Сообщество Империал: Beyond Skyrim: Morrowind - Сообщество Империал

Magister_equitum

Beyond Skyrim: Morrowind

The Star-Wounded East
Тема создана: 10 июля 2018, 11:54 · Автор: Magister_equitum
  • 9 Страниц
  • Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 3 
 Magister_equitum
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 10 июля 2018, 11:54

Imp


Морровинд, одна из наиболее загадочных провинций Тамриеля, часть которой была великолепно раскрыта в игре The Elder Scrolls III: Morrowind. Провинция сильно изменилась с тех давних времен: извержение Красной Горы, приведшее к печально известному Красному Году, сделало значительную часть провинции малопригодной для проживания. Таким образом развитая и горделивая цивилизация данмеров была практически стерта с лица земли, а выжившие в огне и пепле извержения представители данного народа вынуждены были уйти, стать беженцами на чужих землях. Вдобавок, меры были атакованы аргонианами, стремящимися отомстить за столетия рабства в тот момент, когда их хозяева ослабли.
Но искра данмерской культуры еще теплится в пепле Морровинда, а часть провинции была затронута Красным Годом в меньшей степени. Все это вселяет надежду в то, что когда-нибудь Морровинд восстановится и данмеры воспрянут вновь.



Сама провинция состоит из 6 крупных регионов: хорошо знакомый игрокам по TES III Вварденфелл, земли Дома Телванни на востоке, земли Дома Индорил в центре, земли Дома Дрес на юге, земли Дома Садрас на западе и Велоти на северо-западе. Также к провинции относятся еще 2 более мелких региона: остров Бликрок и остров Шигорад. Джунгли и пустыни Морровинда будут соседствовать с заснеженными горными пиками и почти безжизненными пепельными пустошами, в которые превратился остров Вварденфелл (и не только).

Степень готовности провинции ниже, чем у большинства прочих проектов. Примерно полтора-два года назад в команде произошел крупный кризис: из проекта ушли его лидеры, а также большая часть "рядовых" разработчиков. Оставшиеся в проекте люди и те, кто присоединились к ним позже, были недовольны результатами работы предыдущей команды и решили начать разработку провинции заново, с нуля.

По этой причине провинция Морровинд находится во 2 очереди. Её выход скорее всего произойдет после выхода TES VI и уж точно после выхода Сиродиила и Залива Иллиак. На самом деле текущая степень готовности провинции мне неизвестна - команда достаточно скрытная и неохотно делится результатами своего труда с коллегами. Несмотря на это, известно, что разработка провинции не стоит на месте и движется вполне уверенными темпами. Последствия описанного выше кризиса были преодолены с помощью притока новичков, многие из которых присоединились после выхода первого трейлера провинции. Тем не менее, драгоценное время все равно было потрачено, и проект был отодвинут глубоко во вторую очередь. Первоначально же проект хотели выпустить примерно в одно время с Сиродиилом и заливом Илиак.
Остается надеяться, что он разработка будет ускорена после того, как в Морровинд перейдут люди из других проектов, что произойдет после их релиза.

Скриншоты, концепт-арты и видео проекта (Раскрыть)
     ddv
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 27 июля 2021, 17:27

    Может, всю музыку стоило бы в отдельную тему собирать? Даже дублируя - в профильных темах будет местная, а в одной - вообще вся, как коллекция.
    P.S.Почему у темы Валенвуда название с ошибкой, а у всех остальных - нет? :)
       Anton_Zasim71
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 27 июля 2021, 19:42

      ddv (27 июля 2021, 17:27):

      Может, всю музыку стоило бы в отдельную тему собирать? Даже дублируя - в профильных темах будет местная, а в одной - вообще вся, как коллекция.
      P.S.Почему у темы Валенвуда название с ошибкой, а у всех остальных - нет? :)


      Посмотрим
         Anton_Zasim71
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 августа 2021, 11:58

        Негостеприимные пустоши дикой природы Нового Севера - подходящий дом для тех, кто скрывается от Редоранских законов.

        Imp

        Imp

        Imp

        Imp

        Imp

        Imp
           Тёмный Мститель
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 08 декабря 2021, 10:38

          BEYOND SKYRIM: MORROWIND — ИТОГИ 2021 ГОДА
          Imperial
          Продолжаем следить за тем, что сделали команды Beyond Skyrim. Мы собрали скриншоты и информацию за весь год о каждом из проектов. Сегодня рассказываем о команде, которая работает над негостеприимной и разрушенной провинцией тёмных эльфов — Морровиндом.

          Beyond Skyrim – это сотрудничество нескольких команд, поставивших перед собой амбициозную цель по воссозданию Тамриэля 4-й эры на движке Скайрима.

          Прошлый раз Beyond Skyrim: Morrowind делились подробностями о разработке в июне 2020 года.

          Почитать подробнее о Морровинде или посмотреть переведенный дневник можно здесь: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь


          Imperial
          Лавапады Шигорада

          MORROWIND
          Beyond Skyrim: Morrowind выйдет одним из первых. А знаете почему?

          Команда Beyond Skyrim: Morrowind идёт по пути своих соратников из столичной провинции. Они не будут выпускать всю провинцию сразу, а сначала сделают и выпустят пре-релиз в духе Beyond Skyrim: Bruma. Название пре-релиза — New North (Новый Север). В пре-релиз войдёт остров Бликрок, который здесь носит название Бал'Сирма, и цепочка северных островов Вварденфелла, более известная как архипелаг Шигорад.

          Территории Нового Севера колонизировал Дом Редоран, но с дикостью местных земель они справились не до конца. По островам раскиданы двемерские руины, данмерские склепы и нордские гробницы, и везде есть свои гости. Иногда это просто бандиты и пираты, но чаще всего по просторным комнатам подземелий бродит что-то более страшное.

          Imperial
          Шигорад

          Быстрыми темпами создают новые 3D-ассеты. За этот год команда сделала как минимум пять сетов брони. Наверняка они сделали больше, но показать смогли только пять сетов. Наиболее выделяются два сета: броня из дубленой кожи нетча и двемерская тяжелая броня.

          Сет из дубленой кожи нетча получился очень детальным. Наиболее примечателен шлем, который был ещё в оригинальном Морровинде. Шлем придает особый шарм доспеху, а синяя накидка и нагрудные узоры дополняют общую атмосферу загадочности и опасности их носителя.

          Двемерский тяжелый доспех также воссоздан по оригинальному сету из Elder Scrolls 3. Наплечные «надкрылья» выглядят непрактично, как «юбка» из двемерских пластин, но общий вид брони восхищает. Вишенка доспеха — шлем. Конусная форма шлема с прорезями для глаз и рта идеально подходит для пыльных земель Вварденфелла.

          Imperial
          Броня из дублёной кожи нетча

          Imperial
          Данмерская железная броня

          Imperial
          Двемерская тяжелая броня

          Imperial
          Безымянная броня на местном бандите

          Но не воссозданием старого едины. Команда проекта работает и над новой броней, которой не было в третьей части Древних Свитков. Один из новых доспехов достанется адептам пыли.

          Адепты пыли — группа магов Великого Дома Телванни, которая специализируется на магии изменения. Они высоко ценятся за свою способность манипулировать пеплом и пылью, извергаемой Красной горой. Адепты пыли разрабатывали свои доспехи специально для дыхания в наполненном пылью воздухе Морровинда.

          Респираторная маска сделана из костей. С помощью этой маски адепты пыли могут спокойно путешествовать даже в самые сильные пепельные бури. Для защиты глаз маги выбрали неизвестный зеленоватый материал, напоминающий изумруд. В остальном это привычная костяная броня, но в необычном и удивительно красивом дизайне.

          Imperial
          Костяной двуручный меч

          Imperial
          Доспехи адептов пыли созданы специально для дыхания в наполненном пылью воздухе

          Imperial
          Концепт-арт адептов пыли

          Помимо брони команда создает одежду для обычных людей и меров, которые живут размеренной жизнью. Разработчики создали несколько вариантов облачений для жителей разного достатка. Одежда низшего класса — это мешковатые разноцветные обноски. У среднего класса одежда более пышная. В глаза бросается высокое качество материала и наличие узоров.

          Imperial
          Одежда низшего класса

          Imperial
          Одежда среднего класса

          Imperial
          Одежда среднего класса

          Imperial
          Новый костяной доспех

          Ведётся создание и воссоздание монстров. Из старых противников в игру вернётся даэдра-паук. Разработчики постарались совместить в одном монстре опасность, жуткость и сексуальность. Горячая смесь, которую сложно передать в симбиозе.

          Из новых монстров — ходячий труп-маг. В оригинальном Морровинде есть обычные ходячие трупы. Они населяли гробницы и не представляли особой опасности. Новый враг является разновидностью этого вида нежити, но более опасной и грозной. Эти монстры чем-то напоминают личей.

          Imperial
          Даэдра-паук

          Imperial
          Ходячий труп-маг

          Переходим к милым существам. В Морровинде от Beyond Skyrim появятся многие старые мобы, в том числе скальные наездники и гуары. Но какой интерес добавлять только старых существ? В том же TESO появился новый подвид гуаров — пони гуары.

          Обычные гуары это крупные вьючные существа, которые помогают в транспортировке грузов. Пони гуары — декоративный подвид этого существа. Они радуют жителей Морровинда своей милостью и маленькостью. В пре-релизе New North появятся эти маленькие проказники. Пока неизвестно, можно ли будет завести своего личного пони гуара, но это было бы неплохой идеей.

          Ещё одно милое существо — Dewstag. Эти существа раньше не появлялись в Древних Свитках. Dewstag по своим размерам близки к оленям, но вместо жизни на земле предпочитают жить на деревьях. Не совсем понятно, как таких махин выдерживает редкая флора Морровинда, но факт есть факт.

          Imperial
          Концепт-арт пони гуара

          Imperial
          Концепт-арт нового существа — Dewstag

          Imperial
          Пони гуары

          Команда New North также показала интерьеры помещений. Тут мало удивительного. С внутренним строением редоранских помещений мы сталкивались в дополнении Dragonborn. Но всё-таки это аккуратная и кропотливая работа, которая заслуживает внимания.

          Imperial
          Интерьер в Бал'Сирма

          Imperial
          Хранилище в доках Бал'Сирма

          Imperial
          Интерьер хижины в Дагон Феле

          Imperial
          Хижина возле Дагон Фела

          Предстоящий пре-релиз носит название New North — Новый Север. Это значит, что в ходе приключений игроки столкнутся не только с привычной данмерской архитектурой, пепельными просторами и родовыми гробницами.

          Остров Бликрок, который появится в пре-релизе, когда-то принадлежал Скайриму, но к четвёртой эре владелец острова поменялся. После событий Красного Года и вторжения аргониан данмеры разбрелись по разным уголкам материка. Кто-то отправился в Скайрим и осел в виндхельмском квартале серых, а кто-то начал искать удачу на северных островах Тамриэля.

          Так Солхстейм и Бликрок, некогда принадлежавшие гордым нордам, стали владением тёмных эльфов. Но следы нордского присутствия ещё остались в этих северных широтах.

          Imperial
          Ледяной курган с уникальными достопримечательностями

          Imperial
          В кургане будет довольно живо

          Imperial
          Раньше это место было чем-то большим, чем просто замерзшим подземельем

          На этом всё. Похоже, что New North, наравне с Roscrea и Atmora, будет одним из первых релизов Beyond Skyrim. Малые размеры территории и общая заполненность контентом внушает оптимизм. Напоследок оставлю вам видео с тремя часами музыки, которая появится в пре-релизе. Все саундтреки написал талантливый композитор Эрик Гордон.

          Эрик взял за основу мотивы Морровинда и сделал из них нечто новое. Эта музыка будет сопровождать приключенцев в северных землях данмеров, в местах, где стойкий народ стойко несёт бремя выживания.



          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Anton_Zasim71
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 17 декабря 2021, 16:31

            Команда Morrowind делится некоторыми из наших новых двемерских активов! Заброшенные давным-давно, они были оставлены двемерами клана Думак, которые гораздо больше заботились о практичности, чем их Скайримские собратья. SFX и некоторые активы всё ещё в работе.

               Anton_Zasim71
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 14 марта 2022, 18:16

              Пещера Небесный покров где-то на островах Нового Севера, Морровинд. (автор - RoastGorilla439)

              ImpImp
              ImpImp
                 Anton_Zasim71
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 01 мая 2022, 22:01

                   Thanatis
                  • Imperial
                  Imperial
                  Antiqu cartis

                  Дата: 02 мая 2022, 13:23

                  Все это хрень полнейшая, которая никогда не будет доведена до конца. Для кого и ради чего все это еще пытается дышать не понятно
                     Anton_Zasim71
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 мая 2022, 15:53

                    Но и это ещё не всё!

                    В качестве особого сюрприза разработчики решили бегло познакомить всех с контентом, который вы можете ожидать от Нового Севера, в виде полного набора костяного оружия, доступного для загрузки прямо сейчас как для ПК SSE, так и для Xbox One! Команда говорит спасибо своим поклонникам в сообществе, которые постоянно терпеливо поддерживали их на протяжении многих лет. Наслаждайтесь и обязательно поднимите бокал за игру, которая вдохновила столь многих из команды!


                    Imp
                    Imp
                    Imp

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                    На русском: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dart Kovu Nazgul
                      • Imperial
                      Imperial
                      Гранд-мофф

                      Дата: 10 июля 2022, 16:03

                      Beyond Skyrim: The New North | Morrowind 20th Anniversary Trailer
                        • 9 Страниц
                        • Первая
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        • 9
                         Похожие Темы
                        TThe Elder Scrolls III: Morrowind
                        Великая РПГ на базе интереснейшей вселенной
                        Автор H Honda Tadahacu
                        Обновление Вчера, 10:04
                        TSkyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Skyrim R.f a B. Воин Кинарет Прохождение от Вовика
                        Автор В Вовик
                        Обновление 22 апреля 2024, 21:02
                        TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                        Прохождение от Shotgun Games Channel
                        Автор C Celman Ctraik
                        Обновление 18 апреля 2024, 13:02
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 07:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики