Сообщество Империал: ПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА - Imperial Game Awards 2020 - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

ПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА - Imperial Game Awards 2020

Голосование
Тема создана: 21 декабря 2020, 21:09 · Автор: Dr.Schmeisser
Провал, Разочарование Года - ваш выбор?
  1. Cyberpunk 2077 | 18 голосов / 21.43%

  2. Warcraft 3: Reforged | 23 голосов / 27.38%

  3. Crysis Remastered | 7 голосов / 8.33%

  4. XIII (REMAKE) | 1 голосов / 1.19%

  5. Fast & Furious Crossroads | 4 голосов / 4.76%

  6. Empire of Sin | 7 голосов / 8.33%

  7. NEED FOR SPEED: HOT PURSUIT REMASTERED | 5 голосов / 5.95%

  8. Battletoads | 6 голосов / 7.14%

  9. The Last of Us: Part 2 | 13 голосов / 15.48%

  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 Dr.Schmeisser
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 21 декабря 2020, 21:09

Imperial Game Awards 2020

Imp




Голосование - ПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА




Imp





Голосуем за главный ПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ Года. Сверху над шапкой темы, ставим галочку за своего кандидата. В теме же, по желанию можете комментировать свой выбор.

ПРОВАЛ, РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА (Раскрыть)


!!!Успешного голосования!!!



     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 декабря 2020, 21:28

    Примечание: Не забывайте, голосовать можно за несколько вариантов.
       Torpedniy_Kater
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 21 декабря 2020, 23:09

      Age of Kings (21 декабря 2020, 22:50):

      Celman Ctraik

      должны со старта готовый продукт с минимальным количеством багов


      Total War: Rome 2, Казаки-3 и The Executioner до кучи выражают свой протест. Да и тем более если, как выяснилось, Киберпанк окупился ещё до релиза благодаря предзаказам. Зачем париться, если и так купили и ещё купят?

      Киберпанк не та игра о которой можно сказать - разработчики не парились. Рядом с ней действительно ничего и рядом не стояло и не стоит не смотря на недоработки - видно работу, глубину и талант.
      ИМХО сейчас самая лучшая ситуация - окупились затраты и при этом разрабы получили ощутимо по жопе, что не даст им почивать на лаврах, расслабившись. Идеальный вариант.

      Разочарованием кибер может быть только для настоящих Панков=)) у которых с головой не в порядке. Особенно интересно сочетается в голове "не люблю этот сеттинг, а игра разочарование года". А как может разочаровать сеттинг, если он изначально такой был задуман? ждали, что в релизе внезапно поменяется на другой, а когда не поменялся - разочарование? Как это в голове вообще укладывается одной - настоящие панки=)))


      Uber_De Lali (21 декабря 2020, 23:08):

      Тут как бы сама СДПР на фанеру не ушла. Я тут на биржу зашел и -50% стоимости за неделю - эт круто. Инвесторы руководство хотят на бутылку посадить. И не от Дюшеса.

      Ну как бы покупать акции надо. Еще большей просадки рискованно ждать, кому надо уже зашортили и возможно скоро будут фиксить.
      Собственно уже поручил купить
         Arkess
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 21 декабря 2020, 23:20

        Dr.Schmeisser (21 декабря 2020, 22:33):

        Хз.. Мне Deus Ex куда приятней и реалистичней. Чем этот SJWшный гламурно-неоновый кибервысер трансгендерный. :0142: :017:
        Вообще то SJW давно окрестили игру врагом номер один, на ресетере даже травлю разрабов организовали, постоянно обвиняя игру то в сексуализации, то в дефиците негров, то в еще каких-то грехах, родившихся в их недоразвитых головушках. Вообще все пары в квестах - нормальной ориентации. Ни одного транса в игре, кроме сатирического постера "Совмещай", за которые СЖВ пенились до выхода игры, я не встретил. Прописанных квестовых негров на всю игру аж три штуки - коп, Дешон и нетраннер из "Посмертия", с которым ты пересекаешься минут 5 игрового времени. Гомиков в игре ровно столько же, сколько и в третьем ведьмаке - один.
        Тебе сжв повестка будет скоро на каждом столбе мерещиться. Или наслушался кукареков со всяких ихбт-помоек.
           Hikari
          • Imperial
          Imperial
          白色光

          Дата: 21 декабря 2020, 23:25

          Когда в списке есть Варкрафт 3 - сомневаться не пристало. Сделать какими-то левыми аутсорсерами продукт, затратившись только на рекламу (которая даже в итоге и в игру не вошла) - это высший пилотаж. Близзард уверенно шла к своему "шедевру" уже несколько лет, с каждым годом повышая планку. И в этом году не подвела. С нетерпение жду новостей из 2021.
          Киберпанк лупят незаслуженно, но тут надо сказать, что релиз был "вотпрямщас" и эмоции бурлят, у всех разные. Оно конечно не моё, но и ведьмак таковым не был (свой катарсис я обрёл ещё на второй готике и с жанром завязал). А в целом игру почистить и подправить - и вполне достойная работа.
             Witch Hunter
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 декабря 2020, 23:52

            Киберпанк мне понравился, а остальное не играл и как-то не планирую (да и вообще там одни ремастеры и консольный эксклюзив), не за что голосовать.
               Harrister
              • Imperial
              Imperial
              Весельчак

              Дата: 22 декабря 2020, 06:55

              А мне не понравился Empire of Sin.Да ей богу даже древняя Omerta и то лучше в плане тактических боев,да и стратегическая часть реализовали как-то скомканно.так что не оправдало надежд.
                 Pavlinho
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 декабря 2020, 10:53

                а если серьезно, сюда точно надо вставить ПЕс 21, про фифу и говорить нечего, ее можно без голосования в мусор кидать, а вот я как любитель футбола, который год жду от КОНАМИ хорошего футбола, но что-то мне подсказывает, что в своей жизни уже и не дождусь, так как она с каждой частью все больше оконсоливается и из реального движения и интеллектуальной игры превращается в красивую оболочку "бей и беги", с идиотским управлением, с ошибками и багами, которые длятся уже даже не помню с какой части...Вообщем, здесь в голосовалке этой игры нет, а я хотел выбрать именно ее....
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 декабря 2020, 11:19

                  Arkess

                  Тебе сжв повестка будет скоро на каждом столбе мерещиться.

                  Она проглядывается в самом визуальном стиле игры. То что там ее возможно толком и нет в самой игре, мне уже не важно. Для меня там сама атмосфера трансгендерная гламурная. :091:

                  Arkess

                  . Или наслушался кукареков со всяких ихбт-помоек.

                  Вот лишь бы пзднуть шото. На ИХБТ заговняли игру не за это. А за вранье издателей об оптимизации, в особенности за абсолютно не рабочую версию для консолей.

                  - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                  Uber_De Lali

                  Тут как бы сама СДПР на фанеру не ушла. Я тут на биржу зашел и -50% стоимости за неделю - эт круто.

                  Кто этим долбодятлам виноват?! У них даже издателя нет. Не на кого теперь все скидывать. Сами же все и просрали.
                  Игру явно еще на год нужно было переносить. Где то под осень 21го выпускать. Ну на крайняк по самому оптимистичному это на лето.
                  Но им же не понравилось что из за переносов постоянных акции падали. Ну вот теперь пускай жрут с тройной кратностью обвала акций. Плюс еще с безвозвратной потерей репутации. :023: Придурки... Эти придурки не только себя подставили, и геймеров. Но еще и подвели крупные цифровые площадки. Теперь на этих ушлепков Майки и Сони через губу будут смотреть косо. Ибо они им подгадили так подгадили знатно. :030: Все бабла не нажрутся. СДПР на пижонстве погорели. :041:
                     Arkess
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 22 декабря 2020, 13:42

                    Цитата

                    На ИХБТ заговняли игру не за это.
                    ихбт это вообще дно игровых новостников. Бред, п*здежь и стопроцентная некомпетентность. Меня аж триггерит, когда ты их на форум постишь. Два конченых дегенерата, продающих жопу за хайп. Их смотреть - по удовольствию нечто среднее между прослушиванием русского рэпа и просмотром украинских СМИ.

                    - - - Сообщение автоматически склеено - - -

                    Цитата

                    Для меня там сама атмосфера трансгендерная гламурная.
                    Если бы ты панкам 70х заикнулся о том, что они гламурные трансгендеры, парой синяков ты бы вряд ли отделался. Вообще, расширяй кругозор, про зарождение панк-рока и китча почитай что ли, все в мире не сводится к сжв из телевизора.
                       Celman Ctraik
                      • Imperial
                      Imperial
                      Темная Госпожа

                      Дата: 22 декабря 2020, 13:55

                      Цитата

                      ихбт это вообще дно игровых новостников. Бред, п*здежь и стопроцентная некомпетентность. Меня аж триггерит, когда ты их на форум постишь. Два конченых дегенерата, продающих жопу за хайп. Их смотреть - по удовольствию нечто среднее между прослушиванием русского рэпа и просмотром украинских СМИ.


                      Если бы про Киберпанк то его х..т многие топовые стримеры, а скандал с изъятием Киберппанка из магазина сони вообще удар по репутации Поляков. Я думаю что следующим будет магазин майков из которого его изымут. Плюс падение цены на их акции
                         Dr.Schmeisser
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 22 декабря 2020, 14:02

                        Arkess

                        ихбт это вообще дно игровых новостников. Бред, п*здежь и стопроцентная некомпетентность. Меня аж триггерит, когда ты их на форум постишь. Два конченых дегенерата, продающих жопу за хайп. Их смотреть - по удовольствию нечто среднее между прослушиванием русского рэпа и просмотром украинских СМИ.

                        Зато они БЧБшники. Виталя так совсем на БЧБ поехавший. :030:

                        Arkess

                        Если бы ты панкам 70х заикнулся о том, что они гламурные трансгендеры

                        НЕее. Я больше по панкам и рокерам 90х-2000х. (как бывший заядлый посетитель рок клуба в Запорожье):003: Панки 70х меня не интересуют. Ты бы еще про Хиппи написал бы мне. :091: :030:
                          • 9 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          IИтоги - Imperial Game Awards 2023
                          Церемония закрытия IGA 2023
                          Автор o oleg_90
                          Обновление 21 марта 2024, 14:51
                          М[MOD] Calradia: Imperial Age - Dragoon Edition
                          Упадок Калрадийской империи 18-го века
                          Автор н незачем
                          Обновление 20 марта 2024, 19:39
                          Л[Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                          [Lenta] Итоги - Imperial Game Awards 2023
                          Автор З Затейник
                          Обновление 20 марта 2024, 03:00
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Imperial Game Awards 2023 Архив Imperial Game Awards Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 24 апр 2024, 16:56 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики