Сообщество Империал: Перезаливка модов Total War: Warhammer для пиратов - Сообщество Империал

Rup.

Перезаливка модов Total War: Warhammer для пиратов

Перезаливка модов Total War: Warhammer для пиратов
Тема создана: 11 июля 2017, 19:08 · Автор: Rup.
  • 34 Страниц
  • Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Последняя »
 4 
 Rup.
  • Imperial
Imperial
Hexenjäger

Дата: 11 июля 2017, 19:08

В данной теме пользователи могут оставлять заявки на перезаливку модов из мастерской стима для ТВВ и ТВВII.
Внимание: повторные запросы на перезаливку модов не допускаются. Подобные посты будут удаляться. Исключение допускается только в том случае если мод был перезалит и в последствии обновлён в стиме. Этот момент должен быть отражён в повторной заявке.

Список модов ТВВ, по которым были выполнены заявки на перезаливку:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     rawhide
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 23 августа 2017, 00:23

    пока глючил лаунчер после обновления игры, отписался от всех модов. тем более, они в тот момент не были обновлены авторами. сегодня внезапно обнаружил, что сами файлы этих модов под предыдущую версию игры остались у меня в data :0162: как так? раньше моды всегда сами удалялись при отписке через мастерскую (если запустить после этого лаунчер). но пофиг, почему так вышло, главное, что у меня оказался на винте этот стафф.
    так что кому нужно на пиратки - забирайте: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    там карты, анлокеры минорных фракций, юнит-паки, включая RoR, что-то из рескинов и разная геймплейная мелочь. и не мелочь, например, предыдущие версии "Орд Старого Света" и "Большой Зилёнай Угрозы". 4,5гб в распакованном виде, 1,4гб в архиве. к каждому моду есть его картинка из мастерской, так что легко разобраться - что есть что.
    Imp
       Rup.
      • Imperial
      Imperial
      Hexenjäger

      Дата: 25 июня 2018, 11:29

      Гугл-коллекция модов для TTBII v.1.4.1 - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
      Определить что за мод можно по номеру папки, который соответствует id странице в мастерской стима или по самому названию файла мода.
      Коллекция модов на Skymods.ru - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Mistik3
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 02 декабря 2018, 01:59

        Инструкция для тех кто не знает как сделать запрос нового\обновление мода, на этом сайте
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        1) Выбираем игру.
        2) Заходим ( "синяя" ) сюда "Request new mods and games"
        ( "Запрос новых модов для игры" )
        или сюда "Request mod updates" ( "Запрос мода на обновления" ).
        3) В строчку "мой ответ" вводим ссылку мод который вам нужен, например так
        ( без кавычек ):
        "https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1299294879&searchtext="
        и жмем "Отправить" .
        4) Все, ждем когда данный мод появится\обновится на сайте.


        Сделайте это сообщение Шапкою ( желтое сообщение ).
           Crusader90
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 июня 2019, 21:23

          Leanid1514
          "Тут один" это так понимаю я, так вот уважаемый, тут никто никому ничего не должен, покупаем лицуху, качаем мод и не томимся в ожидании, тогда вопрос "собсна где?" отпадет сам по себе. И внезапно для "внимательных" это общая тема для перезалива а не тема мода SFO.
          На нормальные просьбы людей по мере возможности идет перезалив, на "собсна где" ответ в рифму будет. Раз целый месяц никакого ажиотажа и просьб перелазить нет, значит в перезаливе нет надобности, люди видимо находят альтернативные ресурсы где его скачать.
             hophey
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 28 июня 2019, 00:17

            Crusader90 (27 июня 2019, 21:23):

            Leanid1514
            "Тут один" это так понимаю я, так вот уважаемый, тут никто никому ничего не должен, покупаем лицуху, качаем мод и не томимся в ожидании, тогда вопрос "собсна где?" отпадет сам по себе. И внезапно для "внимательных" это общая тема для перезалива а не тема мода SFO.
            На нормальные просьбы людей по мере возможности идет перезалив, на "собсна где" ответ в рифму будет. Раз целый месяц никакого ажиотажа и просьб перелазить нет, значит в перезаливе нет надобности, люди видимо находят альтернативные ресурсы где его скачать.

            Пожалуйста, залей сфо для 1.5.1, если таковой имеется вообще :003:
               Crusader90
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 28 июня 2019, 00:36

              hophey
              Через сайт steamworkshop.download не качается?
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 28 июня 2019, 00:39

                hophey

                Пожалуйста, залей сфо для 1.5.1

                Ребят, в стиме моды обновляются. Там уже наверняка под последнюю сборку билд лежит.
                Под 1.5.1 ищите на пиритских сайтах. :046:
                Типо Скаймодс или еще где.
                Последняя версия вахи2 какая сейчас, 1.6.1 не?
                   Crusader90
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 июня 2019, 01:01

                  Текущая лицензионная версия в стиме 1.6.1. от 15 мая
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                  Объясняю ситуацию которая существует на лицке:
                  Последнее более менее крупное обновление мода было 19 июня (это когда идет скачивание минимум нескольких десятков мегабайт), какие то мелкие правки файлов мода (до мегабайта, или меньше) происходят практически каждый день.
                  Соответственно мод обновлен уже под последний патч от СА, и предназначен для версии 1.6.1. как он будет работать на ломаной пиратке версии 1.5.1 (или какая там версия сейчас), неизвестно я так подразумеваю что никак.
                  Я в марте-апреле кажется прошлую версию мода (1.5.1) сюда заливал, после пошли жалобы что она на пиратке не работает, можно конечно попробовать скачать и снова сюда ее залить, но результат думаю будет тот же из за несоответствия версий: вылеты, зависания и прочие возможные косяки гарантированы.
                  Поэтому мой вам совет по возможности нашкребите денег и купите лицензию, прямо сейчас в стиме распродажа, можете взять со скидкой, подписаться на мод в мастерской и забыть поиски рабочей версии под пиратку как страшный сон. Если же таких финансовых возможностей нет, или если вы закоренелый пират, то тогда играйте в прошлые версии мода.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 28 июня 2019, 01:08

                    Crusader90

                    можно конечно попробовать скачать и снова сюда ее залить

                    А как ты ее уже скачаешь? Разве можно в стиме прошлые билды модов скачивать? :0162:

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Crusader90

                    Я в марте-апреле кажется прошлую версию мода (1.5.1

                    Там пиратку обновили, может сейчас и будет работать. Я хз конечно...
                       Crusader90
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 июня 2019, 01:09

                      Я имел ввиду скачать текущую версию и сюда залить. Прошлая версия под 1.5.1 это только если у кого то завалялась где то в закромах, ту которую я сюда заливал, по другому никак.
                      Кто качал может где то файлы мода остались у него, тогда возможно получится на пиратке все это дело запустить.
                      !!!ps У нас в теме по PUR у одного камрада версии мода под 17 и 19 патчи второрима есть, может тут тоже такой собиратель найдется. :041:
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 28 июня 2019, 01:22

                        Crusader90

                        У нас в теме по PUR у одного камрада версии мода под 17 и 19 патчи второрима есть, может тут тоже такой собиратель найдется.

                        Накой оно ужо нужно? И особенно под 19? :0162:
                        Я тоже хранил пиратку 17 патчевую, когда была актуальна уже 18. Когда вышел 19 патч, тоже еще хранил. Но после 20го уже все таки выкинул на помойку. :D
                           Crusader90
                          • Imperial
                          Imperial
                          Форумчанин

                          Дата: 28 июня 2019, 01:56

                          Dr.Schmeisser
                          Оффтоп (контент вне темы)
                             DarMut_mh
                            • Imperial
                            Imperial
                            Форумчанин

                            Дата: 28 июля 2019, 05:32

                            Crusader90

                            под 1.5.1 это только если у кого то завалялась где то в закромах, ту которую я сюда заливал
                            А чего ей где то заваливаться в закромах, если та ссылка по прежнему работает.
                              • 34 Страниц
                              • Первая
                              • 21
                              • 22
                              • 23
                              • 24
                              • 25
                              • 26
                              • 27
                              • Последняя »
                               Похожие Темы
                              TОбсуждение Total War: Pharaoh
                              Очередная часть серии игр Total War
                              Автор s ss7877
                              Обновление 2 мин. назад
                              MТехнические проблемы Medieval II: Total War
                              Вопросы и ответы
                              Автор B Barmaley185
                              Обновление 24 мин. назад
                              ОВаше мнение (ваша оценка) о Total War: Warhammer
                              Голосуем высказываемся
                              Автор T Thanatis
                              Обновление 28 мин. назад
                              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                              РегистрацияВход на форум 
                              Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Моды Total War: Warhammer Обратная Связь
                              Стиль:Language: 
                              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 22:14 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики