Сообщество Империал: Far Cry 6 - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Far Cry 6

Очередная игра в серии Far Cry
Тема создана: 11 июля 2020, 01:02 · Автор: Dr.Schmeisser
  • 8 Страниц
  • Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 3 
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 июля 2020, 01:02

Ubisoft показала тизер Far Cry 6


Imp


В сети появился тизер Far Cry 6, антагониста в которой сыграет актёр Джанкарло Эспозито.

Добро пожаловать в Яру, тропический рай, застывший во времени. Будучи диктатором Яры, Антон Кастильо намеревается вернуть своей нации ее былую славу любыми способами, вместе со своим сыном Диего, следуя по кровавым следам. Их безжалостное притеснение вызвало революцию.



  • Боритесь за свободу - играйте за Дани Рохаса, местного ярана, и станьте партизаном ради освобождение нации.
  • Сражайтесь с войсками Антона на самой большой игровой карте Far Cry на сегодняшний день в джунглях, на пляжах и столице Яра Эсперансе.
  • Партизанская огневая мощь - используйте самодельное оружие, транспортные средства и Amigos – наёмников, чтобы разрушить тиранический режим.

Официальный анонс состоится во время онлайн-презентации Ubisoft Forward, которая пройдёт 12 июля в 22:00 по московском времени.
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 14 июня 2021, 17:11

    Видео Far Cry 6 демонстрирует красоты Яры

    YouTube-пользователь Cycu1 поделился новым видео, демонстрирующим кадры игрового процесса из Far Cry 6, и, похоже, содержит расширенные эпизоды из тех, что присутствовали в официальном игровом видео.



    В Far Cry 6 игроки погружаются в наполненный адреналином хаотический мир современной партизанской революции. Игра будет проходить в Яре – застывшем во времени тропическом рае. Диктатор Яры Антон Кастильо намерен любыми способами вернуть своей стране былую славу, и его сын Диего пойдет по его кровавым стопам. Игроки возьмут на себя роль Дани Рохаса – местного Ярана, который станет партизаном, чтобы освободить нацию.

    Far Cry 6 обещает стать самой большой игровой мир Far Cry на сегодняшний день. В игре будут джунгли, пляжи и столица Яра.

    Игроки окунутся в хаос партизанских боев в эпицентре революции. Игроки также будут использовать арсенал уникального и удивительного нового оружия, транспортных средств и животных-компаньонов в борьбе с непреклонным военным режимом.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 14 июня 2021, 22:55

      Геймплей Far Cry 6 демонстрирует невидимое оружие, взрывы и петуха-убийцу

      Новый ролик игрового процесса Far Cry 6 был показан на выставке Xbox & Bethesda Games Showcase, демонстрирующий оружие-невидимку, снайперские винтовки и различное взрывное оружие.

      Также был обнаружен новый питомец - петух, который может прыгать и убивать врагов. Если вы хотите скрытного прохождения, на выбор есть луки, арбалеты, метательные топоры и многое другое. Также возможно прыгнуть с парашютом и устроить засаду на врагов, если вы предпочитаете более простой подход.



      Far Cry 6 выходит 7 октября для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5, Google Stadia и ПК.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 23 июня 2021, 16:55

        Режиссер-постановщик Far Cry 6 рассказал о вдохновении Яры
        Imp

        Режиссер-постановщик Far Cry 6 Навид Хавара рассказал о вымышленном островном государстве Яра, его вдохновении и многом другом, что игроки могут ожидать от игры.

        Открытый мир Far Cry 6 обещает стать одним из лучших в серии не только из-за его размера или разнообразия окружающей среды, но и потому, что с точки зрения повествования он становится довольно увлекательным. Режиссер-постановщик Навид Хавари рассказал о том, как вымышленное островное государство Яра черпает вдохновение в Кубе и ее политических конфликтах, а в новом ролике, загруженном официальным Твиттером Far Cry, Хавари подробно останавливается на этом.



        Помимо того, что Яра вдохновлена Кубой, Хавари также рассказал о процессе исследования Кубы, проводимого командой разработчиков, в попытке сделать Яру как можно более реальной и аутентичной. Он также обсуждает, как Яра, отрезанная от внешнего мира, «заморожена во времени», и как эта изоляция также будет влиять на игровой процесс, побуждая игроков импровизировать и использовать то, что у них есть в их распоряжении, вместо того, чтобы полагаться на технология.

        Far Cry 6 выходит 7 октября для Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5, Google Stadia и ПК.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Tinder
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 августа 2021, 11:29

          Gamescom 2021: Свежий сюжетный трейлер Far Cry 6

          Imp

          Во время церемонии открытия gamescom 2021 Ubisoft показала свежий сюжетный трейлер Far Cry 6. Ещё больше прочувствуем лор и углубимся в историю шестой части франшизы. В начале показали много Диего — сына Антона.



          Сюжет шутера развернётся на острове Яра — это прототип существующей Кубы. Игрокам предстоит взять на себя роль Дани Рохаса и свергнуть диктатора Антона Кастильо в исполнении актера Джанкарло Эспозито. Новая часть Far Cry обещает подарить еще больше веселья и безумия, а помогут в этом деле различные примочки в виде дискомета и ранца.

          Релиз тайтла состоится 7 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S|X и PC.
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 31 августа 2021, 09:21

            12 минут слитого геймплея Far Cry 6

            До официального запуска Far Cry 6 еще полтора месяца, но сегодня произошла утечка нового игрового процесса для новейшей игры от Ubisoft. Геймплейный ролик с более чем 12 минут игрового процесса имеет неплохое качество изображения и показывает несколько боевых сцен, даже часть пилотирования вертолета и, конечно же, много перестрелок.



            Напоминаем, что действие Far Cry 6 происходит в Яре, тропическом раю, застывшем во времени, расположенном в самом сердце Карибского моря. Игроки откроют для себя интенсивность и хаос, связанный с боевыми действиями партизан. Революция действительно идет, чтобы освободить народ Яры от деспотического правления диктатора Антона Кастильо, которого играет Джанкарло Эспозито (Мандалорец, Во все тяжкие), и его маленький сын Диего, которого играет Энтони Гонсалес (Коко). Разработкой Far Cry 6 руководит Ubisoft Toronto.

            Far Cry 6 выйдет 7 октября на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и на ПК исключительно в Epic Games Store и Ubisoft Store, а также на Stadia и Amazon Luna.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 сентября 2021, 11:22

              Полчаса геймплея Far Cry 6 - пасхалки, фоторежим, редактор, кооператив

              Игровой портал Eurogamer опубликовал более 30 минут нового геймплея Far Cry 6.

              В этом видео вы увидите все новое, что узнал журналист из более чем 5-часового игрового процесса Far Cry 6, в одном видео. Вот несколько примеров того, что вас ждет. Некоторые паскалки с другими играми серии, фоторежим, редактор, некоторый кооперативный геймплей, и больше информации о сюжете и злодеях, а также множество первых впечатлений.



              Far Cry 6 выйдет 7 октября на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, PC и Google Stadia.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Baron_Aceton
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 11 сентября 2021, 12:57

                Игра выглядит клево, но вот протагонист(ка) вообще не раскрыт, в чем суть конфликта с антагонистом, и чем так плох Антон Кастильо? в чем мотив главного героя, Антон запрещает однополые браки на острове :030: , в общем как всегда какая то дичь, бы бы прикольней если было бы можно играть на его стороне и отстреливать упоротых повстанцев которые пытаются жечь плантации с лекарственными растениями.
                   Tinder
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 04 октября 2021, 23:03

                  Первые 17 минут сюжетной кампании Far Cry 6

                  Imp

                  Журналисты IGN представили первые 17 минут прохождения сюжетной кампании Far Cry 6. По сюжету, Кастилью (Джанкарло Эспозито) разыскивает своего сына, который пытается сбежать от своего отца-диктатора.

                  Геймплей записан с PS5 в 4K при 60 FPS.



                  Антон Кастильо, диктатор Яры, намерен любой ценой вернуть былое величие нации. Ему помогает сын – Диего. Но в угнетенной стране вспыхнуло пламя революции.

                  В Far Cry 6 предстоит играть за повстанцев, которые противостоят диктаторскому режиму на острове Яра, списанному с Кубы. Игроки получат в распоряжение не только десятки видов оружия, но и специальный ранец с уникальными приемами, например, минометом, чтобы более эффективно устранять врагов.

                  Выход Far Cry 6 состоится 7 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Tinder
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 06 октября 2021, 16:15

                    Не идеальное продолжение — первые оценки Far Cry 6

                    Imp

                    До релиза Far Cry 6 остаются считанные часы, и нас ждет настоящее многочасовое безумие на райском острове Яра. Война с диктатором и его воинами, аванпосты, петушиные бои и бескрайние просторы открытого мира.

                    Журналистам игра понравилась, но с оговорками. Достаточно Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь — 77/100 на основе 51 мнений. И они очень разные:
                    • Game informer — 9/10
                    • VGC — 4/10
                    • IGN — 8/10
                    • Eurogamer — Не рекомендует
                    • PC Gamer — 7.5/10
                    • GamesRadar+ — 8/10
                    • GameSpot — 7/10
                    • Stevivor — 4.5/10
                    • Hardcore Gamer — 8/10

                    Far Cry 6 выйдет 7 октября на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Dr.Schmeisser
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 09 октября 2021, 23:45

                      Журналист портала Vice отказался писать рецензию на Far Cry 6, потому что "не смог играть в это дерьмо"
                      Imp

                      Журналист портала Vice Мэттью Голт раскритиковал Far Cry 6 и Ubisoft, выпустив вместо рецензии статью, в которой написал, что после 5 часов игры просто нажал Alt+F4, потому что не смог и дальше "играть в это дерьмо". В дальнейшем он пытался вернуться к игре, но так и не смог себя заставить. И дело не в том, что в игре нечем заняться, как раз наоборот - в игре очень много активностей, но они не развлекают, а наоборот, напоминают утомительный список дел по дому.

                      Журналист пишет, что он устал от однообразного гринда, вышек, зачисток КПП и всего того, что было в прошлых играх. Только сейчас этого стало в разы больше, а прогресс персонажа теперь привязали к снаряжению, и единственный способ облегчить себе игру - это микротранзакции. У сюжета интересная завязка, но ее потенциал, в итоге, не раскрывается. По словам Голта, серии нужна перезагрузка, потому что Far Cry 6 - это всего лишь красиво оформленная витрина магазина, предназначенная для продажи скинов крокодила по 5 долларов за штуку.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                        • 8 Страниц
                        • Первая
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        • 8
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Шутеры Far Cry Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 15:57 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики