Сообщество Империал: [MOD] Shokuhō (shokuho) - Сообщество Империал

Cerber

[MOD] Shokuhō (shokuho)

Феодальная Япония с 1568 года и позднее
Тема создана: 27 октября 2020, 21:59 · Автор: Cerber
  • 7 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
 3 
 Cerber
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 27 октября 2020, 21:59

Imp

Мод полной конверсии для Mount and BladeII: Bannerlord, который стремится воссоздать исторически точную среду феодальной Японии с 1568 года и позднее. Мод в процессе разработки.

Скриншоты мода
Спойлер (раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
     Cerber
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 10 сентября 2022, 21:44

    Imp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

    Скриншоты
    Спойлер (раскрыть)


       enigma
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 12 сентября 2022, 12:46

      Кросивое.

      Когда ожидать?
         Golden_Smurf
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 25 сентября 2022, 14:29

        Привет! Меня зовут Смурф, я менеджер сообщества мода Shokuho для Bannerlord. Поскольку я не знаю русского языка, я буду использовать Google Translate, поэтому прошу прощения за любые грамматические ошибки! Во-первых, я хотел бы поблагодарить Cerber за то, что держит русское сообщество в курсе мода. Во-вторых, что касается даты выпуска, у нас ее нет, так как мы хотим полностью завершить мод, прежде чем давать какие-либо ETA.

        Наконец, если вы хотите быть в курсе прогресса мода, присоединяйтесь к нашему серверу разногласий и перейдите на наш канал YouTube/страницу moddb.

        Discord: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Moddb: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

        Youtube: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Cerber
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 сентября 2022, 23:57

          Golden_Smurf

          Привет! Меня зовут Смурф, я менеджер сообщества мода Shokuho для Bannerlord. Поскольку я не знаю русского языка, я буду использовать Google Translate, поэтому прошу прощения за любые грамматические ошибки! Во-первых, я хотел бы поблагодарить Cerber за то, что держит русское сообщество в курсе мода. Во-вторых, что касается даты выпуска, у нас ее нет, так как мы хотим полностью завершить мод, прежде чем давать какие-либо ETA.

          Welcome to Imperial.

          kyushu
          Imp
             enigma
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 27 сентября 2022, 11:35

            Golden_Smurf (25 сентября 2022, 14:29):

            Привет! Меня зовут Смурф, я менеджер сообщества мода Shokuho для Bannerlord. Поскольку я не знаю русского языка, я буду использовать Google Translate, поэтому прошу прощения за любые грамматические ошибки! Во-первых, я хотел бы поблагодарить Cerber за то, что держит русское сообщество в курсе мода. Во-вторых, что касается даты выпуска, у нас ее нет, так как мы хотим полностью завершить мод, прежде чем давать какие-либо ETA.
            Be welcome.)
               Риччи
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 27 сентября 2022, 16:53

              Cerber (26 сентября 2022, 23:57):

              Golden_Smurf

              Привет! Меня зовут Смурф, я менеджер сообщества мода Shokuho для Bannerlord. Поскольку я не знаю русского языка, я буду использовать Google Translate, поэтому прошу прощения за любые грамматические ошибки! Во-первых, я хотел бы поблагодарить Cerber за то, что держит русское сообщество в курсе мода. Во-вторых, что касается даты выпуска, у нас ее нет, так как мы хотим полностью завершить мод, прежде чем давать какие-либо ETA.

              Welcome to Imperial.

              kyushu
              Imp
              Очень хорошая детализация для глобалки. На скрине две самые южные провинции острова Кюсю - Сацума и Осуми, их заселяют три клана (один из них Симадзу играбелен в обеих частях Сегун тотал вар). В средневековой Японии провинций было 60+, а кланов ещё больше. Стало быть и в грядущей модификации кланов будет море, наверно штук под 100. Интересно, объединят ли их разработчики в большие конфедерации. Но это скорее вопрос даты начала игры. В эпоху Сэнгоку было время, когда вся страна распалась на мелкую мозаику независимых княжеств, некоторые из них со временем укрупнились в процессе того, как одни кланы начали подчинять соседние, другие исчезли.
                 enigma
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 27 сентября 2022, 20:31

                Риччи (27 сентября 2022, 16:53):

                В эпоху Сэнгоку было время, когда вся страна распалась на мелкую мозаику независимых княжеств, некоторые из них со временем укрупнились в процессе того, как одни кланы начали подчинять соседние, другие исчезли.
                Большинство из кланов скорее всего будут клонами, как и в С2ТВ, поэтому лично я не вижу смысла плодить такое количество одинаковых сущностей. Логичнее было бы сделать несколько крупных кланов, штук пять, а остальные реализовать в виде вассальных малых кланов, благо механика МиБ2Б это позволяет (всякие там Озёрные Крысы и Бени-Зилалы).
                   Риччи
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 28 сентября 2022, 00:02

                  enigma (27 сентября 2022, 20:31):

                  Риччи (27 сентября 2022, 16:53):

                  В эпоху Сэнгоку было время, когда вся страна распалась на мелкую мозаику независимых княжеств, некоторые из них со временем укрупнились в процессе того, как одни кланы начали подчинять соседние, другие исчезли.
                  Большинство из кланов скорее всего будут клонами, как и в С2ТВ, поэтому лично я не вижу смысла плодить такое количество одинаковых сущностей. Логичнее было бы сделать несколько крупных кланов, штук пять, а остальные реализовать в виде вассальных малых кланов, благо механика МиБ2Б это позволяет (всякие там Озёрные Крысы и Бени-Зилалы).
                  Я не знаю концепцию мода по этой теме, просто смотрю на эмблемы кланов над замками. Слева - земли Симадзу, справа - мелкие кланы из Осуми, вассальны ли они по отношению к Симадзу - из скрина это не ясно. Для эпохи Сражающихся провинций исторически верно и то и другое, только в разное время.
                     Риччи
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 03 октября 2022, 17:35

                    Ролик геймплея с этой страницы под комментарий Картавого Кита.
                    Он малость портачит насчет огнестрела, но отмечает уникальные замки и глобалку.
                    Кстати, глобалка, показанная на 2:55 минуте, это только остров Кюсю. Он полностью оформлен географически - ландшафт, реки, горы, дороги, поселения, кланы. Некоторые кланы есть в виде играбельных и неиграбельных в обоих Сегунах. На видео есть штандарты кланов Симадзу, Отомо, Мори (это были играбельные) и Сагара, Рюдзодзи, Ито. В самой модификации очевидно все кланы будут доступны для игры.
                    Еще названа дата старта игры - 1568 год. Исторически это пик раздробленности, с этого этапа начинается объединение Японии. Причем основные события по консолидации страны будут вовсе не на показанном острове Кюсю, а на том что лежит восточее - Хонсю: междусобойчики Ода, Такэда, Уэсуги, Ходзё и Икко-Икки. Хонсю больше показанного примерно в 5 раз, а есть еще острова помельче - Сикоку и Хоккайдо. Так что размах модификации весьма солидный.
                       Cerber
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 15 ноября 2022, 22:46

                      Portuguese Merchant

                        • 7 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • 7
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:05 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики