Сообщество Империал: [Удалён автором]Skink Oracle Hero for Lizardmen - Сообщество Империал




Татарин

[Удалён автором]Skink Oracle Hero for Lizardmen

Мод, добавляющий фракции ящеролюдов нового героя - сцинка-оракула
Тема создана: 02 июня 2021, 04:07 · Автор: Татарин
Просмотров:
 1 369

 Татарин
  • Imp
Imperial
 

Дата: 02 июня 2021, 04:07

Imp


Данный мод добавляет фракциям ящеролюдов нового героя - сцинка-оракула.

Оракулы - это особые, благословленные Сотеком сцинки с раздвоенным хвостом, которые способны приручить и оседлать Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь - редко встречающийся вид хищных ящеров с таким же раздвоенным хвостом. Вместе со своим священным зверем они путешествуют по всему миру в поисках утраченных артефактов Древних.

В игре Оракул - это сцинк-герой, со старта идущий в комплекте со своим ездовым животным, седло которого он не может покинуть. В бою он немного слабее, чем всадник на карнозавре, однако быстрее и обладает двумя особыми абилками, способными помочь в битве. Найм оракулов осуществляется из цепочки построек Сотека 5 ур. для обычных фракций ящеролюдов или из Старого святилища 5го ур. для Накая.

Очень качественная работа, в первую очередь радует очень достойный уровень визуального оформления. Наслаждайтесь.

Скриншоты (Раскрыть)

Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Перевести Страницу
    Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer Total War: Warhammer AAR и Let's Play Total War: Warhammer Архив Total War: Warhammer Обратная Связь
    Стиль:Language: 
    Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 09:37 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline