
Небольшой, но тщательно продуманный и исполненный мод под Цивилизацию V, в котором полностью переработана эпоха Ренессанса. Изначальная цель проста - дать игроку более ощутимое представление, что он довел свои владения и науку, а также военное дело именно до эпохи Ренессанса. Поэтому мод и называется Renaissance Era Revised.
Для этого изменены дерево технологий и добавлены новые юниты (немного, но профессионально сделанные), а также изменилось значение и появление некоторых уже имеющихся.
Для полноты картины нет необходимости расписывать все детально, лучше показать на скриншотах, что мы и делаем. Скриншоты с новым деревом технологий вы найдете в новой колонке. Оно дано в сравнении с классическим деревом наук из оригинальной Civilization -V. Все ясно и наглядно, без слов.Уточним только важнейшие детали: мод добавляет 2 технологии, специфических для эпохи Ренессанса, а также новую систему апргейда юнитов.
Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

t1aro
alZarif
Dr.Schmeisser
KhanBagatur
gurvinek2005
Crusader556
Haktar
Mady
Valyrian_Legionnaire
DinarMayor
Corrector
kosak4
Farin Frostgeir


