Сообщество Империал: Серия Sherlock Holmes - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Серия Sherlock Holmes

Серия Sherlock Holmes
Тема создана: 26 мая 2020, 21:32 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 мая 2020, 21:32




Imp




Sherlock Holmes: Chapter One

Издатель: Frogwares
Разработчик: Frogwares
Жанр: Adventure, Action, Quest
Дата выхода: 2021г

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Шерлок Холмс, ещё не величайший в мире сыщик, а дерзкий и сообразительный юнец с большими амбициями. Возможность проявить себя появляется, когда старая рана вынуждает Холмса вернуться на берега Средиземного моря, где умерла его мать. Но за беспечным шумом городских улиц звучит тревожный мотив. Преступность, коррупция, извращённое чувство справедливости — лишь некоторые из препятствий на пути Шерлока к правде.

На характер Шерлока влияют решения, которые вы принимаете в открытом мире игры. Обман, грубая сила или дедукция — лишь часть доступных средств; ещё одним козырем станет ваш загадочный спутник Джон, готовый с интересом выслушать ваши идеи.

Совершенствуйте методы расследования и выбирайте подход для каждой ситуации. Вам решать, избрать силовой метод или отыскать слабое место противника, чтобы перехитрить его и оказаться на шаг впереди. Пришло время разобраться с тёмным прошлым и снискать заслуженную славу.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Взгляд в прошлое: примерьте на себя роль легкомысленного, по-юношески самоуверенного и наивного Шерлока, своими решениями создавая его репутацию. Сейчас Холмс — живая легенда, у вас же будет уникальная возможность оказаться у её истоков.

Масштабное расследование: очередная улика может всплыть в любой момент. Исследуйте город и хватайтесь за любую возможность добраться до истины: ищите улики, собирайте слухи, намёки и железные доказательства, пускайтесь на ухищрения — и выстраивайте логические связи в чертогах разума.

Тихо-мирно: когда прижмёт, не обойтись без оружия, но не забывайте о том, что вам действительно хорошо удаётся. Призовите на помощь свою исключительную наблюдательность и подмечайте слабости противников — или используйте городское окружение, чтобы одолеть врага, не запачкав рук.

Другой Джон: до Ватсона был другой Джон — ваш лучший и единственный друг. Но кто он такой на самом деле?

Предчувствие угрозы: XIX век, роскошный остров в Средиземном море. Но это вовсе не райский уголок. Местные жители консервативны и не доверяют чужакам, власти продажны, а преступники пользуются полной безнаказанностью. В таких условиях особенно трудно достичь цели.

Правда и ложь: у каждой истории две стороны, а у людей на острове свои представления о правде и справедливости. Не причинит ли истина больше вреда, чем ложь? Вам решать, как вы поступите — и каким человеком станете.



ImpImpImpImpImpImpImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 26 мая 2020, 21:50

    Анонсирована Sherlock Holmes: Chapter One от Frogwares
    Imp

    На протяжении почти 20 лет Frogwares является ведущим разработчиком игр на основе Шерлока Холмса сэра Артура Конан Дойла. После выхода 2019-го «The Sinking City» приключенческая игра с открытым миром, вдохновленная Лавкрафтом, разработчик сразу приступил к работе над его продолжением - на этот раз вернув их самого известного персонажа к своим корням в большой обстановке для исследования. Разработчики из Frogwares показали, что разрабатывают и самостоятельно публикует «Sherlock Holmes: Chapter One», приквел, который будет посвящен ранним подвигам джентльмена.

    Запланированная для выпуска в 2021 году для ПК, PS4, Xbox One и консолей следующего поколения, Sherlock Holmes: Chapter One приводит игроков в исследуемый город с открытым миром, заполненный персонажами для встреч, вариантами маскировки, и загадками для решения. Вы играете за 21-летнего Шерлока Холмса в самом начале его карьеры детектива, который после смерти своей матери возвращается в свой родной город на средиземноморском острове. После повторного знакомства с островом, его семейной усадьбой и загадочным компаньоном Джонатаном, он обнаружит, что у города есть некоторые секреты, и он использует свои подающие надежды детективные навыки, чтобы раскрыть больший заговор на работе.
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 мая 2020, 22:09

      Концепт-арты Sherlock Holmes: Chapter One
      Imp

      Немецкий портал GameStar опубликовал в сети концепт-арты Sherlock Holmes: Chapter One.

      Релиз Sherlock Holmes: Chapter One состоится в 2021 году для PC, PS4, Xbox One и консолей следующего поколения PS5 и Xbox Series X. Проект выйдет с английской озвучкой и русскими субтитрами. Действия игры развернутся на опасном экзотическом острове, где молодому Шерлоку Холмсу предстоит расследовать загадочную смерть матери и пытается найти своё место в жизни.
      Spoiler (expand)
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 14 июня 2020, 01:00

        Первый геймплейный трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

        В рамках Future Gaming Show PR-менеджер студии Frogwares Сергей Оганесян представил дебютный геймплей Sherlock Holmes: Chapter One — игры про отрочество знаменитого сыщика.

        На характер Шерлока будут влиять решения, которые вы будете принимать в открытом мире игры. Обман, грубая сила или дедукция — лишь часть доступных средств; ещё одним козырем станет ваш загадочный спутник Джон, готовый с интересом выслушать ваши идеи.Также при расследовании можно будет допросить любого npc о происходящем,а местом действия игры выступает опасный экзотический остров в Средиземном море.


        Игра выйдет в следующем году на ПК и консолях. Она станет первым проектом, который украинцы издадут самостоятельно.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 18 июля 2020, 08:58

          Кто такой Шерлок? Рассказывают разработчики Sherlock Holmes Chapter One

          на официальном канале разработчиков Sherlock Holmes Chapter One появилось видео, которое призвано рассказать аудитории о том, каким именно будет известный детектив, Шерлок Холмс в новой игре.



          Про персонажа Шерлока Холмса

          В видео рассказывается о том, что с самого начала разработки игры разработчики работали над классическим образом Шерлока Холмса: достаточно серьезным детективом, который безошибочно разгадывает самые сложные загадки и наказывает настоящих криминальных гениев и, при этом старается держать свои эмоции при себе. Но уже с самого начала разработки команда начала задаваться вопросами: а всегда ли он был таким? Возможно, на формирование характера Холмса повлияли какие-то жизненные события или еще что.
          Imp

          И вот здесь разработчики стали на распутье: Или же сделать игру о привычном всем ценителям детективов Сэра Конана Дойла нелюдимом и, при этом, преданном своему делу Холмсе, или же рассказать о том, как он стал таким. То есть, рассказать историю об еще неопытном, но настойчивом юноше, который еще не потерял подростковой эмоциональности, но, при этом, уже открыл в себе незаурядный талант к распутыванию тайн и раскрытию преступлений.
          Imp

          Frogwares решили, что настало время пролить свет на прошлое детектива, рассказать игрокам историю того, как же Холмс превратился из обычного юноши в героя своего времени. Именно этому и посвящена Sherlock Holmes Chapter One.
          Imp

          Вообще, судя по видео, разработчики немалое внимание уделяют именно эмоциональной составляющей игры. Поскольку Шерлок Холмс предстанет перед игроками подростком, очень важно рассказать именно о его эмоциональном взрослении, ведь оно играет, пожалуй, важнейшую роль в становлении личности в целом. И игроки будут не просто сторонними наблюдателями этого процесса, а примут в нем непосредственное участие, своими решениями закаляя характер известного детектива.
          Imp

          Про игру, в целом

          Конечно, кроме подробностей, относительно персонажа Шерлока, разработчики не упустили возможность рассказать немного и о самой игре. Так, со слов команды Frogwares стало известно, что сейчас кипит работа над тем, чтобы сделать Sherlock Holmes Chapter One достаточно комплексным детективным приключением, которое, в очередной раз поднимет вопрос того, кто такой мистер Холмс и игрок, чтобы судить людей за их поступки, пусть и не всегда законные.
          Imp

          Но, даже здесь не обошлось без влияния персонажа на геймплей. Поскольку Шерлок еще не настолько опытный детектив, не удивительно, что его подход к расследованию будет отличаться от предыдущих игр серии и, судя по обещаниям разработчиков, мы ощутим это во время прохождения.

          Напомним, что анонс игры Shrlock Holmes Chapter One состоялся 25 мая.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 29 августа 2020, 00:08

            Новый трейлер Sherlock Holmes: Chapter One

            Сегодня во время прямой трансляции Future Games Show, организованной GamesRadar, разработики из украинской студии Frogwares продемонстрировала новый трейлер находящейся в разработке игры Sherlock Holmes: Chapter One о приключениях молодого Шерлока Холмса.



            В Sherlock Holmes: Chapter One вы играете за 21-летнего Шерлока Холмса в самом начале его карьеры детектива, который после смерти своей матери возвращается в свой родной город на средиземноморском острове. После повторного знакомства с островом, его семейной усадьбой и загадочным компаньоном Джонатаном, он обнаружит, что у города есть некоторые секреты, и он использует свои подающие надежды детективные навыки, чтобы раскрыть больший заговор на работе.

            Релиз Sherlock Holmes: Chapter One состоится в 2021 году для PC, PS4, Xbox One и консолей следующего поколения PS5 и Xbox Series X.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 31 августа 2020, 22:37

              Sherlock Holmes: Chapter One продлится до 40 часов; Глубокое погружение с декабря по январь

              Разработчики поделились множеством деталей игры в пресс-релизе, таких как продолжительность игры (до 40 часов со всем дополнительным контентом), статус разработки (до альфа-версии) и когда можно ожидать глубокого погружения в игровой процесс. первой главы Шерлока Холмса (с декабря по январь).
              Imp

              Расчетное время игры + количество заданий

              В настоящее время мы считаем, что на прохождение основного сюжета уйдет примерно 15 часов, в то время как прохождение завершенного сюжета будет ближе к 30-40-часовой отметке. У нас будет 5 основных квестов, рассчитанных на несколько часов, и более 30 побочных квестов разного размера и сложности, каждый из которых предлагает моральный выбор.

              В каждом основном квесте у вас также будет несколько подозреваемых, и от того, насколько вы хороши в детективе, зависит, найдете ли вы подходящего. Вы можете интерпретировать свои подсказки по-разному, что может привести к разным теориям. Некоторые из этих теорий проще и удобнее других, но это не значит, что они верны. Как только вы найдете своего подозреваемого, независимо от того, правильный ли он человек, вы получите шанс решить его судьбу. Правосудие на острове немного искажено, и наша цель - избежать черно-белой морали, поэтому, возможно, вы захотите встать на сторону обидчика. - Антонина Мельникова, ведущий художник-постановщик

              Да будет кровь - бой

              Сражение происходит только там, где это оправдано историей. Вы не можете стрелять в случайных людей на улицах, так как мы не думаем, что это соответствует персонажу, и вам рекомендуется использовать нелетальный подход. Однако, если вы загнаны в угол в перестрелке или у вас нет времени, чтобы найти слабость врага, вы можете выстрелить и убить его. Это будет иметь определенные последствия, например, это может ухудшить ваши отношения с вашим другом Джоном, но мы не хотим отказываться от этой возможности и заставлять игроков чувствовать себя вынужденными использовать только один стиль игры.

              Chapter One - это приключенческая игра с акцентом на детективный геймплей, но бой по-прежнему остается важным элементом. Шерлок довольно подвижен, поэтому вы сможете использовать его ловкость, чтобы переключиться на укрытие или уклониться от удара. Он владеет небольшим пистолетом и некоторыми инструментами, такими как дымовые шашки, которые он использует, чтобы вывести из строя врагов. Он также может использовать окружающую среду в своих интересах, например, выстрелив в слабую опору балкона, чтобы обрушить ее. - Ярослав Мартынюк, ведущий художественный дизайнер

              Око для прекрасных вещей - настройка

              Несмотря на то, что Шерлок заброшен и заброшен, у него есть собственный особняк на острове, поскольку именно здесь он провел свое детство. Вы сможете отреставрировать и украсить особняк по своему усмотрению товарами от местных торговцев. Кроме того, некоторые комнаты в особняке станут доступны позже, что поможет раскрыть секреты Шерлока и его семьи.

              Вы также можете покупать или находить наряды для Шерлока на протяжении всей игры. Некоторые из них будут косметическими, изменяющими внешний вид Шерлока, в то время как другие потребуются для выполнения квестов. -Ярослав Мартынюк, ведущий художественный дизайнер

              Текущий прогресс + планы после выпуска

              Сейчас игра находится на стадии предварительной альфа-версии, и мы надеемся, что в декабре / январе мы сможем полностью погрузиться в детективный геймплей. Мы также планируем дополнить пост-релиз игры дополнительным контентом, но мы не превращаем его в название «Игры как услуга». Sherlock Holmes: Chapter One - это полноценная отдельная игра, полностью разработанная и самостоятельно опубликованная Frogwares. Мы планируем выпустить его где-то в 2021 году для ПК, PS4, Xbox One и консолей следующего поколения. - Сергей Оганесян, продюсер + менеджер сообщества
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Orlandych
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 31 августа 2020, 22:42

                Во. Игры про Шерлока они делают нормально. Главное чтоб в ктулхуистику не ударились.
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 31 августа 2020, 23:04

                  Orlandych

                  Главное чтоб в ктулхуистику не ударились.

                  Чего? Мне понравилась ихняя The Sinking City :008:
                  Дубовая конечно слегка, но так и студия второсортные по качеству игры всегда делала. Так что мои ожидания игра полностью оправдала.
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 31 августа 2020, 23:27

                    Трейлер и путеводитель по миру Sherlock Holmes: Chapter One

                    Компания Frogwares выпустила новый трейлер и обзорный видеоролик для Sherlock Holmes: Chapter One, в котором представлен мир игры.

                    В трейлере рассказывается о некоторых новых локациях и преступлениях, с которыми игроки столкнутся на острове, который на первый взгляд «выглядит как средиземноморский рай», но полон «зловещих секретов, причудливых преступлений и извращенной системы правосудия». Остров - это мир преступности, социального и экономического неравенства, где закон «часто является всего лишь предлогом», где островитяне «регулярно берут правосудие в свои руки, а полиция закрывает на это глаза по просьбе местных правителей».





                    Sherlock Holmes: Chapter One выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X, PlayStation 4, Xbox One и ПК через Steam, Epic Games Store и GOG в 2021 году.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 4 Страниц
                      • 1
                      • 2
                      • 3
                      • 4
                       Похожие Темы
                      СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                      Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                      Автор W WOO DOO
                      Обновление Сегодня, 05:30
                      ЭСерия The Last of Us
                      Серия The Last of Us
                      Автор s schta
                      Обновление Вчера, 15:35
                      МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                      Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                      Автор Б Безумный ДЖО
                      Обновление Вчера, 12:21
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Квесты и Приключения Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 17:39 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики