Сообщество Империал: Сериал Сноу - Сообщество Империал

Celman Ctraik

Сериал Сноу

Спин-офф про Джона Сноу
Тема создана: 23 августа 2022, 16:07 · Автор: Celman Ctraik
  • 9 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Celman Ctraik
  • Imperial
Imperial
Темная Госпожа

Дата: 23 августа 2022, 16:07

Сериал Сноу


Imp


Как сообщает источник The Hollywood Reporter, сейчас в разработке находится спин-офф «Игры престолов», сериал про Джона Сноу. Проект телеканала НВО находится на ранней стадии создания. Известно, что Кит Харрингтон вернется к своей роли.

Трейлер сериала про Джона Сноу
Проект будет масштабным. Сериал снимается с учетом всех деталей и образов, которые были в «Игре престолов». Пока нет трейлера сериала, но можно посмотреть видео про «Дом дракона» – другой проект по вселенной Game of Thrones.

Сюжет сериала про Джона Сноу
Детали сюжета компания не раскрывает. Известно, что действие фильма развернется за 200 лет до оригинальной истории. За основу сюжета взята книга Джорджа Мартина «Пламя и кровь».

Дата выхода сериала про Джона Сноу
Дата выхода сериала Game of Thrones про Джона Сноу намечена на 21 августа 2022 года. Напомним, что в финале главный герой узнал свое настоящее имя и был изгнан на Север. Джон Сноу жил там с вольным народом. Как будут развиваться события, мы узнаем в августе после премьеры сериала.

Расписание выхода серий сериала про Джона Сноу
Расписание является примерным, так как еще не состоялся релиз. Мы обязательно обновим материал, как только ситуация прояснится.

1 серия — 21 августа 2022 года;
2 серия — 28 августа 2022 года;
3 серия — 4 сентября 2022 года;
4 серия — 11 сентября 2022 года;
5 серия — 18 сентября 2022 года;
6 серия — 25 сентября 2022 года;
7 серия — 2 октября 2022 года;
8 серия — 9 октября 2022 года.

Источник
     HubertDeLali
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 31 августа 2022, 19:21

    Celman Ctraik

    А кому его играть как не Херингтону.
    Да никому. Пялится на его унылую морду целый сезон - такое себе занятие. Я бы лучше про Арью посмотрел что нибудь. Там хоть деффка норм=)
       Valerius
      • Imperial
      Imperial
      Охотник

      Дата: 31 августа 2022, 19:24

      Celman Ctraik

      А кому его играть как не Херингтону.
      Например Ричарду Мэддену а роль Робба Старка отдали бы не ему а Харрингтону и тот бы успешно быстренько слился в закат вместе с персонажем а Джон Сноу получился бы хотя бы более харизматичным
         Celman Ctraik
        • Imperial
        Imperial
        Темная Госпожа

        Дата: 31 августа 2022, 19:38

        Valerius (31 августа 2022, 19:24):

        Celman Ctraik

        А кому его играть как не Херингтону.
        Например Ричарду Мэддену а роль Робба Старка отдали бы не ему а Харрингтону и тот бы успешно быстренько слился в закат вместе с персонажем а Джон Сноу получился бы хотя бы более харизматичным

        Ну что имеем то имеем. :046:


        SpanishHighlight (31 августа 2022, 19:00):

        Celman Ctraik (31 августа 2022, 18:41):

        SpanishHighlight (31 августа 2022, 18:33):

        Если говорить про сериал со Сноу, то я лучше бы посмотрел на то как быстро Север схлопнется с унылыми Старками. Сноу для меня один из худших персонажей сериала- унылый Марти Сью с нулевой харизмой. Ей Богу, я бы с большим удовольствием смотрел на то как Дейнерис договаривается с Рамси, чем с мистером понурое лицо


        Не знаю я ненавидел больше ланистеров

        Ланнистеры это самые человечные персонажи во всей ИП. Я вообще считаю что Джейме Ланнистер по сути настоящий ГГ саги. Проходит путь от великолепного мерзавца до героя который погибает защищая то, что всегда любил. Он весь сериал проходил развитие и смог научиться жить не имея своего главного преимущества. Тем временем тот же Сноу собрал все рояли в кустах, ожил на халяву, предал и убил свою "любовь" и как всегда ушел от ответственности в заполярье.

        Джейми единственый который хоть как из Ланистеров мне понравился. Остальные члены их семьи мало раскрыты. Серсея так вообще спала со всем что движется судя по сериалу. И ей было пофиг на чувства Джейми.
           SpanishHighlight
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 01 сентября 2022, 15:41

          Celman Ctraik (31 августа 2022, 19:38):

          Valerius (31 августа 2022, 19:24):

          Celman Ctraik

          А кому его играть как не Херингтону.
          Например Ричарду Мэддену а роль Робба Старка отдали бы не ему а Харрингтону и тот бы успешно быстренько слился в закат вместе с персонажем а Джон Сноу получился бы хотя бы более харизматичным

          Ну что имеем то имеем. :046:


          SpanishHighlight (31 августа 2022, 19:00):

          Celman Ctraik (31 августа 2022, 18:41):

          SpanishHighlight (31 августа 2022, 18:33):

          Если говорить про сериал со Сноу, то я лучше бы посмотрел на то как быстро Север схлопнется с унылыми Старками. Сноу для меня один из худших персонажей сериала- унылый Марти Сью с нулевой харизмой. Ей Богу, я бы с большим удовольствием смотрел на то как Дейнерис договаривается с Рамси, чем с мистером понурое лицо


          Не знаю я ненавидел больше ланистеров

          Ланнистеры это самые человечные персонажи во всей ИП. Я вообще считаю что Джейме Ланнистер по сути настоящий ГГ саги. Проходит путь от великолепного мерзавца до героя который погибает защищая то, что всегда любил. Он весь сериал проходил развитие и смог научиться жить не имея своего главного преимущества. Тем временем тот же Сноу собрал все рояли в кустах, ожил на халяву, предал и убил свою "любовь" и как всегда ушел от ответственности в заполярье.

          Джейми единственый который хоть как из Ланистеров мне понравился. Остальные члены их семьи мало раскрыты. Серсея так вообще спала со всем что движется судя по сериалу. И ей было пофиг на чувства Джейми.

          Абсолютно не согласен с тем, что члены семьи мало раскрыты. Если говорить про Тириона, то две сцены(разговор с Тайвином после Черноводной и после Суда Поединком) уже раскрывают Беса больше, чем никакущего Брана за весь сериал. Если говорить про Серсею, то это трагический персонаж. Можно вспомнить ее речь о свадьбе с Робертом. Семейная жизнь ужасна, в голове витает пророчество из детства. Она находила смысл жизни в детях, но потом честно выбрала власть, и это было великолепно. Для меня эпизоды Серсеи из 6 сезона запомнились больше всего. Ну и да, если говорить о ее сексуальной жизни, то насколько я помню, половых партнеров Серсея подбирала по двум параметрам, либо те похожи на Джейме(вспоминается Лансель), либо они влиятельны и она нуждается в их помощи(Эурон).

          [-Сообщение склеено-]

          Age of Kings (31 августа 2022, 19:13):

          Снежок (на пару с Денькой и Арьей) — любимый перс Мартина и одно из "лиц" ЛОР-а, работающее на его узнаваемость. Дедульник явно не вывозит финал саги, ИП благодаря двум последним сезонам просела по рейтингам, ДД начался пока так себе (хотя и с потенциалом). Бабло само себя не заработает, надо "крутить машину", оживляя интерес пипла к ПЛИО (тем более, что тут невовремя конкурирующая фирма в лице "Колец Власти" влезла). Тут ещё свой интерес и у Харрингтона (он продюсерам идею для сольника своего героя и подал), который не сказать чтобы очень уж востребованный актёр и пока что самая успешная его роль — эта.

          Я не представляю чем будут заманивать зрителей в Сноу. Его эпизоды были самыми вымученными в сериале, да и актер харизмой не блещет. Что вообще предлагается зрителям? Смотреть на покорение местной Арктики бастардом перебежчиком? При этом люди полюбили ИП за эпическую войну дворян, убийства, предательства и секс. Уж лучше спин-офф про Блэкфайеров выпустить. Куда интереснее затея будет.
             Celman Ctraik
            • Imperial
            Imperial
            Темная Госпожа

            Дата: 01 сентября 2022, 15:44

            Цитата

            Я не представляю чем будут заманивать зрителей в Сноу. Его эпизоды были самыми вымученными в сериале, да и актер харизмой не блещет. Что вообще предлагается зрителям? Смотреть на покорение местной Арктики бастардом перебежчиком? При этом люди полюбили ИП за эпическую войну дворян, убийства, предательства и секс. Уж лучше спин-офф про Блэкфайеров выпустить. Куда интереснее затея будет.
            Он не бастард, а Таргариен чистокровный причем последний. Может этим сериал хотят показать истиный финал ИП. Так как многим текущий не понравился.
               Безумный ДЖО
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 01 сентября 2022, 15:44

              HubertDeLali

              Я бы лучше про Арью посмотрел что нибудь.

              определённо.. она же плавать собралась, сняли бы как открыла местную африку (хоть негры бы понятно стало откуда), америку и несла демократию вестероса дикарям
              я вот это не понял :038:

              Celman Ctraik

              Известно, что действие фильма развернется за 200 лет до оригинальной истории.

              Цитата

              что в финале главный герой узнал свое настоящее имя и был изгнан на Север.

              оригин. история это какая? и ваще по сколько лет они там живут?
                 Celman Ctraik
                • Imperial
                Imperial
                Темная Госпожа

                Дата: 01 сентября 2022, 15:46

                Цитата

                оригин. история это какая? и ваще по сколько лет они там живут?


                Расписание является примерным, так как еще не состоялся релиз. Мы обязательно обновим материал, как только ситуация прояснится. Тоже самое касается описания
                   Age of Kings
                  • Imperial
                  Imperial
                  Советник

                  Дата: 01 сентября 2022, 15:50

                  SpanishHighlight

                  Я не представляю чем будут заманивать зрителей в Сноу. Его эпизоды были самыми вымученными в сериале, да и актер харизмой не блещет.


                  Западная аудитория Снежка как раз, по большей части, любит. Это на неё нацелено.
                     SpanishHighlight
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 01 сентября 2022, 17:16

                    Celman Ctraik (01 сентября 2022, 15:44):

                    Цитата

                    Я не представляю чем будут заманивать зрителей в Сноу. Его эпизоды были самыми вымученными в сериале, да и актер харизмой не блещет. Что вообще предлагается зрителям? Смотреть на покорение местной Арктики бастардом перебежчиком? При этом люди полюбили ИП за эпическую войну дворян, убийства, предательства и секс. Уж лучше спин-офф про Блэкфайеров выпустить. Куда интереснее затея будет.
                    Он не бастард, а Таргариен чистокровный причем последний. Может этим сериал хотят показать истиный финал ИП. Так как многим текущий не понравился.

                    Я помню его происхождение. Просто я солидарен с Болтонами в определении статуса Джона Сноу.
                    Они вряд-ли смогут показать другой финал ИП. Нет предпосылок. Мы могли получить военную диктатуру Дейнерис и продолжение ее походов, но получили короля инвалида и независимый Север(почему Дорн или Острова этот фокус не провернули до сих пор понять не могу)

                    [-Сообщение склеено-]

                    Age of Kings (01 сентября 2022, 15:50):

                    SpanishHighlight

                    Я не представляю чем будут заманивать зрителей в Сноу. Его эпизоды были самыми вымученными в сериале, да и актер харизмой не блещет.


                    Западная аудитория Снежка как раз, по большей части, любит. Это на неё нацелено.

                    В таком случае буду надеяться на куда больший успех Дома Дракона.
                       Тёмный Мститель
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 20 декабря 2022, 14:37

                      СНОУ: АНОНС СИКВЕЛА/ИГРА ПРЕСТОЛОВ
                        • 9 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        МСериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Сериал по вселенной Fallout от Amazon Studios
                        Автор D Dr.Schmeisser
                        Обновление Сегодня, 01:32
                        ССёгун (мини-сериал, 2024)
                        Вторая экранизация одноимённого романа Джеймса Клавелла
                        Автор R Ravelin
                        Обновление Вчера, 17:52
                        ССериал Домина (Domina / 2021)
                        История Ливии Друзиллы, жены императора Октавиана Августа.
                        Автор Ч Чиполлино
                        Обновление 14 апреля 2024, 21:12
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 20 апр 2024, 07:44 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики