Сообщество Империал: Rome:Total War. AB URBE CONDITA. - Сообщество Империал

Tiberius S. Gracchus

Rome:Total War. AB URBE CONDITA.

Модификация AB URBE CONDITA для Rome:Total War
Тема создана: 08 ноября 2015, 04:04 · Автор: Tiberius S. Gracchus
  • 11 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
 1 
 Tiberius S. Gracchus
  • Imperial
Imperial
Форумчанин

Дата: 08 ноября 2015, 04:04

Imp


Rome:Total War. AB URBE CONDITA.

Описание: (Раскрыть)
УСТАНОВКА:
Мод ставится на Rome:Total War - Alexandеr (На других версиях не работает!).
Ставим, как обычно по адресу: Creative Assembly/Rome - в папку Total War
Обычно: C:\Program Files\The Creative Assembly\Rome - Total War).
Для Стим-версии:
C:\Program Files\Steam\steamapps\common\RTW Alexander.
Найдите batch файл и запускайте мод.
Запустите файл AUC_Launcher.bat и укажите адрес установки в вашу папку с RTW. Рекомендуется создать ярлык на рабочем столе со своим каким нибудь особым названием и стартовать с него.

Ab Urbe Condita полностью автономен (прекрасно сочетается с ванильной игрой, и не будет конфликтовать с другими свич-модами в каталоге Рим)

Мод создан для тех. кто хотел бы большего от ванильной игры, но не хочет связываться с "гигантами", вроде "RSII" и "EB"
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Rome:Total War. AB URBE CONDITA.
Ab Urbe Condita V4 Final
- V4: Финальная версия (Это окончательная версия AUC, изменения включают в себя следующее):
* Большинство ошибок и сбоев исправлено;
* Добавлены надлежащие карты интерфейса для повстанческих отрядов, текстовые несоответствия исправлены, добавлены новые повстанческие генералы и т.д.;
* Некоторые исправления и новые юниты (в частности, македонская Королевская и Преторианская гвардии);
* Несколько культурных несоответствий исправлено (особенно зороастрийские храмы в Аравии);
* Новые шахты в Аравии и Северной Африке (чтобы повысить возможности экономики, в частности, для Sabaea).
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
Credits: (Раскрыть)
Imp
Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
VI (v6) changes are as follows: (Раскрыть)
     Tiberius S. Gracchus
    • Imperial
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 08 ноября 2015, 08:16

    Imp

    Скриншоты стратегической карты (Раскрыть)
    Некоторые инфо-карточки юнитов (Раскрыть)
    Скриншоты с тактической карты (Раскрыть)
    Загрузочные экраны (Раскрыть)

    Некоторые подробности можно увидеть в обзоре Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь
       uliss1988
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 11 ноября 2015, 18:58

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbeeroff (11 ноября 2015, 18:53):

      Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (11 ноября 2015, 18:42):

      Мод не работает, ругается на какую то текстуру.
      Можно поподробнее?
      Встретил один баг: почти каждый второй штурм может приводить к вылету. Сохранитесь перед штурмами и перезагрузите игру.
      Мод вообще не запускается (никак не разберусь как на форуме вставлять изображения)!
         Tiberius S. Gracchus
        • Imperial
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 11 ноября 2015, 19:02

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (11 ноября 2015, 18:58):

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbeeroff (11 ноября 2015, 18:53):

        Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (11 ноября 2015, 18:42):

        Мод не работает, ругается на какую то текстуру.
        Можно поподробнее?
        Встретил один баг: почти каждый второй штурм может приводить к вылету. Сохранитесь перед штурмами и перезагрузите игру.
        Мод вообще не запускается (никак не разберусь как на форуме вставлять изображения)!
        Воспользуйтесь загрузчиком
        Imp
           uliss1988
          • Imperial
          Imperial
          Форумчанин

          Дата: 11 ноября 2015, 19:10

          beeroff, в своем первом сообщении ссылку на скриншот оставил.
             Tiberius S. Gracchus
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 12 ноября 2015, 02:34

            Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (11 ноября 2015, 19:10):

            beeroff, в своем первом сообщении ссылку на скриншот оставил.
            С вашего хостинга берёте ссылку для форума, удаляете то, что за пределами тегов
            [***IMG***]

            и вставляете в сообщение.

            Imp

            Вы правильно установили мод? У вас должен быть РТВ с Александром, папка AUC и AUC.bat должны быть в папке games\Rome Total War
            Ванильная игра запускается?
               uliss1988
              • Imperial
              Imperial
              Форумчанин

              Дата: 12 ноября 2015, 16:24

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbeeroff (12 ноября 2015, 02:34):

              Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (11 ноября 2015, 19:10):

              beeroff, в своем первом сообщении ссылку на скриншот оставил.
              С вашего хостинга берёте ссылку для форума, удаляете то, что за пределами тегов
              [***IMG***]

              и вставляете в сообщение.

              Imp

              Вы правильно установили мод? У вас должен быть РТВ с Александром, папка AUC и AUC.bat должны быть в папке games\Rome Total War
              Ванильная игра запускается?

              Спасибо за пояснения. Александр есть, (рома суректум и ЕВ работают без проблем), папка AUC и файл AUC.bat находятся в C:\GAMES\Rome Total War. Разве что мод я скачивал не здесь а с internetwars но я много раз качал от туда моды и все было нормально. Попробую скачать от сюда, может получится запустить. Еще может конечно мой "калькулятор" не в состоянии потянуть этот мод но рома суректум 2 все же запускается...
                 Tiberius S. Gracchus
                • Imperial
                Imperial
                Форумчанин

                Дата: 13 ноября 2015, 02:28

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (12 ноября 2015, 16:24):

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьbeeroff (12 ноября 2015, 02:34):

                Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (11 ноября 2015, 19:10):

                beeroff, в своем первом сообщении ссылку на скриншот оставил.
                С вашего хостинга берёте ссылку для форума, удаляете то, что за пределами тегов
                [***IMG***]

                и вставляете в сообщение.

                Imp

                Вы правильно установили мод? У вас должен быть РТВ с Александром, папка AUC и AUC.bat должны быть в папке games\Rome Total War
                Ванильная игра запускается?

                Спасибо за пояснения. Александр есть, (рома суректум и ЕВ работают без проблем), папка AUC и файл AUC.bat находятся в C:\GAMES\Rome Total War. Разве что мод я скачивал не здесь а с internetwars но я много раз качал от туда моды и все было нормально. Попробую скачать от сюда, может получится запустить. Еще может конечно мой "калькулятор" не в состоянии потянуть этот мод но рома суректум 2 все же запускается...
                У меня работают файлы с интерварса, дело не в них. В моей сборке, помимо AUC, стоят "77 ВС" и "58 ВС" (они все свитч-моды). Каждый по отдельности, как и ванильные РТВ, БИ и Алекс, запускаются нормально. Есть одна идейка (у меня сработала когда-то на каком-то из модов), откройте свойства ярлыка AUC.bat и запустите его от имени администратора. Вдруг поможет. Других идей пока в голову не приходит. У меня семёрка, проблем с РТВ нет...
                   uliss1988
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 15 ноября 2015, 07:44

                  Решил проблему: создал ярлык с алекса, в свойствах прописал то, что было в командной строке когда открываешь бат файл. Вот только когда происходит загрузка игры то большая часть заставки белая, из за этого наверное мод и не запускался.
                     Tiberius S. Gracchus
                    • Imperial
                    Imperial
                    Форумчанин

                    Дата: 16 ноября 2015, 04:25

                    Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесьuliss1988 (15 ноября 2015, 07:44):

                    Решил проблему: создал ярлык с алекса, в свойствах прописал то, что было в командной строке когда открываешь бат файл. Вот только когда происходит загрузка игры то большая часть заставки белая, из за этого наверное мод и не запускался.
                    Не должно быть, странно...
                       Александр Попов
                      • Imperial
                      Imperial
                      Форумчанин

                      Дата: 19 ноября 2015, 19:50

                      Отличная конечно атмосфера битв на тактике она по спартански простая и прекрасная для реализации своего таланта командира отважных чудиков-солдатиков мира РТВ и модов к нему.Но ведь и стратегия рулит и если Баланс ресурсный(казна фракции) позволяет нанимать полнокровные армиии, я б давно завоевал всю карту легко на харде,поэтому куда большее удовольсьтвие получаешь от минусовой казны пытаясь как можно больше разбить врагов не числом а умением как в моде Бар Бонес за фракцию Селевкидов она там труп по любому изза нескольких фронтов рвущих ее на части,но в мод AB URBE CONDITA признаюсь не играл не смотря на его отличное яркое описание так как он вышел совсем недавно в отличии от Бар Бонеса в котором всегда кампания вылетала на 50-60 хх или того же Сурректума (который у меня не запускался на экзешнике РТВ-Алекс-ВИ) или SPQR (который один шел на моем компе без фатальных вылетов )
                         Tiberius S. Gracchus
                        • Imperial
                        Imperial
                        Форумчанин

                        Дата: 20 ноября 2015, 04:29

                        Для просмотра ссылки ЗарегистрируйтесьАлександр Попов

                        Отличная конечно атмосфера битв на тактике она по спартански простая и прекрасная для реализации своего таланта командира отважных чудиков-солдатиков мира РТВ и модов к нему.Но ведь и стратегия рулит и если Баланс ресурсный(казна фракции) позволяет нанимать полнокровные армиии, я б давно завоевал всю карту легко на харде,поэтому куда большее удовольсьтвие получаешь от минусовой казны пытаясь как можно больше разбить врагов не числом а умением как в моде Бар Бонес за фракцию Селевкидов она там труп по любому изза нескольких фронтов рвущих ее на части,но в мод AB URBE CONDITA признаюсь не играл не смотря на его отличное яркое описание так как он вышел совсем недавно в отличии от Бар Бонеса в котором всегда кампания вылетала на 50-60 хх или того же Сурректума (который у меня не запускался на экзешнике РТВ-Алекс-ВИ) или SPQR (который один шел на моем компе без фатальных вылетов )
                        S.P.Q.R. для тех, кто любит массовые побоища полными стеками по нескольку раз за ход. То, что называется хардкор. Странно, что не запускалась у вас Сурректа, на мой (и не только мой) взгляд, самый стабильный мод, скорее всего, ошибка в установке. Что же касается "AUC", то в нём взято много разных "мелочей" из множества модификаций, но он не настолько глобален, как Сурректа или Европа Варварская, в чём его и плюс. К тому же он свитч-мод, не требует отдельной сборки и не переписывает файлы оригинальной игры. Что же касается визуальной части (на тактической карте) мода - она на высоте.
                          • 11 Страниц
                          • 1
                          • 2
                          • 3
                          • 4
                          • 5
                          • Последняя »
                           Похожие Темы
                          М[MOD] Ab Urbe Condita
                          [MOD] Ab Urbe Condita
                          Автор H Haktar
                          Обновление 08 мая 2021, 16:30
                          Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                          РегистрацияВход на форум 
                          «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 16 апр 2024, 18:49 · Зеркала: Org, Site, Online · Счётчики