Сообщество Империал: Анонс Total War: Warhammer 40,000 - Сообщество Империал


Alexander_NSK

Анонс Total War: Warhammer 40,000

Новая часть серии Total War, анонсирована 12 декабря
Тема создана: 12 декабря 2025, 06:31 · Автор: Alexander_NSK

 18 972
 6 
 Alexander_NSK
  • Imp
Imperial
Грандмастер

Дата: 12 декабря 2025, 06:31


Total War: Warhammer 40,000

Imp

ЖАНРЫ: Стратегия
РАЗРАБОТЧИК: Creative Assembly
ИЗДАТЕЛЬ: SEGA
ПЛАТФОРМА: PC, PS5, Xbox Series X|S
ДАТА ВЫХОДА: Ожидается
ОПИСАНИЕ: Total War: Warhammer 40 000 — это галактическая стратегия в брутальном мире бесконечной войны. Возьмите под контроль одну из легендарных фракций, создайте свою военную машину, одержите победу в разрушительных сражениях и проложите себе кровавый путь к господству среди звёзд.

Ключевые особенности игры: (Раскрыть)

Видео об игре (Раскрыть)

Галерея изображений (Раскрыть)

     Venc
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 13 декабря 2025, 04:18

    Показали карту



    А не, это хрень какая то :)
       Hanesydd
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 13 декабря 2025, 08:54

      Извините, но слишком сильно напоминает серию DoW, особенно смесь первого и второго. И тут возникает вопрос - зачем?
         enigma
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 13 декабря 2025, 09:26

        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHanesydd (13 декабря 2025, 08:54):

        Извините, но слишком сильно напоминает серию DoW, особенно смесь первого и второго. И тут возникает вопрос - зачем?
        Что бы продолжать доить досуха вахо*бов, конечно же.

        Я лично, кстати, совершенно ничего против wh40 не имею, и даже отношусь с симпатией, но анонсом крайне разочарован. Я ожидал либо новой (новой, а не очередной меди) исторички, либо новой фэнтези вселенной -- Властелина Колец или TES.

        Спойлер (раскрыть)
           Hanesydd
          • Imp
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 13 декабря 2025, 09:58

          Ну, судя по малой активности в этой теме, народ не особо принял...
             enigma
            • Imp
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 13 декабря 2025, 09:59

            Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHanesydd (13 декабря 2025, 09:58):

            Ну, судя по малой активности в этой теме, народ не особо принял...
            А где сейчас высокая активность? Форумы мертвы.
               HubertDeLali
              • Imp
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 13 декабря 2025, 10:13

              Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHanesydd

              Ну, судя по малой активности в этой теме, народ не особо принял...
              По факту так то ничего толком не показали. Сиджайка в перемешку с геймплеем пре-альфы это такое себе. Достоверной инфы крайне мало.
                 Torpedniy_Kater
                • Imp
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 декабря 2025, 10:13

                Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьHanesydd (13 декабря 2025, 09:58):

                Ну, судя по малой активности в этой теме, народ не особо принял...

                На ютуб канале Вархаммер - миллион просмотров.
                Все кому надо - приняли)
                   Hanesydd
                  • Imp
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 13 декабря 2025, 10:19

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь, мало, как по мне.
                  [-Добавлено к сообщению-]

                  Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьenigma

                  где сейчас высокая активность

                  В теме Медивал 3 по соседству)
                     Shumikad
                    • Imp
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 13 декабря 2025, 11:28

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтеськолбаска (13 декабря 2025, 00:41):

                    Разбор статьи Gamestar с реддита: Как будут работать кампании в Total War 40k

                    Карта галактики
                    Карта галактики функционирует как гибрид между меню выбора кампаний и мета-прогрессом. Здесь вы фактически не перемещаете армии и не завершаете ходы, вместо этого вам предоставляется общий обзор галактики и предлагается несколько кампаний для участия.

                    Эти кампании делятся на три типа: полные кампании, короткие кампании и отдельные решающие сражения. Полные кампании будут наиболее близки к традиционной Total War, действие будет происходить в целой звездной системе, рассчитанной на более длительное время и завершаемой за несколько сессий. Короткие кампании будут включать только несколько планет и предназначены для завершения за один вечер. Отдельные сражения говорят сами за себя.

                    Кампании могут быть как генерируемыми, так и сюжетными. Будут кампании, действие которых разворачивается в созданных вручную системах/локациях из лора, с сюжетными целями и фракциями, а также кампании, которые будут более случайными.

                    Завершение кампаний переносит эффекты и изменения на галактический уровень и, возможно, в будущие кампании. В качестве примера приводится ситуация, когда помощь Имперской гвардии в одной кампании приводит к появлению союзных сил Имперской гвардии для поддержки вас в сражениях в следующей кампании.

                    Неясно, насколько много управления будет осуществляться на этом уровне, но в статье, похоже, намекается на то, что вы будете управлять системами, захваченными в кампаниях.

                    Уровень кампаний
                    Уровень кампаний, похоже, будет функционировать как традиционная кампания Total War. Вам нужно управлять армиями, флотами, ресурсами, инфраструктурой и перемещать их по карте.

                    В кампаниях будут представлены несколько планет в отдельных системах/секторах. Планеты будут представлять собой разные биомы, находиться в состоянии войны (на некоторых могут идти сражения, некоторые могут быть планетами-ульями и т. д.).

                    Планеты будут разделены космическим пространством (судя по предварительному обзору игрового процесса, они будут соединены коридорами), по которым будут перемещаться ваши флоты. Это будет похоже на роль моря в предыдущих играх серии Total War.

                    Упоминалось улучшение флотов и ведение космических сражений, но эти детали пока не раскрываются.

                    Планеты
                    Каждая планета будет функционировать как небольшая мини-карта кампании Total War.

                    Утверждается, что континенты будут примерно размером с провинции в текущей Total War. Армии будут перемещаться здесь, как на обычной карте Total War, где вы, по сути, перемещаете их по игровому полю.

                    Вместо строительства городов вы будете в основном строить аванпосты и базы. Города, однако, будут играть свою роль, но они будут скорее независимыми образованиями, которые вы занимаете и управляете ими, вместо того чтобы строить и улучшать их самостоятельно. Упоминалось строительство зданий и набор в них юнитов, так что, похоже, это будет похоже на текущее управление городом, только более горизонтальное, а не вертикальное.

                    Ваши флоты смогут взаимодействовать с планетами, используя орбитальные бомбардировки, экстерминатус и т.д.


                    Звучит как полнейшая хрень, если честно.
                    Почему нельзя просто дать всю карту галактики?
                    Очень все это сомнительно…
                       Mr_Ra
                      • Imp
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 13 декабря 2025, 11:37

                      У вас 4 фракции на старте какая карта галактики, чтоб их с говном сожрали, наоборот считаю хорошей идеей, сектора открывать по мере наполнения игры длс. А то нелепо будет что во всей галактике воюют 4 фракции, а тау, некроны, хаос и тд просто в сторонке стоят смотрят
                        Перевести Страницу
                        Воспользуйтесь одной из социальных сетей для входа
                        [Пока работает авторизация в Google, Steam и Microsoft]

                        Сообщество ИмпериалTotal War: Warhammer 40000 Total War: Warhammer 40000 Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        Условия · Ответственность · Визитка · 15 дек 2025, 19:00 · Зеркала: Org, Site · Счётчики