Сообщество Империал: Playable Factions for HatG - Сообщество Империал




unda

Playable Factions for HatG

Мод, позволяющий играть за недоступные ранее фракции в Ганнибал у
Тема создана: 12 мая 2015, 08:06 · Автор: unda
Просмотров:
 5 583

 unda
  • Imp
Imperial
 

Дата: 12 мая 2015, 08:06

Imp

Imp

Оказывается, уже давно в воркшопе лежит мод, позволяющий погонять за минорные фракции.
Это мод разделен на два пака, в каждом из которых по 6 фракций.
Содержание Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь: Массилия, Эмпорион, этруски, венеты, Лигурия и инсубры.
Содержание Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь: бойи, васконы, гетулы, масесилы, массилийцы и мавры.

Данный мод несовместим:
1. "My Better Faction Name". Игра не будет падать, но вы просто не увидите ни одного названия фракции.
2. Любые моды, которые изменяют startpos, особенно те, что делают играбельными недоступные фракции.
3. Другие моды, разблокировывающие фракции в кампании "Ганнибал у ворот".

Автор на страницах обоих паков рекомендует юнит-паки, которые превратят боевые линейки миноров в полноценные (ну, или какими их видят создатели тех юнит-паков).

Спойлер (раскрыть)




     Сапсан
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 12 мая 2015, 08:49

    Вот именно его я и ждал. Дюже хотел за бойев около Рима поиграть. Да и остальных тоже поюзать надо бы.
    П.с. А ссылки на файлообменник имеются? А то всё никак не сподоблюсь установить лицензионную версию(купленную в начале декабря). Жду последнего патча(если он будет).
       unda
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 12 мая 2015, 09:06


      Вечером из дома попробую залить :)
         unda
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 12 мая 2015, 15:02

        Залил на медиафайр.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Сапсан
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 13 мая 2015, 00:55

          Цитата

          Игра не будет падать, но вы просто не увидите ни одного названия фракции.

          Нет ни одного мода, но и названия новых фракций тоже отсутствуют. Может быть надо на англоязычной версии запускать. :038:
             unda
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 13 мая 2015, 04:40

            Г.Ганник

            Может быть надо на англоязычной версии запускать

            Нужно просто следовать рекомендациям автора мода, тогда и будет все в порядке :) На русской версии без лишних модов все названия прекрасно отображаются.
               Савромат
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 13 мая 2015, 08:56

              Г.Ганник

              Нет ни одного мода, но и названия новых фракций тоже отсутствуют. Может быть надо на англоязычной версии запускать

              Думаю нет. Потому что в русской локализации названия всех фракций имеются. Не отразятся только новые фракции или юниты - которых нет в русском Local_Ru. А все Макраны и Абаршахры и в ваниле и в Исправленной локализации включающей ванилу - присутствуют.

              Чего не будет ибо этого нет в русском тексте: описания разблокированных фракций. А названия и особенности (+1 к опыту и т.д.) - если особенности прописаны в таблице, чего в ваниле для неигровых фракций нет - будут.
                 kosak4
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 20 мая 2015, 15:54

                Еще бы анлок мод на Цезаря в Галлии
                  Перевести Страницу
                  Сообщество ИмпериалTotal War: Rome II Моды Total War: Rome II Локальные моды Total War: Rome II Обратная Связь
                  Стиль:Language: 
                  Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 05:49 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline