Сообщество Империал: Сверхъестественное | Supernatural - Сообщество Империал

t1aro

Сверхъестественное | Supernatural

США; 2005; ужасы, фэнтези, мистика, приключения, триллер, драма, детектив
Тема создана: 13 марта 2019, 02:05 · Автор: t1aro
Ваша оценка сериала.
  1. Отлично | 3 голосов / 20.00%

  2. Хорошо | 4 голосов / 26.67%

  3. Средне | 5 голосов / 33.33%

  4. Плохо | 1 голосов / 6.67%

  5. Кунсткамера | 2 голосов / 13.33%

  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
 2 
 t1aro
  • Imperial
Imperial
Та'верен

Дата: 13 марта 2019, 02:05

Imp



Сверхъестественное

Supernatural



Жанр: ужасы, фэнтези, мистика, приключения, триллер, драма, детектив
Создатель: Эрик Крипке
Режиссёр: Роберт Сингер, Филип Сгриккиа, Джон Шоуолтер и др
Актеры: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Марк Шеппард, Джим Бивер, Саманта Смит, Марк Пеллегрино, Рут Коннелл, Александр Кэлверт, Осрик Чау и др
Страна: США
Год: 2005
Продолжительность: 14 сезонов / 300+ серий / 38-45 минут серия

Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.

(с) kinopoisk.ru





     Denissk@
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 25 июня 2019, 07:25

    Оксана Шевченко

    по момему они скорее завалят его чем будут на него работать

    Судя по последней серии сезона, так и будет) 14-й ведь закончился просто сверхэпично :0162: сценаристы "Игры престолов" со своей "нелогичной" концовкой могут просто отдыхать.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 июля 2019, 13:55

         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 марта 2021, 11:51

        Шоураннер "Сверхъестественного" рассказал, какой была изначальная концовка сериала
        Imp

        Сериал «Сверхъестественное» продержался в эфире 15 сезонов, но когда пришла пора завершать историю братьев Винчестеров, съемочная группа столкнулась с определенными трудностями из-за пандемии коронавируса. Производство временно приостановили, а когда его удалось возобновить, создатели шоу приняли решение внести коррективы в сценарий финальных эпизодов.

        В недавнем интервью изданию Entertainment Weekly шоураннер Эндрю Дабб рассказал, о каких именно изменениях шла речь. Он подчеркнул, что Дин при любом раскладе должен был попасть в рай, тем не менее заключительные моменты шоу изначально планировались более грандиозными и даже праздничными, что было невозможно реализовать с учетом социального дистанцирования.

        Последние моменты должны были произойти где-то в другом месте. Когда мы с Бобом Сингером сели, чтобы поговорить о 15-м сезоне и о нашем неизбежном конце, мы придумали нечто, похожее на подходящую версию Небес Сэма и Дина: все люди, которых они встретили на своем пути (или, по крайней мере, те, кого мы смогли убедить прилететь в Ванкувер), толпились в реконструированном баре Roadhouse, пока группа Kansas играла нашу (официальную неофициальную) заглавную песню Carry on Wayward Son — поведал продюсер.

        Реальный финал шоу действительно включал некоторые из этих аспектов — по крайней мере, культовую песню зрители и правда услышали не раз. Но тот факт, что заключительный эпизод был в значительной степени сосредоточен на Сэме (Джаред Падалеки) и Дине (Дженсен Эклс), вызвал неоднозначную реакцию.

        Кое-кому из фанатов показалось, что сюжет серии вполне соответствовал духу шоу, а другие утверждали, что смерть Дина оказалась слишком мрачной и внезапной, а потому очень слабо отозвалась в сердцах зрителей. Более многолюдное воссоединение на небесах, очевидно, могло бы сгладить это впечатление.

        Правда, в одном фанаты были единодушны: свою версию рая Сэм и Дин по-настоящему заслужили.
        Источник
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 27 мая 2021, 03:55

          Для ценителей: создатели "Сверхъестественного" порадуют фанатов бонусами
          Imp

          Канал CW сообщил о том, что в среду на прилавках США и Канады появится набор Supernatural: The Complete Series. Новинка предназначена для настоящих фанатов сериала «Сверхъестественное».

          Разумеется, бокс-сет включает в себя все 15 сезонов «Сверхъестественного», состоящих из 327 захватывающих серий. Но появится и материал, ранее скрытый от фанатов.

          В набор входят редкие видеоматериалы, среди которых даже запись кастинга Дженсена Эклза и Джареда Падалеки перед первым сезоном. Есть и мини-фильм с воспоминаниями автора «Сверхъестественного», Эрика Крипке, о работе с экранными братьями Винчестерами.

          В коробку также добавят буклет о сериале, наклейки, книгу с редкими кадрами, а также записи неудачных дублей. Набор с DVD стоит 329 долларов, а версия с Blu-ray обойдется в 359 долларов.
          Источник
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 30 мая 2021, 07:35

            В изначальной задумке "Сверхъестественного" братьев Винчестеров не было
            Imp

            В прошлом году вышел пятнадцатый и заключительный сезон популярного сериала «Сверхъестественное». Одной из причин огромного успеха шоу является дуэт главных героев — Сэма и Дина Винчестеров в исполнении Джареда Падалеки и Дженсена Эклса соответственно. Фанаты с первого эпизода полюбили героев и по-настоящему переживали за их судьбы вплоть до самого финала. Однако, как стало известно, создатель сериала Эрик Крипке изначально писал совершенно другую историю, в которой братья не фигурировали.

            Сценарист более 10 лет потратил на изучение городских мифов и легенд, чтобы заложить их в основу хоррор-сериала. Крипке написал историю про журналиста, который путешествует по стране в поисках сверхъестественных созданий из различных мифов. На одном из этапов производства автор предполагал, что из «Сверхъестественного» может получиться антология. Однако представители кинокомпании Warner Bros. отвергли его идеи. Исполнительный директор студии Сьюзан Ровнер попросила отказаться от репортера в качестве главного героя, но отметила, что ей понравились идеи, связанные с городскими легендами.

            Я сказал: У меня есть другая версия о двух парнях, путешествующих по стране и погружающихся в эти легенды. Затем, прямо на месте, я придумал: «…И они братья». Сказал ей, что все мои записи остались дома, и в течение недели написал то, что в конечном итоге стало «Сверхъестественным — поведал Крипке.

            По прошествии лет Сэм и Дин стали известны на весь мир. Эклс сейчас снимается в третьем сезоне сериала «Пацаны», автором и шоураннером которого выступил Крипке, а Падалеки можно увидеть в шоу «Уокер» — ремейке «Крутого Уокера» с Чаком Норрисом.
            Источник
              • 3 Страниц
              • 1
              • 2
              • 3
              Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
              РегистрацияВход на форум 
              «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 18 апр 2024, 07:03 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики