Сообщество Империал: Сериал Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (2022) - Сообщество Империал

Dr.Schmeisser

Сериал Книга Бобы Фетта / The Book of Boba Fett (2022)

США. Жанр: Фантастика. Год: 2022
Тема создана: 09 ноября 2020, 19:25 · Автор: Dr.Schmeisser
Ваша оценка этой киноленты по пятибалльной шкале (чем больше балл, тем выше оценка)?
  1. Пять баллов | 0 голосов / 0.00%

  2. Четыре балла | 1 голосов / 33.33%

  3. Три балла | 1 голосов / 33.33%

  4. Два балла | 1 голосов / 33.33%

  5. Один балл | 0 голосов / 0.00%

  6. В Кунсткамеру | 0 голосов / 0.00%

  • 2 Страниц
  • 1
  • 2
 2 
 Haktar
  • Imperial
Imperial
Основатель

Дата: 24 ноября 2021, 03:52

Imp
Сериал расскажет об охотнике за головами Бобе Фетте, а также наемнице Феннеке Шанд. Они прибудут на Татуин и заявят о своих правах на территорию, которой некогда управлял Джабба Хатт.



Дата выхода: 2022 год

Оригинальное название: The Book of Boba Fett

Страна: США

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Роберт Родригес, Джон Фавро, Дэйв Филони

В главных ролях: Темуэра Моррисон, Мин-На Вэнь, Дженнифер Билз

Трейлер Сериала Книга Бобы Фетта
Spoiler (expand)
     Dr.Schmeisser
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 09 ноября 2020, 19:25

    Слух: Lucasfilm тайно снимает спин-офф "Мандалорца" про Бобу Фетта
    Imp

    На прошлой неделе состоялась премьера второго сезона сериала "Мандалорец" (The Mandalorian), который является эксклюзивом Disney+. И первый эпизод подтвердил целый ряд утечек, а также породил новую волну слухов.

    Однако сфокусируемся на главном. В эпизоде "Маршал" главный герой сталкивается на Татуине с человеком, который носит броню мандалорца. Им оказался шериф Фритауна Кобб Вэнс (Тимоти Олифант), который выкупил доспех охотника за головами Бобы Фетта у джав-мусорщиков. А в конце серии фанаты дождались камео актера Темуэры Моррисона, который исполнил в трилогии приквелов роли Джанго Фетта и солдат-клонов из Великой армии Республики.

    Однако издание Deadline утверждает, что Lucasfilm не намерена ограничиться небольшим появлением Бобы Фетта. Согласно предварительным данным, до конца ноября 2020 года в обстановки секретности стартуют съемки мини-сериала про легендарного наемника. Изначально говорилось о том, что в ноябре должны начаться съемки третьего сезона "Мандалорца". Однако ряд источников говорит, что они стартуют только весной 2021 года.

    Есть также и еще один слух, согласно которому третий и четвёртый сезоны "Мандалорца" будут снимать одновременно. Это якобы позволит облегчить производство в условиях пандемии. Существование спин-оффа про Бобу Фетту выглядит довольно забавным, ибо главным героем "Мандалорца" изначально и был Боба Фетт. Начало проект берет еще при Джордже Лукасе, который планировал выпустить сериал Star Wars: Underworld и игру Star Wars: 1313.

    Уже при Disney режиссер Джош Транк предложил новой главе Lucasfilm снять фильм про охотника за головами. Но после провала "Фантастической четверки" проект опять попал в производственный ад, из которого его вытащил режиссер Джон Фавро.
    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       Dr.Schmeisser
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 30 марта 2021, 02:13

      Сольный фильм Бобы Фетта все еще в планах?
      Imp

      Сайт We Got This Covered делится новыми сплетнями о вселенной «Звездных войн». И на сей раз они касаются Бобы Фетта, знаменитого мандалорианского наемника.

      Не секрет, что у Бобы Фетта уже будет собственный сериал в мире Star Wars – об этом объявлено официально. Но еще в 2013 году существовал проект и полнометражного фильма о персонаже, которым должен был заниматься Джош Транк («Фантастическая четверка», «Хроника»). И согласно источникам We Got This Covered, сольная картина Бобы все еще не отменена.

      Правда, теперь ее судьба во многом зависит от того, как зрители примут грядущую сериальную «Книгу Бобы Фетта». Официальная LucasFilm эти сведения пока никак не комментирует.
      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
         Dr.Schmeisser
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 10 апреля 2021, 03:55

        Слух: Дин Джаррин появится в сериале про Бобу Фетта
        Imp

        В конце года должна выйти «Книга Бобы Фетта» — спин-офф «Мандалорца», посвящённый знаменитому охотнику за головами. Несколько эпизодов нам расскажут о судьбе Фетта на Татуине после встречи с Дином Джаррином. Пока что особых подробностей сюжета мы не знаем, но портал Cinelix пишет, что нас ждёт как минимум ещё одна встреча Фетта и Джаррина.

        Съёмки сериала почти завершены (если не завершились), и именно там появился знакомый Мандалорец. Впрочем, ничего удивительного, и Кэтлин Кеннеди, и Джон Фавро называли «Книгу Фетта» следующей частью саги о Мандалорце. События будут пересекаться и с другими сериалами этой эпохи: «Рейнджерами Новой Республики» о пилотах и «Асокой» про ученицу Энакина Скайуокера.

        Автор издания предполагает, что одна сюжет вокруг Фетта и Джаррина может быть связан с Мандалором. Скажем, один охотник за головами поможет другому за какую-то услугу.

        «Книга Бобы Фетта» стартует в декабре, а третий сезон «Мандалорца» — в 2022-м.
        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
           Dr.Schmeisser
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 14 июня 2021, 13:29

          Завершились съёмки "Книги Бобы Фетта"
          Imp

          Звезда сериала Минг-На Вен сообщила, что съёмки «Звездных войн: Книга Бобы Фетта» завершились точно по графику, а значит, премьере в этом году на потоковом сервисе Disney + быть.

          Новый сериал, по сути, является спин-оффом успешного сериала «Мандалорец», который быстро обрёл популярность по миру после его показа на всё том же Disney + в 2019 году. «Книга Бобы Фетта» сфокусируется на титулованным охотником за головами с Темуэрой Моррисон в роли. Также одну из ведущих партий исполнит Минг-На Вен.

          В течение многих лет Lucasfilm вынашивала планы по созданию «сольника» с Бобой Феттом, и вот час пробил. Не последнюю роль в судьбе «Книги Бобы Фетта» сыграл успех «Мандалорца».
          Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
             Dr.Schmeisser
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 15 июня 2021, 14:09

            В сериале "Книга Бобы Фетта" расскажут, что произошло после событий фильма "Империя наносит ответный удар"
            Imp

            В предстоящем сериале «Книга Бобы Фетта» зрителей еще глубже погрузят в мифологию «Звездных войн» и поведают, чем занимался знаменитый охотник за головами после событий пятого эпизода саги. Об этом заявил в комментариях для Rotten Tomatoes исполнитель главной роли в спин-оффе «Мандалорца» Темуэра Моррисон.

            Мне пока нельзя слишком много рассказывать, но вы точно увидите прошлое героя и то, где он побывал после событий «Империя наносит ответный удар». Кто-то заметил, что он словно застрял в одном месте и сейчас самое время вернуться в прошлое. Так сказать, исследовать места, где он уже когда-то был; проще говоря, узнать о нем больше.

            Съемки «Книги Бобы Фетта» официально завершились буквально на днях. Каких-либо детальных подробностей сюжета пока нет, но, согласно сведениям инсайдеров, проект будет очень тесно связан с космическим вестерном о Дине Джарине (Педро Паскаль), поэтому знакомые с материалом негласно называют ответвление «Мандалорцем 2,5». Вместе с Моррисоном в шоу отметилась Минг-На, имена остальных членов актерского состава пока не озвучили. Курируют сериал Lucasfilm Джон Фавро, Дэйв Филони и Роберт Родригес.

            Премьера состоится в декабре этого года на потоковом сервисе Disney+.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
               Dr.Schmeisser
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 октября 2021, 06:17

              "Книга Бобы Фетта" стартует 29 декабря
              Imperial

              О дате выхода сообщила Disney+ в своем твиттер аккаунте

              Новый сериал, по сути, является спин-оффом успешного сериала «Мандалорец», который быстро обрёл популярность по миру после его показа на всё том же Disney + в 2019 году. «Книга Бобы Фетта» сфокусируется на титулованным охотником за головами с Темуэрой Моррисон в роли. Также одну из ведущих партий исполнит Минг-На Вен.

              Сколько эпизодов получит «Книга Боба Фетта», пока неизвестно.
              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                 Выживший
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 20 декабря 2021, 14:02

                Все трейлеры "Книгы Бобы Фетта" основаны на первых минутах сериала

                Imperial

                о премьеры "Книги Бобы Фетта" остается еще около полутора недель, но в прошлом мы уже видели несколько трейлеров, тизеры и изображения. Если же вы опасались, что ролики проспойлерят что-то из нового шоу по вселенной Звездных Войн, то напрасно. Оказалось, что все материалы, которые мы видели по сериалу, взяты из первых минут первого эпизода.

                Как объяснил режиссер и шоураннер Роберт Родригез, команда хотела максимально избежать спойлеров, поэтому в маркетинговых целях использовались лишь самые "безопасные" сцены и моменты.

                Роберт добавил:

                Мы даже не могли использовать вторую часть первого эпизода, иначе это раскрыло бы детали.


                В первом сезоне шоу будет семь эпизодов, и судя по всему, в каждом будет нечто такое, мотивирующее избегать социальные сети, чтобы не нарваться на информацию.

                История будет закручиваться неожиданным образом. Сложно поверить, что нам дали возможность делать все то, что вы увидите. В каждом эпизоде будут большие сюрпризы.

                Премьера первого эпизода состоится 29 декабря.

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                   Dr.Schmeisser
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 05 января 2022, 12:26

                  В сериале "Книга Бобы Фетта" может появится Хан Соло
                  Imp

                  В будущих эпизодах сериала "Книга Бобы Фетта" могут вернуть одного из культовых героев оригинальной трилогии "Звёздных войн". Как передает издание The Sun, в съёмках шоу принял участие Харрисон Форд, который снова сыграет Хана Соло.

                  Источник утверждает, что в сериале Форду достанется небольшая эпизодическая роль. Ради короткой сцены актер прервал свои съёмки в новой части "Индианы Джонса" и приехал на студию Disney.

                  Хан Соло появится в самом конце сериале и предстанет перед зрителями еще молодым. Авторы "Книги Бобы Фетта" хотят повторить трюк с Люком Скайуокером из второго сезона "Мандалорца", поэтому омолодят актера с с помощью графики.
                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                     Dr.Schmeisser
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 14 февраля 2022, 13:07

                    Вот почему голос Люка Скайуокера звучит странно в "Книге Бобы Фетта"
                    Imp

                    Когда "Мандалорец" вернул Люка Скайуокера, мало кто из фанатов предвидел, что Дисней приготовил для будущего. Тем не менее, "Книга Бобы Фетта", возможно, взорвала все ожидания благодаря специальному камео Марка Хэмилла, в котором актер вообще не фигурировал.

                    Несмотря на свою выдающуюся роль в трилогии сиквела "Звездных войн" и свое знакомство с Силой, Хэмилл не может просто вернуть себе молодость, чтобы сыграть мастера-джедая, а это означает, что Lucasfilm и его подразделение по спецэффектам должны были использовать некоторое волшебство дипфейка. Несмотря на значительно улучшенный образ Люка в "Книге" по сравнению с "Мандалорцем", голос Хэмилла — то, на что теперь фанаты обратили внимание.

                    Как сообщает Slash Film, всякий раз, когда Люк Скайуокер говорит в "Мандалорце" и "Книге Бобы Фетта", зрители слышат не настоящий голос Хэмилла. Вместо этого за голос Скайуокера отвечает высокотехнологичный голосовой синтезатор под названием Respeecher. Это было впервые раскрыто в собственной короткометражке Disney Plus Disney Gallery: The Mandalorian, где эксперты объясняют, что "это нейронная сеть, в которую вы вводите информацию, и она учится" из старых материалов с голосом Хэмилла примерно в то время, когда вышла оригинальная трилогия "Звездных войн".

                    Данное решение приводит в замешательство, учитывая, что Хэмилл сам по себе невероятно талантливый актер озвучивания, а также он всегда готов сотрудничать с франшизой. Будь то конфликты в расписании, проблемы с бюджетом или просто интерес студии к тест-драйву этого нового программного обеспечения, Дисней до сих пор не объяснила, почему был сделан именно этот выбор.

                    Imp

                    Тем не менее, хотя качество цифрового молодого Хэмилла значительно возросло, его диалоги оставляют желать лучшего. Действительно, голос Хэмилла звучит вполне уместно, но проблема в том, что речевое ПО, по-видимому, забирает многое из того, что оригинальный Люк или любой другой актер мог бы привнести в игру своим исполнением, например, тоном или интонацией, которые действительно оживляют диалог.

                    Небольшие нюансы в переделанном голосе Хэмилла, возможно, было легче простить в короткой камео "Мандалорца", однако продолжительное подшучивание между Люком и Грогу делает "синтетичность" голоса первого намного более заметной. Если Дисней действительно хочет спин-офф Люка Скайуокера, возможно, пришло время найти кого-то другого, кто сыграет легендарного джедая.
                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
                      • 2 Страниц
                      • 1
                      • 2
                       Похожие Темы
                      ССёгун (мини-сериал, 2024)
                      Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
                      Автор D Dr.Schmeisser
                      Обновление Сегодня, 15:54
                      ФСериал Ходячие Мертвецы
                      США. Жанр: Фантастика, Ужасы, Драма. Год: 2010-2018
                      Автор C Candramelekh
                      Обновление 25 марта 2024, 18:06
                      МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                      Автор H Honda Tadahacu
                      Обновление 20 марта 2024, 21:52
                      Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                      РегистрацияВход на форум 
                      Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Star Wars Экранизации Star Wars Обратная Связь
                      Стиль:Language: 
                      «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 28 мар 2024, 23:46 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики