Сообщество Империал: Сериал Сквозь снег / Snowpiercer (2020) - Сообщество Империал




Haktar

Сериал Сквозь снег / Snowpiercer (2020)

США. Жанр: Фантастика. Год: 2020
Тема создана: 17 июня 2020, 21:03 · Автор: Haktar
Просмотров:
 3 129

x
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)? 6 проголосовало
  1. Пять баллов | 1 голосов / 16.67%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 16.67%

  3. Три балла | 1 голосов / 16.67%

  4. Два балла | 0 голосов / 0.00%

  5. Один балл | 1 голосов / 16.67%

  6. В Кунсткамеру | 2 голосов / 33.33%

 Haktar
  • Imp
Imperial
 

Дата: 17 июня 2020, 21:03

Imp
"Сквозь снег" рассказывает о мире, в котором произошла техногенная катастрофа. Ледниковый период изменил облик планеты и заставил людей думать о выживании в суровых условиях. Некоторым выживших удаётся собраться в группу, чтобы заселить огромный поезд, идущий по трансевразийской магистрали. Главным действующим лицам будет крайне непросто разобраться с происходящим вокруг хаосом. Именно здесь собрались представители разных классов, достатка и возможностей. Правда, стратификация в этом мире мало чего может решить. Люди, живущие в хвосте поезда, считающие себя ущемленными, замышляют свержение действующей власти.

Жанр: фантастические

Страна: США
Вышел: 2020

Режиссер: Джеймс Хоуз, Сэм Миллер, Хелен Шейвер
В ролях: Дженнифер Коннелли, Давид Диггс, Мики Самнер, Сьюзэн Парк, Кэти МакГиннесс, Анналиса Бассо

Смотреть онлайн сериал Сквозь снег
     vadim
    • Imp
    Imperial
     

    Дата: 22 июня 2020, 21:47

    Глянул первую серию. Откровенная охинея.
    Поезд_Ковчег едет фик знает сколько лет по замороженой планете.
    На улице Холод - больше -100 градусов.
    Поезд едет.
    Офигительная дичь и чуш
       Безумный ДЖО
      • Imp
      Imperial
       

      Дата: 16 июля 2020, 11:38

      вчера досмотрел сезон - внезапно понравилось, в коментах писали что есть фильм такой же, говорят что сериал на порядок лучше, но кино я не смотрел; весьма неплохой сериал, учитывая что фантастику мало снимают

      -Добавлено-

      vadim

      Поезд_Ковчег едет фик знает сколько лет по замороженой планете.
      На улице Холод - больше -100 градусов.
      Поезд едет.
      Офигительная дичь и чуш

      Цитата

      Жанр: фантастические

      :008:
         Haktar
        • Imp
        Imperial
         

        Дата: 06 марта 2021, 03:27

        Сквозь снег (2-й сезон) Русский трейлер Сериал 2021 (Netflix)

           Irishman
          • Imp
          Imperial
           

          Дата: 09 марта 2021, 09:22

          2-й сезон радует локациями и вне поезда. Задумка хорошая, сюжет развивается. Смотрим на пару с супругой. Присутствие нелогичных моментов не напрягает ибо это фон. Причесон с дредами одного из главных персонажей подбешивает, однако)
             Haktar
            • Imp
            Imperial
             

            Дата: 15 января 2023, 15:43

            На днях всё таки решился посмотреть этот сериал. Начинал его смотреть с опаской - всё таки главный герой чернокожий, думал вот сейчас начнут опять впихивать эту сраную бездарную повесточку. Ничего против чернокожих не имею, но повесточка для меня как красная тряпка для быка.
            Но нет, главный чернокожий герой очень грамотно вписали в сюжет, его поведение и поступки - поведения и поступки нормального человека. Да немного повестки в сериале есть, но её вписали в сюжет довольно природно, без навязываний и внедрения нам в голову каких либо наративов.

            Теперь к самому сериалу. Уже смотрю второй сезон. В сериал втянулся. Очень хорошо построенный сюжет основанный на противоречиях общества людей замкнутых в небольшое пространство. Сериал оооочень сильно отличается от фильма. Однако не нужно его сравнивать с фильмом - это практически новый взгляд. И в многих нюансах сериал мне нравиться больше чем фильм.
               Haktar
              • Imp
              Imperial
               

              Дата: 17 января 2023, 21:39

              Досмотрел второй сезон. Отлично, просто отлично. Думал что сериал будет амном, а оказалось о как.
                 Haktar
                • Imp
                Imperial
                 

                Дата: 27 июля 2024, 00:29

                Сериал Сквозь снег/Snowpiercer 4 сезон

                1 серия ничего особенного. Но вторая - то что надо.
                  Перевести Страницу
                  Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 02 июл 2026, 14:23 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline