Сообщество Империал: Новости Игропрома - Сообщество Империал

Port

Новости Игропрома

Новости и обсуждение
Тема создана: 30 января 2010, 00:02 · Автор: Port
 6  
 Wilmar
  • Imperial
Imperial
Aen Seidhe

Дата: 16 февраля 2013, 14:51

Imp


Новости игрового мира: выкладываем, обсуждаем.
Подробные вести, если нужно, вы можете найти на:
- Riot Pixels - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- Игромании - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
- АГ.ру - Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Камрады! Если есть новость о новой игре, и если эта игра более или мене стоящая, то просьба создавайте лучше тему с этой новостью, чем публикуйте здесь!
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 июня 2022, 03:23

    Frogwares анонсировали новую игру Project Palianytsia

    Студия Frogwares объявила, что разрабатывает новую игру под кодовым названием Project Palianytsia. Это смесь сверхъестественного ужаса и тайны викторианской эпохи, предназначенная для поклонников игр Frogwares The Sinking City и Sherlock Holmes. Официальная премьера запланирована на это лето.

    Теперь мы можем официально сообщить, что работаем над новой игрой под кодовым названием Project Palianytsia. Это ужас и тайна, которые должны понравиться поклонникам The Sinking City и Sherlock Holmes. Скоро мы сделаем соответствующее объявление, а пока у нас есть несколько ранних концепций, которыми мы можем поделиться с вами.

    ImpImp
    ImpImp

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 июня 2022, 04:21

      Сюжетный трейлер ролевого экшена Steelrising

      Ранее в этом году Spiders анонсировала Steelrising, ролевую игру, действие которой разворачивается во время вымышленной версии Французской революции. Король Людовик XVI довел Париж до буквального разорения, подстегивая население восстать против его армии солдат с часовыми механизмами.

      А сегодня создатели поделились сюжетным трейлером предстоящей игры.

      Париж, 1789 год. Город охвачен ужасом. Революция подавлена кровопролитием, которое устроил Людовик XVI со своей беспощадной механической армией. Эгиде, чуду инженерной мысли, предстоит дать бой королевским автоматонам и изменить ход истории.



      Steelrising выйдет в сентябре 2022 года для PS5, Xbox Series X / S и ПК.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Тёмный Мститель
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 16 июня 2022, 11:32

        Основанная россиянином студия Hypemasters привлекла более $3 млн инвестиций
        Imperial

        Студия мобильных игр Hypemasters, которую основал в 2019 году россиянин Борис Калмыков (экс-<imtw> и Unity), смогла привлечь инвестиции на общую сумму 3,25 миллиона долларов для разработки стратегии World War Armies. Портал VentureBea передаёт, что по миллиону долларов вложили GEM Capital и The Games Fund, а ещё 250 тысяч долларов приходится на Ludus.
        World War Armies — дебютный проект Hypemasters, в штате которой 34 человека. Игра представляет собой многопользовательскую стратегию в реальном времени, действие которой происходит в период Второй мировой войны. Сейчас World War Armies находится в стадии открытого бета-тестирования, а релиз запланирован на лето 2022 года для обеих платформ — iOS и Android.
        Помимо разработки World War Armies инвестиции будут направлены на выкуп доли у предыдущего инвестора My.Games Venture Capital, инвестиционное подразделение которого приобрело акции компании в сентябре 2020 года.
        Отметим, что компания уже привлекла четыре миллиона долларов и имеет разный опыт работы с студиями Playrix, Wargaming, My.Games и Game Insight.

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Выживший
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 16 июня 2022, 11:35

          VK и Lesta Games будут вместе развивать игровую индустрию в России


          Imperial

          VK и Lesta Games стали партнёрами и будут совместно развивать игровую индустрию и киберспорт в России. Меморандум о сотрудничестве представители компаний подписали во время Петербургского международного экономического форума.
          В рамках сотрудничества планируется создание совместных продуктовых интеграций, разработка рекламных технологий и решений, генерация игрового, развлекательного и обучающего контента. Помимо это, партнёрство предполагает развитие киберспорта и стриминговых сервисов.
          В частности, в начале июня на игровой площадке VK Play появился раздел «Медиа», в котором появятся новости игр, киберспорта, стриминга и разработки проектов.
          Ранее представители VK Play рассказали, что на игровой площадке VK Play, которая появилась в апреле этого года, представлен каталог из более чем 12 тысяч игр. При этом более 500 игр доступны через игру в облаке.

          Также отметим, что в конце весны VK Play набирала на оплачиваемые стажировки начинающих разработчиков игр. Только в первые дни регистрации заявки подали более 1200 человек. Регистрация завершилась 3 июня.


          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Тёмный Мститель
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 16 июня 2022, 12:14

            Расширенную демонстрацию геймплея Exoprimal посвятили режиму Dino Survival
            Imperial

            Capcom представила расширенную демонстрацию игрового процесса командного экшена Exoprimal, посвящённую режиму Dino Survival.
            В нём отряды-соперники должны выполнять приказы зловещего искусственного интеллекта, Левиафана. Ранее стало известно, что игроки смогут защищать сбитые самолеты от нападений динозавров, а также использовать для уничтожения целей массивный молот.
            Напомним, что закрытое сетевое тестирование Exoprimal пройдёт на PC в трёх сессиях — 11 июля, 25 июля и 7 августа. Exoprimal готовится к релизу в 2023 году на PC (в Steam), PlayStation и Xbox.

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Тёмный Мститель
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 17 июня 2022, 09:20

              Capcom анонсировала Dragon's Dogma II

              Imperial

              Ночью 17 июня Capcom провела презентацию в честь десятилетия Dragon’s Dogma. В ходе мероприятия геймдиректор Хидеаки Ицуно объявил, что в разработке находится продолжение. Ицуно похвалился брендированной футболкой и отметил, что основой для новой игры послужит фирменный RE ENGINE, на котором работают Devil May Cry 5, Resident Evil Village и Monster Hunter Rise.



              Деталей по Dragon's Dogma II пока нет. Ицуно лишь подтвердил, что ветераны Capcom Дайго Икэно и Кенъиити Судзуки, работавшие над первой частью серии, принимают участие в производстве второй.

              По случаю анонса сиквела Capcom запустила распродажу первой части в издании Dark Arisen на всех платформах.

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Выживший
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 22 июня 2022, 15:33

                Sony проведёт презентацию новых устройств 28 июня

                Imperial

                Sony проведёт презентацию новых устройств 28 июня
                Sony собирается провести презентацию своей новой продукции 28 июня — возможно, что в этот день может состояться анонс новых гарнитур и мониторов, о которых рассказывали инсайдеры.
                Своё сообщение компания сопроводила подписью «Find Your New ZONE». Напомним, ранее появилась информация о том, что Sony собирается анонсировать 3 новые гарнитуры и 2 монитора под брендом Inzone.
                Кроме того, в середине июня Том Хендерсон рассказывал о «настоящем профессиональном контроллере» для PlayStation 5, который могут представить в ближайшие недели. При этом сегодня Хендерсон, со ссылкой на свои источники, заявил, что «Pro-контроллера» не покажут на грядущей презентации.
                Посмотреть трансляцию Sony можно будет на Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Тёмный Мститель
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 22 июня 2022, 15:35

                  PlayStation, Activision Blizzard и Take-Two не примут участие в Gamescom 2022


                  Imperial

                  Представители PlayStation заявили изданию Games Wirtschaft, что пропустят ежегодную игровую выставку Gamescom 2022. Судя по всему, такое же решение приняли Activision Blizzard и Take-Two.
                  Ранее, напомним, появилась информация, что мероприятие пропустит Nintendo. В компании отметили, что решение было принято после «тщательного обдумывания».
                  Gamescom 2022 должна пройти в период с 24 по 28 августа в гибридном формате — онлайн и с живой публикой. Сообщается, что в этом году в мероприятии примут участие более 250 компаний, но пока известно только о нескольких крупных издательствах, включая Bandai Namco, THQ Nordic и Koch Media.

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Celman Ctraik
                    • Imperial
                    Imperial
                    Темная Госпожа

                    Дата: 25 июня 2022, 08:33

                    В EGS бесплатно раздаются A Game of Thrones: The Board Game — Digital Edition и Car Mechanic Simulator 2018


                    Imp


                    Компания Epic Games продолжает еженедельно бесплатно раздавать различные игры пользователям магазина EGS. На этот раз любой желающий до 30 июня может добавить в свою библиотеку без каких-либо дополнительных затрат цифровую настольную игру A Game of Thrones: The Board Game — Digital Edition и симулятор Car Mechanic Simulator 2018.

                    A Game of Thrones: The Board Game — Digital Edition представляет собой цифровую адаптацию стратегической настольной игры от Fantasy Flight Games. Игра поддерживает до 6 игроков, но также есть возможность играть в соло против ИИ. Забрать ее можно по этой ссылке.
                       Тёмный Мститель
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 28 июня 2022, 13:23

                      THQ Nordic привезёт на gamescom 2022 четыре ещё неанонсированных проекта
                      Imperial

                      Представитель THQ Nordic рассказал, что компания привезёт с собой на gamescom 2022 девять игр, причём четыре из них — ещё не анонсированы.
                      Судя по всему, необъявленные проекты собираются представить в рамках второй ежегодной цифровой выставки THQ Nordic, которая пройдёт 12 августа. А уже на gamescom 2022 игроки смогут познакомиться с ними поближе.
                      Кстати, стенд компании в этом году будет «в два раза больше», чем в 2021 году. Представитель THQ Nordic выразил надежду, что отсутствие Sony, Nintendo и других крупных представителей индустрии в итоге будет не сильно заметно.
                      Напомним, что Ubisoft также собирается приехать на игровую выставку, но свои анонсы пока хранит в секрете. Ожидается, что в gamescom 2022 примут участие более 250 компаний, включая Bandai Namco и Koch Media. А вот PlayStation, Activision Blizzard, Take-Two и Nintendo в этом году выставку пропустят.

                      Gamescom 2022 должна пройти в период с 24 по 28 августа в гибридном формате — онлайн и с живой публикой.
                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         Похожие Темы
                        КНовости кинематографа
                        Новости кинематографа
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 03:20
                        КНовости Модов
                        Новости Модов
                        Автор З Затейник
                        Обновление Вчера, 16:09
                        СВсе новости из стана Sega и Creative Assembly
                        Публикуем всё, что выходит из СМИ о Sega и Creative Assembly
                        Автор d daymon46
                        Обновление 16 апреля 2024, 00:49
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалИгровой Форум Общеигровой Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 апр 2024, 08:15 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики