Сообщество Империал: Far Cry 6 - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Far Cry 6

Очередная игра в серии Far Cry
Тема создана: 11 июля 2020, 01:02 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 июля 2020, 01:02

Ubisoft показала тизер Far Cry 6


Imp


В сети появился тизер Far Cry 6, антагониста в которой сыграет актёр Джанкарло Эспозито.

Добро пожаловать в Яру, тропический рай, застывший во времени. Будучи диктатором Яры, Антон Кастильо намеревается вернуть своей нации ее былую славу любыми способами, вместе со своим сыном Диего, следуя по кровавым следам. Их безжалостное притеснение вызвало революцию.



  • Боритесь за свободу - играйте за Дани Рохаса, местного ярана, и станьте партизаном ради освобождение нации.
  • Сражайтесь с войсками Антона на самой большой игровой карте Far Cry на сегодняшний день в джунглях, на пляжах и столице Яра Эсперансе.
  • Партизанская огневая мощь - используйте самодельное оружие, транспортные средства и Amigos – наёмников, чтобы разрушить тиранический режим.

Официальный анонс состоится во время онлайн-презентации Ubisoft Forward, которая пройдёт 12 июля в 22:00 по московском времени.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 15 марта 2021, 13:27

    Старший геймдизайнер Far Cry 6 покинул Ubisoft
    Imp

    Старший геймдизайнер Far Cry 6 Марк МакГинли покинул Ubisoft, где провел последние четыре года. Своими планами на будущее разработчик пока не поделился, но Марк не планирует навсегда покидать игровую индустрию.

    Сообщение об уходе Марка МакГинли из Ubisoft пришло из его аккаунта в Twitter. Разработчик сказал, что 12 марта «был его последним днем ​​в Ubisoft Montreal» где он последние годы работал над Far Cry 6. Марк ответил, что собирается насладиться следующей неделей безработицы, прежде чем объявить о некоторых серьезных изменениях. Бывший старший геймдизайнер Far Cry 6 заверил, что не собирается уходить из игровой индустрии.

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Причины ухода Марка неизвестны. Не исключено, что он покинул свой пост, так как разработка Far Cry 6 практически завершена. МакГинли устроился на работу в Ubisoft специально для разработки Far Cry 6 и не участвовал в разработке предыдущих игр в серии Far Cry. Судя по его профилю в LinkedIn, разработка Far Cry 6 началась в начале 2017 года, почти за год до выхода Far Cry 5.

    Изначально релиз Far Cry 6 был запланирован на 18 февраля 2021 года, но был отложен из-за пандемии. Ubisoft до сих пор не объявила официальную дату релиза, хотя компания заявила, что игра выйдет до марта 2022 года.

    Far Cry 6 выйдет на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 05 апреля 2021, 20:58

      Разработчики Far Cry 6 обещают поделиться "захватывающим контентом" совсем скоро
      Imp

      По словам директора по игровому дизайну Far Cry 6 Теда Тимминса, вскоре следует ожидать новых подробностей об игре.

      Отвечая на вопрос пользователя в Twitter, Тимминс сказал, что нужно подождать «еще немного», и что у команды есть «захватывающий контент, который можно показать». Первоначально выход Far Cry 6 был запланирован на февраль этого года, но впоследствии он был отложен до 2021-2022 финансового года. Ubisoft уточнила, что время выпуска игры должно приходиться на период с апреля 2021 по сентябрь 2021 года.



      Несмотря на то, что в списке Microsoft Store была указана дата 26 мая, никаких дополнительных сведений предоставлено не было.

      Far Cry 6 в настоящее время находится в разработке для Xbox Series X / S, PS5, Xbox One, PS4, ПК и Google Stadia.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 27 апреля 2021, 23:43

        Far Cry 6: Закулисный трейлер, современной CG-анимации
        Imp

        Видео французской анимационной студии Unit Image позволяет вам взглянуть на компьютерную анимацию нового ответвления Far Cry. Новую информацию об игре можно ожидать на E3 этого года.

        «Far Cry 6» выйдет в конце этого года. Но вот уже несколько месяцев новостей о приключенческом шутере нет. Чтобы немного сократить время ожидания релиза, мы обнаружили недавно выпущенное закулисное видео. Французская анимационная студия Unit Image дает вам возможность заглянуть за кулисы.

        Анимация лица и записи движения

        В видео вы можете увидеть несколько компьютерных анимаций и записей захвата движения, которые были включены в официальный трейлер. В начале вы видите актера Джанкарло Эспозито, который играет злодея Антона Кастильо. Затем можно увидеть несколько лицевых анимаций. Следующим показан сын Кастильо, Диего. Становится понятно, как здорово разработчики поработали с освещением и затенением (00:28). После еще нескольких компьютерных анимаций фокус смещается на окружение. Показаны различные области вымышленного острова Яра, который основан на островном государстве Куба.



        Кстати, Ubisoft будет представлена ​​на E3 2021 12 июня. Самое позднее в этот день мы можем ожидать новую информацию о шестом главном ответвлении серии, возможно, даже с точной датой выхода.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 25 мая 2021, 02:04

          В сеть просочился трейлер фигурки Far Cry 6
          Imp

          В сети появился трейлер коллекционной фигурки из Far Cry 6. Он представляет Антона Кастильо и его сына Диего. Скорее всего, фигрука будет частью коллекционного издания игры.

          Короткое видео, размещенное на Reddit, показывает статуэтку Антона и Диего Кастильо. Сын вождя сидит в кресле с украшенным пистолетом в руках. Его отца видно со спины. В конце материала появляется название фигурки - Львы Яры. Скорее всего, фигурка войдет в коллекционное издание игры.

          По последним слухам, новая информация по игре станет появляться с 28 мая, когда Ubisoft начнёт полномасштабную маркетинговую кампанию.



          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 мая 2021, 20:00

            28 мая состоится показ геймплея Far Cry 6

            Ubisoft выпустила новый тизер, посвященный Far Cry 6, подтверждающий, что в эту пятницу, 28 мая в 19:30 по московскому времени компания проведёт трансляция, во время которой покажет первый геймплей шестой части серии Far Cry. Вы можеет посмотреть её на Twitch и YouTube.



            Far Cry 6 - шутер от первого лица в открытом мире, который позволяет фанатам погрузиться в глубины современной партизанской революции на Яре, тропическом раю, находящимся под тираническим правлением президента Антона Кастильо (Джанкарло Эспозито). Стремясь вернуть своей стране былую славу, он подготавливает своего сына Диего (Энтони Гонсалес), который однажды пойдет по стопам своего отца. В роли солдата Дани Рохаса игроки становятся партизанами, стремящимися свергнуть тирана и освободить страну.

            Far Cry 6 находится в разработке для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S, ПК и Google Stadia. Первоначально сообщалось, что запуск состоится в феврале 2021 года, но Ubisoft Toronto потребовалось больше времени, чтобы отточить игровой процесс.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Безумный ДЖО
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 мая 2021, 09:51

              Dr.Schmeisser

              Предположительно, игроки в конечном итоге обнаружат, что часто посещают Эсперансу, будь то для поставок или какой-либо миссии, которую им нужно выполнить там. Как правило, в городе будут несколько магазинов и взаимодействий.

              прям как во 2 части, постоянно в центр карты в город приходилось переться за заданиями, хотя можно было на автобусе канеш, да и карту посмотреть надо
                 Dr.Schmeisser
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 30 мая 2021, 06:07

                В сети были опубликованы новые постеры Far Cry 6

                Не так давно Ubisoft провела презентацию грядущего шутера в открытом мире Far Cry 6. В сети появились новые постеры игры.

                Imp

                Незадолго до презентации Ubisoft в сеть утёк игровой процесс шутера Far Cry 6.

                28 мая французская компания официально представила два новых видеоролика с демонстрацией игры. Они познакомили игроков с персонажами и представили новые кадры игрового процесса. Стало известно о том, что герой вновь заговорит. В пятой части серии он хранил молчание невзирая на происходящее.

                Помимо трейлеров, были выпущены промо-постеры. Недавно в Instagram comicgeekcl появились новые, которые представлены ниже.

                На первом изображён антагонист Antón Castillo. Внешность и голос персонажу подарил актёр Джанкарло Эспозито (Густаво «Гус» Фринг из Breaking Bad). На втором — Diego, его сын и «преемник». Недавно была представлена коллекционная фигурка семейства Castillo.

                ImpImp

                Ниже представлено 2 персонажа, которые помогут главному герою в его нелёгком деле — свержении диктатуры.

                ImpImp

                Игроки смогут выбрать за кого играть — мужчину или женщину, персонажа можно будет увидеть со стороны в катсценах. Ниже представлены две модели главного героя.

                ImpImp

                Far Cry 6 выйдет 7 октября на ПК, PS5, PS4, Xbox Series X | S и Xbox One.
                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 30 мая 2021, 06:35

                  Far Cry 6, не являющимся "политическим", в сети восприняли неоднозначно
                  Imp

                  Недавно стало известно, что Ubisoft не хочет делать «политическое заявление» с Far Cry 6, несмотря на то, что черпает вдохновение у реальных кубинских партизан. Это вызвало много шума в Интернете, так как многие задавались вопросом, как можно сохранить аполитичность игры, опираясь на реальные политические события и образы.

                  В разговоре с нарративным директором TheGamer Навид Хавари объяснил: «Наша игра не хочет делать политическое заявление о том, что происходит на Кубе», но при этом признал, что команда будет очень открыта в отношении своих политических вдохновений, таких как интервью с настоящими партизанами.

                  И представители СМИ, и фанаты игр быстро отреагировали. Инди-разработчик Рами Исмаил саркастически заметил: «Слушайте все, что говорит Ubisoft, партизанская война - это круто, и это ничего не говорит о политике». Между тем, репортер игр Washington Post Джин Парк назвал это заявление «трусливым». Он обвинил Far Cry 6 в «использовании и приукрашивании политических ситуаций для получения финансовой выгоды».

                  Фанат под оригинальным твитом спросил: «Интересно, почему Ubisoft продолжает заходить в политическую обстановку, прекрасно зная, что им придется отрицать свои политические подразумевания». Другой говорит: «Ubisoft слишком слаб, чтобы сказать что-нибудь своими играми, когда-либо». В целом, похоже, есть опасения, что Ubisoft будет «с обеих сторон» участвовать в реальных политических событиях, таких как кубинская революция, и, таким образом, сдерживать свой повествовательный потенциал.

                  Однако был пост одного из пользователей реддит, который сказал:

                  "Меня не заботит политика в этих играх. Я хочу стрелять в плохих парней и веселиться, вот и все. Я не хочу, чтобы мне читали лекции о том, почему диктатура - это плохо или почему слишком много власти развращает, когда я и так это знаю. Эти журналисты / писатели или те, кто поддерживает это, кажется, думают о нас, что мы глупы или не образованы, потому что не хотим политики в наших играх. Какая политика мне нужна в игре, основанной на партизанской войне в вымышленной стране? Ну и что, если Яра похожа на Кубу? Что с того? Что в этом такого политического? Вы играете за местных, а не за агентов, поддерживаемых иностранцами. Многие из нас, кто играет, даже не американцы, так почему нам или даже американцам нужно заботиться о сеттинге игры? Почему эти люди теперь собираются писать такие глупые статьи? Никого не заботила политика, отсутствующая в других играх, таких как 3 или 4, но теперь все недовольны тем, что в игре нет политики. Подскажите, пожалуйста, какая политика нужна этой игре? О чем нам следует читать лекции в развлекательном продукте, призванном привлечь к игре в него самых разных людей?"

                  Другие пользователи Reddit интерпретируют цитату по-разному, утверждая, что это не означает, что игра не будет исследовать собственную внутреннюю политику, она просто не будет напрямую касаться реальных событий на Кубе.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 30 мая 2021, 07:12

                    В Far Cry 6 будет самая большая карта в истории серии. Разработчики не отказываются от старых консолей
                    Imp

                    Ubisoft вчера представила Far Cry 6 и назвала дату релиза. Издание VGC пообщалось с ведущим дизайнером игрового процесса Дэвидом Гривелом, который подтвердил некоторые интересные детали. В Far Cry 6 игроки отправятся в самый большой мир в истории серии. Разработчики подготовили целую страну с разными биомами.

                    «Лучший пример – столица Эсперанса: мы впервые представили такую большую городскую среду в серии Far Cry».

                    «Для нас было важно убедиться, что у игроков будет много контента должного качества. В видео вы видели всевозможные активности, миссии и даже мини-игры. Например, в партизанских лагерях можно играть в домино».

                    Дэвид Гривел подтвердил, что важной задачей было не только создать отличную карту, но и разместить на ней соответствующие достопримечательности. В игре важна революция, но авторы позаботились о массе дополнительных занятий, например, о рыбалке и охоте.

                    «У нас есть города, у нас есть лодки, у нас есть аэропорты и всё, что между ними».

                    Не забыли разработчики и об аванпостах, которые называются базы FNS. В игре будет необходимость прятать оружие, например, пистолет в кобуре, чтобы не привлекать внимание армии диктатора. Игрок может сливаться с толпой, выполнять различные миссии, и его не обязательно должны воспринимать как врага.

                    Ubisoft постаралась обеспечить «максимальное качество на всех платформах». Предполагается, что Far Cry 6 будет работать на любом устройстве. На консолях нового поколения игра запускается в 4К-разрешении при 60 кадрах в секунду.

                    Дэвид Гривел подчеркнул, что Ubisoft «очень осторожно» относится к версии предыдущего поколения и сообщество скоро увидит игровой процесс на всех консолях.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 30 мая 2021, 07:46

                      Ubisoft подтвердила, что Диего Кастилло из Far Cry 6 не является переодетым Ваасом
                      Imp

                      С самого анонса Far Cry 6 фанаты обнаружили ряд любопытных сходств между культовым злодеем из Far Cry 3 и сыном фашистского диктатора Антоном Кастилло, которого играет Джанкарло Эспозито.

                      В ходе недавнего интервью TheGamer с нарративным директором Навидом Хавари журналисты поговорили о создании Far Cry 6, ее злодеях, мире и политике. И когда в разговоре зашла речь о связи между Диего и Ваасом, он поспешил погасить пламя теории, которая вот уже несколько месяцев гуляет по просторам сети.

                      "Вы первый человек, который спросил меня об этом, поэтому, боюсь, мне придется разбить несколько сердец", - говорит Хавари. " События Far Cry 6 разворачиваются в наши дни. Диего - это не Ваас. И да, теперь я могу об этом рассказать".

                      И все же история Антона и Диего Кастилло сулит нам немало сюрпризов. Антон Кастилло пытается перенести многие из своих извращенных, фашистских идеалов на сына, который неизбежно возьмет на себя роль тиранического лидера Яры, когда придет время. Антон куда более прямолинеен в своих мотивах и готов отдать целую нацию в руки верховной власти, если она будет соответствовать извращенному видению победы в его воображении.

                      "Мы действительно хотели, чтобы у Антона была мотивация, образ мыслей, который казался бы реалистичным, который можно проследить вплоть до 60-х и 70-х годов и предыдущей революции", - объясняет Хавари. "Когда Антон был подростком, он видел, как казнили его отца. В его сознании не только живет идея о том, что то, что принадлежит ему по праву, было отнято у него, но и он усвоил эту травму, это насилие, которое определяет его точку зрения. Поэтому, когда речь заходит о восстановлении рая, по его словам, о возвращении земли к тому, как ее видел его отец. Я думаю, что насилие и институт принудительного труда для него - это средство достижения цели. В этом есть смысл, и это было то, на чем мы действительно хотели заострить внимание и показать Дэни. Революция - сложная штука, и люди, с которыми вы собираетесь взаимодействовать, тоже сложные. Я использую эту философскую линию, которая заключается в том, что у каждого персонажа есть свое сердцебиение, нужно только найти его. Мы говорим "злодей", но Антон - это персонаж, это человек. Вам нужно узнать их".

                      По словам Хавари, нас ждет множество сюрпризов, а персонаж Джанкарло Эспозито - не просто заурядная фигура, призванная изрекать зло и не более того. Хавари утверждает, что Антон не просто пропитанный кровью злодей, а персонаж со своими взглядами и мотивами, на которые повлияла нанесенная ему травма.

                      "Когда я сажусь, чтобы представить [нового злодея], мне кажется, что секретный соус заключается в том, чтобы представить себя за их кухонным столом и просто поговорить с ними", - говорит Хавари, рассказывая о процессе создания нового злодея. "Не нужно никаких камер, не нужно никаких перформансов, нужно просто узнать, почему человек делает то, что делает, будучи диктатором? Зачем вы это делаете?"

                      "В игре будут эпизоды с Антоном и Диего, в которых нет присутствия игрока. Это позволит понять, какой он на самом деле, как он ведет себя и как он смотрит на мир. Я думаю, это то, чего жаждут фанаты".


                      Если нам повезет, то мотивы Антона Кастилло окажутся чем-то большим, что станет долгожданной эволюцией по сравнению с Ваасом Монтенегро и Паганом Мином.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Far Cry Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 00:43 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики