        • 10
                        • Последняя »
                         
                        Перевести Страницу
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Westeros Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 11:12 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline