Сообщество Империал: Age of War - стабильная сборка - Сообщество Империал

CountBagaturMonte

Age of War - стабильная сборка

Специальная сборка данного мода со всеми нужными фиксами
Тема создана: 25 июля 2022, 01:51 · Автор: CountBagaturMonte
  • 4 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
 CountBagaturMonte
  • Imperial
Imperial
БорецЗаСвободу

Дата: 25 июля 2022, 01:51

Age of War - стабильная сборка
Imperial

Огромная благодарность автору данного проекта - господину Jagermaister.

Идею о сборке я обговаривал с автором мода ещё в прошлом году. Он дал разрешение на создание специальной сборки, которая бы стала вполне приемлемой для игры. Нет, безусловно, и предыдущие версии были приемлемы, но всё-таки с установкой там были проблемы. Для полной работы нужен был фикс. Описания в меню не были сделаны. Да и музыка была ванильная, как из оригинала, а она уж скорее подходит для античности.
Здесь же все имеющиеся (почти) проблемы были исправлены. У фракций при старте кампании теперь есть нормальные описания, взятые из энциклопедии. Фикс, делающий мод рабочим, по умолчанию присутствует в сборке. Новая музыка из последнего Bagaturkhan Music pack 2022 (July version) была успешно внедрена в мод. Так что теперь можно играть без всяких трудностей. Основа мода затронута не была. Всё осталось таким, каким и было у автора.

Не обязательно иметь самого Александра на ПК для работы мода, в сборку вложен 1.9 Rometw-alx.exe, который подойдёт для запуска.
Но если вам всё же нужен Александр, можете найти его в специальной теме "Рабочий аддон Александра" на нашем форуме.

Скриншоты страт карты:
Спойлер (раскрыть)


Скриншоты тактики:
Спойлер (раскрыть)


Скачать:
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

Для игры используйте Rometw-alx.exe 1.9 версии.
Хотя ярлык уже вложен в сборку, ориентируйтесь на него.

Принцип установки - как и у всех мод-фолдерных модов.
     CountBagaturMonte
    • Imperial
    Imperial
    БорецЗаСвободу

    Дата: 31 мая 2023, 21:39

    Зарегистрирована тема этого мода на Moddb

    Imperial

    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
    Вот ссылка.

    Огромная благодарность автору за чудесный проект!
       SamaelBC
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 26 июля 2022, 13:13


      Твой сабмод упомянул Багатур, я объяснил, что мне надо.
      У меня сабмодов природы на разные моды достаточное количество, так что не надо делать здесь пальцы веером и слюни пузырями.
         Ravelin
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 26 июля 2022, 13:28

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSamaelBC (26 июля 2022, 13:13):

        я объяснил, что мне надо.
        С негативным отзывом о моем сабмода. Который, как выяснили, изначально предназначен для ванили, а не для модов.

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSamaelBC (26 июля 2022, 13:13):

        не надо делать здесь пальцы веером и слюни пузырями.

        Это твои слова, а не мои:

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьЦитата

        все умные не знают точного алгоритма

        Я за счёт моддинга не самоутверждаюсь и популярности не ищу, у меня совершенно другие интересы в жизни и Total War лишь один аспект в хобби, но клевету в мой адрес писать не стоит.
           SamaelBC
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 26 июля 2022, 14:12

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHadrianus

          С негативным отзывом о моем сабмода.

          Пруф.

          Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHadrianus

          Я за счёт моддинга не самоутверждаюсь и популярности не ищу

          Молодец. Только раздуваешь своё ЧСВ за мой счёт, так твой пост предыдущий выглядит.
             Ravelin
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 26 июля 2022, 14:32

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSamaelBC (26 июля 2022, 14:12):

            Пруф.

            Твой пост, на который я уже подробно ответил.
            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
            На этом "дискуссию" прекращаю. Чем я более толерантно и по сути стараюсь ответить, тем больше инсинуаций в свой адрес я вижу.

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьSamaelBC (26 июля 2022, 14:12):

            Только раздуваешь своё ЧСВ за мой счёт, так твой пост предыдущий выглядит.

            Именно такие инсинуации имею в виду. Я ответил, что мой сабмод для ванили не рассчитан напрямую на моды (по крайней мере, не тестировался с ними в связи с отсутствием необходимости). Ещё в теме сабмода я писал, что для свитч-модов есть личная сборка, где я объединил природу RS2 и RS3, но не дошло дело выложить в общий доступ.
            Нужно изрядно постараться, чтобы в этом всём найти ЧСВ и намеки на некие феерические достижения в моддинге.
               копейщик
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 26 июля 2022, 14:42

              Доброго дня.
              Дабы прервать этот ненужный конфликт, скажу, что с сабмодом от Адриануса успешно отгонял вот 200 ходов в моде Русь ТВ. Также запускал с ним свитч-моды Fall of Rome и Troy: Total War, они вроде бы тоже не вылетели, у первого из названных кстати обошлось без розовости на страткарте (думаю, кто читал тему того мода, тот помнит мою неудачную попытку сварганить самостоятельно сабмод на природу к нему). Ну и этот мод, которому посвящена данная тема, тоже уже успел попробовать с сабмодом, ещё до сборки Багатура. Вылетов не было. Но могу предположить, что вылет возможен, если в каком-нибудь моде свои настройки и файлы природы. Я ведь не все моды с этим сабмодом попробовал, так что всякое может быть. Говорю лишь за те моды, которые сам пробовал. Как бы то ни было, делать бэкапы заменяемых файлов никогда не помешает.
              На этом откланяюсь. Мира и добра всем)

              Спойлер (раскрыть)
                 CountBagaturMonte
                • Imperial
                Imperial
                БорецЗаСвободу

                Дата: 26 июля 2022, 16:24

                Ребят, давайте жить дружно, без ссор. Итак, уже ситуация мировая не айсовая.
                Всё в порядке. Все вы нормальные добрые ребята, которые делают большой вклад в развитие комюнити.

                Копейщик, надеюсь, следующий ААР вы сделаете и по этому моду тоже :)
                Особенно вам понравится за Англию, хард с первого же хода.
                   Ravelin
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 26 июля 2022, 16:58

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (26 июля 2022, 16:24):

                  Итак, уже ситуация мировая не айсовая.

                  К теме мода мировая ситуация никак не относится. Поэтому не надо тащить сюда политоту.

                  Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF (26 июля 2022, 16:24):

                  добрые ребята, которые делают большой вклад в развитие комюнити.

                  Не считаю себя добрым и не думаю, что внёс "большой вклад" в сообщество Total War, поскольку не ставил перед собой такую задачу. Я занимался и занимаюсь только тем, что мне интересно. Сабмодом с природой Сурректума, например.
                     копейщик
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 26 июля 2022, 17:26

                    Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьCount Bagatur RF

                    Копейщик, надеюсь, следующий ААР вы сделаете и по этому моду тоже

                    Может и доберусь, но это будет нескоро)
                    Кстати, чувствуется, что юниты перетащили из второй меди, из-за этого мод тяжелее воспринимается моим ноутом. Но посмотрим, может ещё и погоняю когда-нибудь.
                       АрАл
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 26 июля 2022, 23:14

                      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтеськопейщик (26 июля 2022, 17:26):

                      Кстати, чувствуется, что юниты перетащили из второй меди, из-за этого мод тяжелее воспринимается моим ноутом. Но посмотрим, может ещё и погоняю когда-нибудь.

                      Значит, это возможно - перенос юнитов из Меди-2 в Первый Рим? Другими словами, означает ли это, что можно юниты Юкомана из EB-2 или Natus ob Imperium перетянуть в свои средневековые античные моды :038:
                         CountBagaturMonte
                        • Imperial
                        Imperial
                        БорецЗаСвободу

                        Дата: 26 июля 2022, 23:20

                        Безусловно возможно! в Age of War так и сделали, перенесли много юнитов, и вуаля!
                        Та же штука и с Fourth Age Dominion of Men или Rome Medieval.
                          • 4 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                           Похожие Темы
                          TTes 5 Skyrim сборка модов стримы
                          Прохождение от Shotgun Games Channel
                          Автор C Celman Ctraik
                          Обновление Сегодня, 11:33
                          EEuropa Barbarorum - сборка Чура
                          Европа Варварская - компиляция модов от Чура
                          Автор H HubertDeLali
                          Обновление 03 апреля 2024, 16:26
                          МChivalry TW Slavic Edition сборка
                          Моя сборка версии 1.051 + кумулятивные патчи
                          Автор s sasnouski1978
                          Обновление 17 января 2024, 10:00
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          Сообщество ИмпериалRome: Total War Моды Rome: Total War Моды RTW Эпохи Средневековья Age of War Обратная Связь
                          Стиль:Language: 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 25 апр 2024, 17:12 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики