Сообщество Империал: Серия Sherlock Holmes - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Серия Sherlock Holmes

Серия Sherlock Holmes
Тема создана: 26 мая 2020, 21:32 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 26 мая 2020, 21:32




Imp




Sherlock Holmes: Chapter One

Издатель: Frogwares
Разработчик: Frogwares
Жанр: Adventure, Action, Quest
Дата выхода: 2021г

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Шерлок Холмс, ещё не величайший в мире сыщик, а дерзкий и сообразительный юнец с большими амбициями. Возможность проявить себя появляется, когда старая рана вынуждает Холмса вернуться на берега Средиземного моря, где умерла его мать. Но за беспечным шумом городских улиц звучит тревожный мотив. Преступность, коррупция, извращённое чувство справедливости — лишь некоторые из препятствий на пути Шерлока к правде.

На характер Шерлока влияют решения, которые вы принимаете в открытом мире игры. Обман, грубая сила или дедукция — лишь часть доступных средств; ещё одним козырем станет ваш загадочный спутник Джон, готовый с интересом выслушать ваши идеи.

Совершенствуйте методы расследования и выбирайте подход для каждой ситуации. Вам решать, избрать силовой метод или отыскать слабое место противника, чтобы перехитрить его и оказаться на шаг впереди. Пришло время разобраться с тёмным прошлым и снискать заслуженную славу.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Взгляд в прошлое: примерьте на себя роль легкомысленного, по-юношески самоуверенного и наивного Шерлока, своими решениями создавая его репутацию. Сейчас Холмс — живая легенда, у вас же будет уникальная возможность оказаться у её истоков.

Масштабное расследование: очередная улика может всплыть в любой момент. Исследуйте город и хватайтесь за любую возможность добраться до истины: ищите улики, собирайте слухи, намёки и железные доказательства, пускайтесь на ухищрения — и выстраивайте логические связи в чертогах разума.

Тихо-мирно: когда прижмёт, не обойтись без оружия, но не забывайте о том, что вам действительно хорошо удаётся. Призовите на помощь свою исключительную наблюдательность и подмечайте слабости противников — или используйте городское окружение, чтобы одолеть врага, не запачкав рук.

Другой Джон: до Ватсона был другой Джон — ваш лучший и единственный друг. Но кто он такой на самом деле?

Предчувствие угрозы: XIX век, роскошный остров в Средиземном море. Но это вовсе не райский уголок. Местные жители консервативны и не доверяют чужакам, власти продажны, а преступники пользуются полной безнаказанностью. В таких условиях особенно трудно достичь цели.

Правда и ложь: у каждой истории две стороны, а у людей на острове свои представления о правде и справедливости. Не причинит ли истина больше вреда, чем ложь? Вам решать, как вы поступите — и каким человеком станете.



ImpImpImpImpImpImpImpImpImp


     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 18 июня 2021, 23:41

    Frogwares поделись новыми подробностями о геймплее Sherlock Holmes: Chapter One
    Imp

    Frogwares поделись новыми подробностями о геймплее Sherlock Holmes: Chapter One. Среди свежих особенностей игры — система маскировки, которая позволит вам вырядиться даже пиратом (в целях расследования, разумеется).

    • Место действия — Кордона, остров в Средиземном море под британским протекторатом. Шерлоку здесь не рады: жители относятся к иностранцам с большой подозрительностью, особенно если те выглядят как смазливые богачи.
    • Кордона разделена на пять районов: Старый Город, где стоят старинные крепостные стены и преобладает эстетика Восточной и Южной Европы. Скаладио с правительственными учреждениями и концентрированным духом Центральной Европы. Гранд-Сарай — пригород с роскошными виллами и уютное гнёздышко для самых богатых туристов. Шахтёрский Предел — самый бедный регион на острове с трущобами и развалинами. Сильвертон — сердце индустриальной жизни на Кордоне.
    • Шерлока готовы гнать отовсюду, но ради расследований ему постоянно приходится совать нос куда не попадя. Чтобы сойти за своего, герой переодевается: например, в пабе у причала охотно поделятся информацией с человеком, который выглядит как бывалый моряк.
    • Предметов одежды много — вы получаете их в награду за квесты или покупаете в магазине. Каждая шмотка влияет на расположение разных слоёв общества. Например, если вы одеты как вор, бесполезно пытаться разговаривать с полицией.
    • Костюмы бывают самыми разными — от полицейской формы до наряда капитана-пирата с попугаем.
    • Детективный геймплей всё ещё требует от вас связывать улики, делать выводы и доверять интуиции. Например, зрение сыщика позволяет Шерлоку составлять базовый портрет каждого встречного: герой распознаёт род деятельности или национальность, уникальную черту из жизни и одну динамическую характеристику, которая меняется в зависимости от личности человека и вашей текущей маскировки.

    Релиз Sherlock Holmes: Chapter One состоится в течение 2021-го на PlayStation, Xbox и PC (Steam, EGS, GOG).
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 19 июня 2021, 00:48

      7 минут игрового процесса Sherlock Holmes: Chapter One

      Gamespot поделились новым видео, демонстрирующим семь минут игрового процесса из Sherlock Holmes: Chapter One. Ролик дает представление об исследовании города в игре и такой игровой механике, как маскировка.



      Sherlock Holmes: Chapter One - это детективный триллер с открытым миром от третьего лица. Игра представляет собой приквел личной истории всемирно известного детектива; творческое переосмысление того, какие события могли привести к тому, что Шерлок стал культовым сыщиком, которого многие знают сегодня.

      Sherlock Holmes: Chapter One выйдет в конце этого года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 12 августа 2021, 18:41

        Новые скриншоты Sherlock Holmes: Chapter One

        Разработчики из украинской студии Frogwares и Epic Games представили новые скриншоты детективного экшена от 3-го лица Sherlock Holmes: Chapter One, демонстрирующие один из районов Кордоны – Harbour, поиск улик, момент со стрельбой и другое.

        ImpImpImp
        ImpImpImp
        Imp

        Sherlock Holmes: Chapter One - это детективный триллер с открытым миром от третьего лица. Игра представляет собой приквел личной истории всемирно известного детектива; творческое переосмысление того, какие события могли привести к тому, что Шерлок стал культовым сыщиком, которого многие знают сегодня.

        Sherlock Holmes: Chapter One выйдет в конце этого года на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 августа 2021, 03:35

          В Sherlock Holmes: Chapter One будет куда больше моментов, когда понадобится маскировка
          Imp

          СМИ The Xbox Hub недавно взяли интервью у руководителя производства Frogwares Сергея Червонного о механике маскировки в Sherlock Holmes: Chapter One.

          В то время как в предыдущих играх о Шерлоке были определенные ситуации, когда костюмы были важны в игровом процессе, их было незначительное количество. Червонный привел пример с Sherlock Homes The Devil’s Daughter. В Sherlock Holmes: Chapter One маскировка теперь используется во многих моментах.

          «В Sherlock Holmes: Chapter One таких моментов гораздо больше, десятки и десятки, а также доступно гораздо больше вариантов маскировки», - сказал он. «Добавление этой механики костюма казалось естественным шагом в углублении нашего игрового процесса. Это еще один способ заставить игроков задуматься, проявить смекалку и задействовать интуицию».

          С использованием разных костюмами игрокам придется задействовать свой мозг и подумать о способах задействовать их в определенных ситуациях. Успешный обман врагов заставляет их чувствовать себя вознагражденными за эксперименты.

          Sherlock Holmes: Chapter One выйдет на Xbox One, Xbox Series X / S, PlayStation 4, PS5 и ПК где-то в этом году.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 14 сентября 2021, 15:40

            Похоже, Sherlock Holmes: Chapter One выйдет в ноябре
            Imp

            На странице Sherlock Holmes Chapter One в цифровом магазине Microsoft появилась точная дата выхода игры.

            Новое детективное приключение от студии Frogwares было представлено в мае 2020 года и, как ожидается, выйдет в четвертом квартале этого года - то есть с октября по декабрь.

            Как стало известно благодаря странице в Microsoft Store, Sherlock Holmes Chapter One поступит в продажу 16 ноября этого года. В апреле разработчики уже опровергли одну утечку даты релиза, но эта выглядит более правдоподобно.

            Кроме того, на сайте TrueAchievements появились достижения для игры, что говорит в пользу релиза в этом году.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 16 сентября 2021, 23:20

              В Steam открылись предзаказы на Sherlock Holmes Chapter One
              Imp

              Релиз игры запланирован на 16 ноября для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG.

              Цена в России на Стандартное издание составляет 1699 pублей , за издание Deluxe придется отдать чуть больше, а именно 2199 рублей.

              За предзаказ Стандартного издания игроки получат:

              • игра Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (доступна сразу после покупки)
              • викторианский набор новичка

              В издание делюкс Sherlock Holmes Chapter One вошёл сезонный абонемент с новыми заданиями:

              • дополнение «Святые и грешники» (доступно со дня выхода)
              • дополнение «Гордость Майкрофта» (выйдет позже)
              • дополнение «Загадка "М"» (выйдет позже)
              • дополнение «Уже не шутки» (выйдет позже)

              Если верить описанию на странице игры то разработчики решили отказаться от защиты DENUVO так что все желающие перед покупкой смогут ознакомится с новинкой в день релиза.

              С ценами на предзаказ в других регионах вы можете ознакомится Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 17 сентября 2021, 00:35

                Новый трейлер и обзорный ролик Sherlock Holmes: Chapter One

                Разработчики из украинской студии Frogwares сообщили, что Sherlock Holmes: Chapter One выйдет 16 ноября для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG. Версии для PlayStation 4 и Xbox One выйдут «максимум на несколько недель» позже. Авторы также представили новый трейлер и геймплейный ролик.



                Sherlock Holmes: Chapter One - это детективный триллер с открытым миром от третьего лица. Игра представляет собой приквел личной истории всемирно известного детектива; творческое переосмысление того, какие события могли привести к тому, что Шерлок стал культовым сыщиком, которого многие знают сегодня.



                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 сентября 2021, 20:39

                  Это что за павлин — в новом трейлере Sherlock Holmes: Chapter One показали боевые навыки Шерлока

                  Imp

                  Frogware представила четырехминутный трейлер Sherlock Holmes: Chapter One с отрывками геймплея. Видео посвящено боевой системе — да, Шерлоку предстоит вступать в бой с преступниками, но действовать придется не только оружием, но и хитростью.

                  В ролике есть русские субтитры.



                  Игроков ждет приключение на неком острове в Средиземном море, который таит в себе зловещие секреты. Основной сюжет растянется на 12-15 часов, а помимо пяти основных квестов игра предложит более 30 побочных. Тайтл будет нелинейным, а это значит, что решения отразятся на концовке сюжета.

                  Также известно, что Шерлока можно будет кастомизировать, то есть использовать разные предметы одежды, прически и так далее.

                  Sherlock Holmes: Chapter One выйдет 16 ноября на PC и всех актуальных консолях.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 октября 2021, 09:10

                    Вступительный кинематографичный ролик Sherlock Holmes Chapter One

                    Разработчик и издатель Frogwares представил кинематографичный ролик своего грядущего детективного приключения, под названием Sherlock Holmes Chapter One.

                    Шерлок Холмс, ещё не величайший в мире сыщик, а дерзкий и сообразительный юнец с большими амбициями. Возможность проявить себя появляется, когда старая рана вынуждает Холмса вернуться на берега Средиземного моря, где умерла его мать. Но за беспечным шумом городских улиц звучит тревожный мотив. Преступность, коррупция, извращённое чувство справедливости — лишь некоторые из препятствий на пути Шерлока к правде.



                    На характер Шерлока влияют решения, которые вы принимаете в открытом мире игры. Обман, грубая сила или дедукция — лишь часть доступных средств; ещё одним козырем станет ваш загадочный спутник Джон, готовый с интересом выслушать ваши идеи.

                    Релиз игры состоится 16 ноября на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Xbox One.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Tinder
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 октября 2021, 15:23

                      Первые 15 минут Sherlock Holmes: Chapter One

                      Imp

                      Издание IGN поделилось первыми 15 минутами геймплеями экшен-адвенчуры Sherlock Holmes: Chapter One. Игра выйдет 16 ноября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.



                      Действие Sherlock Holmes: Chapter One развернется на таинственном острове в Средиземном море. По сюжету, молодому сыщику Шерлоку и его другу Джону предстоит распутать какую-то сложную цепочку преступлений, состоящую из пяти основных квестов.

                      Помимо основной сюжетной линии, рассчитанной на 15 часов геймплея, игра сможет предложить более 30 побочных миссий и обширный список дополнительных функций.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 4 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                         Похожие Темы
                        ЭСерия The Last of Us
                        Серия The Last of Us
                        Автор s schta
                        Обновление Вчера, 15:35
                        СeFootball PES (вся серия Pro Evolution Soccer)
                        Спортивный симулятор, основной конкурент FIFA
                        Автор L Laziale
                        Обновление Вчера, 13:24
                        МСерия А, Кубок / Суперкубок Италии, Итальянский футбол
                        Обсуждаем сериАл и итальянские клубы
                        Автор Б Безумный ДЖО
                        Обновление Вчера, 12:21
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Квесты и Приключения Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 29 мар 2024, 08:45 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики