Сообщество Империал: Medieval 2 Total War - ванила hot-seat - Сообщество Империал

DinarMayor

Medieval 2 Total War - ванила hot-seat

Описание ходов хот сита
Тема создана: 11 сентября 2021, 16:43 · Автор: DinarMayor
С какого хода вводим изменения?
  1. 73 ход(следующий круг) | 3 голосов / 30.00%

  2. 74 | 0 голосов / 0.00%

  3. 75 | 0 голосов / 0.00%

  4. 76 | 3 голосов / 30.00%

  5. 77 | 0 голосов / 0.00%

  6. 78 | 1 голосов / 10.00%

  7. 79 | 0 голосов / 0.00%

  8. 80 | 1 голосов / 10.00%

  9. 81 | 0 голосов / 0.00%

  10. 82 | 0 голосов / 0.00%

  11. 83 | 0 голосов / 0.00%

  12. 88 | 0 голосов / 0.00%

  13. 93 | 2 голосов / 20.00%

  14. 100 | 0 голосов / 0.00%

  15. 132 | 0 голосов / 0.00%

 7  
 DinarMayor
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 11 сентября 2021, 16:43


     Тема обсуждения и описание ходов и боев, сопровождающиеся скриншотами и ссылками на созданные бои и сейвы для передачи хода. Сейвы дублируем в личку следующему игроку из списка в шапке темы. Все остальные обсуждения проводятся Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь.
Кампания будет проходить в vanilla_mod - это моя сборка специально для этого сита. В ее основе лежит всем известный мод Retrofit

Imp


Список участников в порядке очередности хода:


Vae victis (Раскрыть)






Описание сборки (Раскрыть)

Правила для хот сита Medieval 2 Total War - ванила hot-seat (Раскрыть)

Как создать битву и перенести потери после. (Раскрыть)

Как объединить армию перед онлайн сражением и разъединить после. (Раскрыть)

Как отступить без потерь(по движку) и по ПМО самим (Раскрыть)

DenMod.cfg или настройки мода (Раскрыть)

Для тех, кто захочет поделится своими победами в виде видеозаписи (Раскрыть)

Баги, выявленные во время игры (Раскрыть)


Устаревшая информация (Раскрыть)



     DinarMayor
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 19 декабря 2023, 23:56

    Новая сборка для хот-сита.


    Скачать всем обязательно, если не хотите сломать сит)


    Просто распаковать в папку mods.

    Англия возрождена и переделана под монголов, а монголы под Англию(и перемещены в Бразилию пока не придут все волны). Новые монголы точно такая же орда, как и оригинал. Только при потери последнего города эти не собираются в кучу в соседнем регионе, как это обычно монголы делают, и после приобретения новой столицы и последующей ее потери(второй раз) монголы гибнут - это будет считаться недействительной гибелью, т.к. монголов можно уничтожать только уничтожив всех членов семьи(генералов), особенно если еще не все волны пришли. Также после потери последнего города(в первый раз) отключается функция "разграбить и оставить мятежникам" - будем делать через меня.
    Спойлер (раскрыть)

    В общем, при потери последнего города сразу пишите мне - буду смотреть, думать. Буду собирать в кучу, попробую возродить по новой, чтоб вновь можно было грабить и не погибать при потери города и т.п.
    Также пишите, если увидите орду англичан на востоке - это значит пришла новая волна оригинальных монголов и их нужно передать новым монголам, а также переместить оригиналов в Бразилию. :008:
    Спойлер (раскрыть)

       MastaA
      • Imperial
      Imperial
      44-й центурион

      Дата: 05 января 2022, 19:02

      Итак, Франция сделала ход.
      1) в состав Королевства наконец-то возвращена Нормандия! Огромные толпы крестьян со слезами на глазах и радостью в сердце от наступившего освобождения от власти чужеземцев пришли принести присягу и преклонить колено перед своим истинным королём! Король Людовик нежно расчувствовался такой всенародной любви, вместе с епископом Парижским благословил своей народ именем Бога нашего и призвал продолжать усердно трудиться во благо Французского королевства!
      2) французские войска покарали мятежников в Амстердаме. В наказание за мятеж город был на три дня отдан солдатам.
      3) севернее Амстердама французские патрули встретили лагерь шотландских войск. Его Величеству французскому королю очень хотелось бы знать, что делают на французской земле солдаты Его Величества короля Шотландии, учитывая, что между нашими державами был провозглашён пакт о ненападении.
      4) силою Господа и смиренных рабов его стал Париж белокаменным. Наши великие инженеры возвели вокруг столицы Королевства новые каменные стены, которые должны всему миру показывать наше величие и гордость за дела Отечества!
      Vive l'France! Vive le Roi! Amen!




      youneuoy — Сегодня, в 18:27
      Шотландия, ход №19
      1)начинается последний круг ПоНа, со следующего хода приступаем обороне от злобных англичан
      2)к Папе отправлен посол
      3)у императора запрошен йорк. Готовы авансом отправить императору 2000 монет за помощь в обороне островов.
      4)принц Эдмунд на следующем ходу отплывает из Антверпена. К нему уже идёт наш флот.
      5)распущены войска, полученные при передаче городов
      А сэйв где то в дискорде




      Византийская империя Год 1116 от РХ

      Эти два года выдались довольно спокойными. Империя ведет активное строительство, поскольку задалась целью возродить былое величие римской культуры, а значит нужна достойная инфраструктура для каждого подданного Базилевса. А достичь этой цели нелегко. Немало трудностей нужно еще преодолеть, немало лет придется щедро рассыпать золотые солиды из императорской сокровищницы во имя украшения и улучшения жизни истинных римлян.
      Но радует что в целом обстановка довольно спокойная. На суше вот все разбойники попрятались в самые глубокие норы и носу не кажут на имперские тракты. На море правда не все так беззаботно. Венеция, хотя и претендует на роль ведущей морской державы, никак не может справиться с пиратами. Приходится императорскому флоту выполнять грязную работу за нее и топить пиратские корабли у самого Крита. Но нет худа без добра, наши доблестные адмиралы набираются опыта в подобных боях.

      Imperial
      Imperial
         Vulkan
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 06 января 2022, 20:46

        Imperial

        Светлейшая Республика Венеция

        Ход 19

        Со всеми возможными почестями был принят папский легат - венецианский советник Вулкан был утвержден Великим магистром ордена тамплиеров, также Венеция обязалась передать остров Родос в собственность тамплиерам и платить десятину 15 ходов.
        Венецианская республика очень признательна заключенному союзу с Сицилией и тому, что позволила выкупить у нее Дураццо.
        Заключен торговый договор с Турцией.

        Ход передал.
           Irishman
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 07 января 2022, 11:16

          Мавритания и все что от нее осталось
          ход 19

          Удел наш скромен. Мир с иноверцами сытнее нежели война.

          Ход туркам Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Zloy_Yatagan
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 07 января 2022, 22:25

            Злая Турция, ход 19

            Что-то неладное творится уже второй ход подряд, если на следующий ход повторится тоже, то я затребую компенсацию от самого Господа!
            А так все по-прежнему - кальян, кони, овцы...
            Ход Египту
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Vandergrift88
              • Imperial
              Imperial
              Кровожад

              Дата: 07 января 2022, 23:27

              Ход№19: Египет


              Обнаружен шпион Византии плавающий на корабле около берегов Египта прямо около Александрии. Пакт о ненападении не позволяет Египту потопить данных соглядатаев, но Египет выражает протест действиям Византии, так же Египту совершенно непонятно зачем Византия собралась Акру покупать прямо на подступах к Иерусалиму. Из слов союзника из Сицилии стало известно что Византия хочет приобрести Акру.

              Спойлер (раскрыть)


              Шпион Византии должен немедленно уплыть подальше от египетских берегов! Нанята генералом боевая галера за 1000 монет, в портах строятся еще галеры. Византия явно демонстрирует не дружелюбные действия, потому для защиты от нее у Египта должен быть свой флот.


              Ход Португалии
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Azog Oskvernitel
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 08 января 2022, 00:25

                Imp

                Португалия, 19 ход


                Предложили мир и торговлю с Мавританией!
                Если Испания друг Мавритании, то Португалия тоже!
                Нанята наёмная галера





                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь Венгрия- 19 ход
                   DinarMayor
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 09 января 2022, 19:37

                  Венгрия, ход 19(описания и ход от ShutUpOff).


                  у мадьяров новостей - ноль. обычные рукамивождения и телодвижения.

                  Ход Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Xamax
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 09 января 2022, 23:40

                    Папская область, 19-й ход

                    Imp

                    Вот он, пример истинного христинина! (Раскрыть)

                    Папа теперь более высокого мнения об короле Англии! (Раскрыть)


                         Что ж, от четырех королей мы еще ожидаем десятину. С Францией уже договорились о встрече, информации от венгров, шотландцев и португальцев ожидаю. Где ваши послы сейчас?
                    Спойлер (раскрыть)

                         Испанцы, вы там вообще раскаиваться собираетесь? Я каждый день выглядываю из окна замка Святого Ангела, но почему-то не вижу короля Кастилии и Леона, стоящего смиренно на коленях. Христианским государям рекомендую дел с испанцами не иметь, союзы и договора не заключать. Относится это и к уже имеющимся договорам. Папа всё видит и слышит, помните об этом.
                         И конечно же, лишний раз хотел бы напомнить императору и королю Шотландии и христианском всепрощении врагов своих. В тиранов не превращайтесь, не узурпируйте английскую корону, всему свету известно, что подходящего предлога для захвата Англии нет, я не смогу одобрить инвеституру нового владельца английской короны. Садитесь за стол переговоров и говорите. Короля Англии это тоже касается.
                    Спойлер (раскрыть)


                    • Англия 150
                    • Франция 150
                    • Империя 150
                    • Испания 150
                    • Венеция 150
                    • Сицилия 150
                    • Шотландия 150
                    • Португалия 150
                    • Венгрия 150




                         Хотелось бы подвести итоги Вселенского Собора. Еретиков и отступников удалось побороть словом, слава Богу. Таким образом, решением всех кардиналов, Папы и Церкви, замок на острове Родос передается в распоряжения Ордена тамплиеров, сами рыцари могут туда отправится вместе со своим магистром. Сам остров остается во владении Венеции. Ответственным за выполнение решения собора назначается кардинал Сицилии. Amen!

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                       Hierarch
                      • Imperial
                      Imperial
                      Мододел

                      Дата: 11 января 2022, 12:42

                      Англия, ход 20:

                      Взят Инвернесс. В бою погибли король и наследник престола. Они встретили смерть с честью, так же, как и Филипп, последний английский правитель, павший в сражении с мятежниками в Ирландии.

                      Спойлер (раскрыть)


                      Спойлер (раскрыть)


                      Англия пала!

                      Imp

                      Теперь, когда Англии на карте больше нет, пришло время раскрыть карты: всё происходящее последние 10 ходов было своего рода проверкой. Первые 10 ходов я действовал в полную силу, хотя по макро игре в первые десять ходов вышел полный швах (каким-то непонятным образом мятежники из Антверпена сделали вылазку и победили Вильгельма, и дальнейшее продвижение в тот регион также не предпринималось), а вдобавок я отправил весь флот за тридевять земель, чтобы заключить союз с Русью (который оказался совершенно бессмысленным, но об этом позже).

                      Поэтому, когда на 11 ход увидел на английской территории армию Максимилиана Мандорфа, и понял, что немец собирается меня рашить, началась та самая проверка, о которой говорилось выше. Суть этой проверки максимально проста. Как известно, друзья познаются в беде, а потому, чтобы узнать, кому в сите доверять стоит, а кому - нет, решил разыграть сценарий безнадёжного боя и посмотреть, кто и когда встанет на защиту Англии.

                      С этого момента стратегия на карте кампании была максимально неэффективной, а каждая битва Англии с рейхом представляла собой "322-матч" или одностороннюю игру в поддавки. Я мог понастроить за два хода десяток коггов, а затем спокойно высадить десант под Гамбургом и запереть врага на острове. Я мог сразу отправить Руфуса на юг, наплевав на шотландцев. Я мог перевести войска из Ренна в Канн, зная, что он под ударом. Я мог не отправлять Вильгельма на штурм Лондона. Я мог в первый ход не выводить отряды из Ноттингема в открытое поле. Но всё это произошло, и уничтожение Англии также было частью этого плана, хотя оно и случилось примерно на один ход раньше задуманного.

                      Точно так же было и на тактических сражениях: буквально в самой первой битве я вывел весь гарнизон Лондона а ворота. Во второй битве специально настоял на том, чтобы на переправе присутствовал мост, потому что при переходе вброд существовал весьма немалый соблазн просто окружить единственный отряд немецкой пехоты с нескольких сторон. В битве под Ноттингемом (той самой, которая завершилась победой Англии) основные силы рейха были разгромлены за пару минут, и рассудив, что если противник не хочет громить английские отряды сам, надо ему помочь, отправил обоих генералов в абсолютно бесполезный забег по карте за единственным выжившим немецким полководцам, а заодно намеренно слил несколько отрядов пехоты. В Канне была разыграна та же карта, что и в Лондоне - вывел крестьян за стены в самоубийственную атаку. Вылазка немцев из Лондона также была 322-боем: вместо того, чтобы в полном соответствии с правилами брать город, поскольку именно армия защитника находится за стенами (подкрепление технически является второй армией), вся английская рать отправилась в долгий забег мимо городских стен, ловя стрелы лицом и напрасно расходуя выносливость. Единственные бои, где Англия сражалась в полную силу - это не решавшее абсолютно ничего столкновение, где часть немецких войск взял под своё управление Ятаган, и последнее сражение Руфуса, но оба этих боя в принципе невозможно было выиграть.

                      Что ж, теперь привожу результаты этого небольшого исследования. Реагировать на это сообщение можете как хотите, мои выводы основаны исключительно на поступках участников. Но перед этим на всякий случай уточню - окажись я на первом месте по армии и экономике, я бы отнёсся к предательству союзников совершенно спокойно, поскольку это - ход сознательного игрока, стремящегося к паритету или к собственной победе. Так что сознательность и понимание политической обастановки даже важнее верности. Пойдём по порядку:

                      Франция (Humanist) - ещё до начала своего первого ход принялся шестерить немцам, а затем присоединился к сонму "ложных благодетелей" - игроков, которые вдруг резко стали поддерживать Англию, но исключительно на словах, когда поняли, что эта страна уже абсолютно никакой угрозы не представляет. Их помощь только словами и ограничилась. Хотя решение о нейтралитете в войне - это уже что-то похожее на разумные и сознательные действия игрока в битве "все против всех". Так что доверия этому игроку скорее нет, чем есть, то же самое можно сказать о его умении оценивать политическую обстановку.

                      Священная Римская Империя (Masta) - давно мне не попадались такие кадры. Контроль в сражениях довольно посредственный (а конкретно пехотой - отвратительный), составы армий на 75 процентов - мусор, единственное, что хорошо умеет делать - это бегать, и кавалерией контролит относительно адекватно. Зато сколько БМ-а (bad manner). Этот игрок БМит на тактической карте, обстреливая зажигательными стрелами отряды с полной моралью и при живом полководце, БМ-ит на страткарте, разрушая здания в захваченных городах, БМ-ит при переговорах, предлагая территории, которыми не владеет, и просто производит впечатление трусливой (поскольку из проигранного боя почти сразу свалил), коварной (поскольку из всех заключённых с немцами договором абсолютно все оказались выгодны только немцам) и крайне неприятной личности, потерявшей берега из-за того, что по силе армии и экономики он топ-1 на всей карте. И, скорее всего, учитывая из богатого опыта хотситов, он в курсе, что раш - это инструмент победы, которым обычно пользуется игрок, менее опытный в макро, против более опытного соперника. А ситуация, когда профи играет раш против новичка, говорит только о полном неуважении к оппоненту и о трусости этого самого профи. Он мог спокойно и честно отбиться и переиграть экономически за счёт полученного преимущества, просто допуская меньше ошибок. Что ж, на ответное уважение этот гражданин также пускай не рассчитывает, хотя кое в чём я ему благодарен - все эти выходки позволяли легко войти в образ, и в итоге только в одном эпизоде он начал догадываться о сути эксперимента.

                      Испания (as1991) - надёжный и верный союзник, с которым можно пойти в разведку. Топил флот противника, прислал отряд на защиту Ренна, и всемерно поддерживал даже в таком бою, причём почти с самого начала, в отличие от некоторых. Забегая вперёд, это единственный игрок, который выполнил свой долг союзника, его даже пришлось уговаривать, чтобы вернул армию обратно. Это дорого стоит.

                      Венеция (Vulkan) - действовал сам по себе, война его никак не касалась. Что касается недоплаты по кредиту - я помню, что должен 2100, могу вернуть в одном из следующих ситов. Но за то, что не присоединился к стае стервятников, хотя являлся союзником немцев, респект.

                      Сицилия (DinarMayor) - поступал как и положено ключнику - сохранял нейтралитет всю войну. Ходят слухи о незадокументированной финансовой помощи Византии, но никаких доказательств этого не найдено. Так или иначе, такой игрок достаточно сознательный и надёжный.

                      Шотландия (youneuoy) - ещё один мнимый благодетель, который, возможно, даже взял Шотландию, основываясь только на личных убеждениях. Архипелаг теперь де-факто принадлежит ему, и союз с немцами он поддерживает. Можно сказать, что объявленная цель войны достигнута - острова не достались немцам, а как ими распорядится шотландец, уже неважно. Так или иначе, в следующих ситах доверия ему будет немного.

                      Португалия (Azog Oskvernitel) - сознательный игрок, заключил союз с Испанией, чтобы совместно противостоять общей угрозе и постепенно восстанавливается после разрушений. Пока что он достоин доверия и уважения.

                      Дания, затем Мавритания (Gazdrubal) - этому игроку хотелось сказать "спасибо" за то, что он не оказался "стервятником", хотя именно ему немцы собирался изначально отдать архипелаг (если верить его словам, конечно). С таким можно пойти в разведку, и положение дел на карте он анализирует адекватно.

                      Турция (Zloy_Yatagan) - даже не знаю, что сказать. С одной стороны, вроде поддерживал антигерманскую коалицию, с другой - поддерживал немцев, встречая их победы радостным улюлюканьем, а потом присоединился к "ложным благодетелям". Однако точку в этом вопросе поставило его собственное признание - он обожает интриги, заговоры и подковёрную игру. Что ж, хотя он и контролит войсками шикарно, доверия такому союзнику будет немного, хотя он вроде относительно верно анализирует ситуацию на карте.

                      Египет (Vandergrift88) - адекватный и опытный игрок, даже дал несколько действительно полезных советов. За то время, пока он присутствует в сите, не сделал ничего мерзкого. По крайней мере, он достаточно сознателен, хотя на его помощь рассчитывать бессмысленно - Египет слишком далеко от основного ТВД.

                      Византия (Hospitaller) - так и не определился с тем, являются немцы угрозой для империи, или нет. Дам подсказу: если игрок занимает первое место и в военном, и в экономическом рейтинге с солидным отрывом от второго, он является угрозой для всех остальных участников хотсита. На расстояние теперь списать нечего - немцы не так уж и далеко от Византии. Так что на вопросы "Доверяете ли вы этому игроку" и "Достаточно ли хорошо он воспринимает ситуацию на карте" последует ответ "Скорее нет, чем да".

                      Русь (Jekas) - даже не был в курсе, что Англия воюет с немцами, хотя являлся союзником этой державы. Вывод - доверия ему ноль.

                      Венгрия (ShutUpOff) - тут будут сразу две оценки, поскольку сам игрок действует в двух "ипостасях". Первая - он трезвый, и в таком состоянии он адекватно оценивает ситуацию на карте и является верным союзником. Вторая - он под градусом, и тогда начинает творить всякую фигню, а понимание игры улетучивается. Соответственно, трезвому доверять можно, пьяному - нет. С долгом ситуация та же, отдам эти 2250 монет в другом сите.

                      Папская область (Xamax) - поддерживает немцев, играя за государство, которое должно быть абсолютно нейтральным в разборках католиков. Комментарии излишни.

                      Что ж, вот такие получились результаты. Конечно, прошло всего 20 ходов, но кое-что уже ясно. Адекватных участников больше, чем не совсем адекватных, это вселяет надежду, хотя некоторых товарищей, которые никакие не товарищи, удалось выявить. Передам им последнюю просьбу английского короля - сделайте всё, чтобы Священная Римская империя не одержала победу. В этой борьбе бобра с ослом победить должен бобёр.

                      Тем же, кто опасается увидеть от меня в одном из следующих ситов "поддавки", ответственно заявляю - такой эксперимент был уникальным и не повторится в будущем, информацию я уже собрал, и устраивать подобные "художества" повторно не имеет никакого смысла.

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                         MastaA
                        • Imperial
                        Imperial
                        44-й центурион

                        Дата: 11 января 2022, 23:06

                        Империя, ход 20

                        Война была проиграна. Не закончена, но проиграна. Это понимали все – от полководцев, ведущих в бой своих вассалов, до последних колбасников, ведущих бой с гнилой кониной. Немцы пойманы, ощипаны, выпотрошены, и теперь Европа ждет, когда английский король спустится с шотландских гор, поглядит, все ли его поварята сделали как надо, и позволит зажарить дичь.

                        Война была проиграна. . Разбитые в пух и прах, остатки имперских армий сгинули без следа в исторических хрониках, от былого оплота католической веры осталось всего ничего – укрепленный Гамбург, находившийся в морской блокаде английского флота, да вооруженные крестьяне, готовые вести малую войну годами.
                        Но ведь любому известно: малая война – не война. А настоящая война была проиграна.
                        Об этом узнали имперцы от английских бардов, распевавших то и дело похабные песенки про императора, Империю и Папу Римского.
                        Узнали, устыдились и впали в ничтожество.
                        Единственно возможным вариантом спасти честь и достоинство Империи - уйти с островов с поднятыми флагами, пока их не затолкали куда-нибудь в неприличное место.
                        Куртуазные лорды и группы "Ihrsindnichtda" начали небольшими бандами отправляться за море, в родную гавань.

                        Данное отступление было запечатлено французским художником, который поспешил перенести свои впечатления на холст

                        "Имперские войска покидают Англию", масло, холст, начало 12 века
                        Спойлер (раскрыть)


                        Император, узнав о кончине английского короля, лично возложил цветы на могилу великого воителя, который скончался от горя, поняв, что более великой победы ему уже не одержать.

                        Спойлер (раскрыть)


                        особое горе Императора вызвало то, что ушел на вечный покой благородный лорд, оставивший после себя в наследство только долги. Видимо, в попытке заплатить по долговым обязательствам, король Англии снес все постройки в своих владениях (видимо, для получения страховой выплаты, столь новой услуги, предлагаемой миланскими банкирами), но даже этого осталось недостаточно.
                        Поэтому император принял важное решение - Империя примет на себя все долги английского короля, но при условии подтверждения их реального наличия (расписки, отчеты о выплаченных суммах).
                        Естественно, речь идет только о реальной сумме долга - Император не признает ростовщических процентов. Кредиторы - обращайтесь!

                        Для шотландских союзников взят Эдинбург, не забудьте его забрать, ну а Архус готовится отойти под руку Империи, в конце же концов, увели же у нас Антверпен из под носа?
                        Imp

                        Герцогу Сицилии и дожу Венеции шлем просьбу дать разрешение разместить госпитали на пути в Святую Землю - интересуют Дураццо, Коринф, Крит. В сих местностях будут учреждены скромные обители, в коих усталые путники смогут найти приют на пути в Иерусалим и Антиохию.

                        Ход Испании: Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                           Похожие Темы
                          С[Канал] T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                          YouTube-каналы T.W.+.Medieval II, T.W.+.Rome.Remastered
                          Автор П Перч
                          Обновление 25 мин. назад
                          TСледующая игра в серии TW после Total War: Pharaoh
                          Гадаем на кофейной гуще
                          Автор a avgvstvs
                          Обновление Вчера, 23:59
                          D[TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          [TW:W-3] Total War: WARHAMMER III - Thrones of Decay
                          Автор A Alexander_NSK
                          Обновление Вчера, 23:44
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалСетевые Баталии Сетевые Баталии Эпоха Рыцарства Medieval 2: Total War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 17 апр 2024, 01:08 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики