Сообщество Империал: HearthStone: «Пробуждение Древних Богов» - Сообщество Империал

Avtocrator

HearthStone: «Пробуждение Древних Богов»

Древнее зло пробудилось от многовекового сна.
Тема создана: 11 марта 2016, 22:16 · Автор: Avtocrator
  • 8 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
 Avtocrator
  • Imperial
Imperial
Gorthaur2488

Дата: 11 марта 2016, 22:16

Imp


Шепот во тьме


Легенда гласит, что зловещему нашептыванию древних богов не в силах противиться ни один смертный. С незапамятных времен эти могучие и страшные божества спали мертвым сном в недрах земли и глубинах океана. Но в последнее время, ходят слухи, сквозь пелену дремы в их сонный мир проникли взрывы смеха, радостные возгласы и стук кружек, которыми полнятся таверны. Вероятно, в пробуждении древних богов виноваты именно мы.

Так или иначе, безымянные* чудовища пробуждаются, и жуткая скверна устремляется из бездны на поверхность. Впрочем, бояться практически нечего. Наша цивилизация пока в безопасности. Вполне может быть, что древние боги не собираются уничтожить все живое в Азероте.

Размяв щупальца и прочие конечности, протерев все свои опухшие со сна веки и плотно позавтракав, древние боги вознамерились поместить свою темную силу в руки смертных... в виде ужасающе мощных карт Hearthstone!




Хаос в колодах


Дополнение «Пробуждение древних богов» сулит игрокам огромную мощь: если уж неподвластные времени космические сущности что-то вам пообещали, то будьте уверены — мало не покажется. Вы сможете пополнить свою коллекцию ста тридцатью четырьмя омерзительно прекрасными новыми картами.

И это не простые карты! Они проникнуты темной энергией древних богов. По большей части ваши колоды пополнятся новыми, еще не виданными чудовищами, но встретятся и старые знакомые, которые не устояли перед соблазном обрести Древнюю Космическую Мощь**.

Imperial Imperial Imperial

Древние боги


Среди новинок «Пробуждения древних богов» четыре легендарные карты древних богов. Добавив их в коллекцию, вы обретете сверхъестественное могущество. Четыре древних бога: К'Тун, Йогг-Сарон, И'Шарадж и Н'Зот — вытянулись по струнке (или наоборот, качаются и извиваются) и готовы наслать на ваших противников неописуемые кошмары.

К'Тун особенно заинтересован перспективой поиграть вместе с вами***. А уж с легендарной картой «К'Тун» и двумя «Зовущими зло» вашей коллекции позавидуют даже самые искушенные. Чтобы обзавестись ими, нужно просто купить и распечатать первый комплект «Пробуждения древних богов», — и новые сомнительные союзники тут же откликнутся на ваш зов.

Imp


Зов К'Туна


Какое же древнее божество без свиты фанатичных сектантов? Последователи К'Туна истово готовятся к его пробуждению, так что каждый раз, когда вы выкладываете на игровое поле карту сектанта, мощь К'Туна возрастает. При этом неважно, находится его карта у вас в руке, на поле или в колоде.

Imperial Imperial


Выход на поле К'Туна


Imp



Spoiler (expand)


Источник Для просмотра ссылки Зарегистрируйтесь

* Вообще-то, имена у них есть: К'Тун, Н'Зот, Йогг-Сарон и И'Шарадж. Пожмите им щупальца. Есть? Отлично, вот и познакомились.

** Древняя Космическая Мощь™ — зарегистрированный препарат. Передозировка может вызвать побочные эффекты: произрастание новых конечностей, глаз, щупалец, образование потусторонних выделений, повышенную тягу к морепродуктам и древним развалинам, внезапное презрение к «ничтожным смертным», избыток разрушительной силы и сонливость. Использовать только по рецепту.

*** Если, паче чаяния, К'Тун не обращает на вас внимания, приманите его рыбьим жиром.
     Avtocrator
    • Imperial
    Imperial
    Gorthaur2488

    Дата: 18 марта 2016, 14:56

    Карты дополнения "Пробуждение древних богов"



    Друид (Reveal)

    Охотник (Reveal)

    Маг (Reveal)

    Паладин (Reveal)

    Жрец (Reveal)

    Разбойник (Reveal)

    Шаман (Reveal)

    Чернокнижник (Reveal)

    Воин (Reveal)

    Общие (Reveal)
       blablabla2
      • Imperial
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 18 марта 2016, 13:27

      Тоже карта спорная... У паладина есть лечилка за 2 маны на 8 хп - это эффективнее. Разве что в поздней игре сильно отхиливаться... Кстати, такая карта жрецу, да под аукенайкой - 20 урона на 10 мане :)
         Avtocrator
        • Imperial
        Imperial
        Gorthaur2488

        Дата: 19 марта 2016, 15:05

        blablabla2

        Тоже карта спорная... У паладина есть лечилка за 2 маны на 8 хп - это эффективнее.

        Только небольшая поправка, карта за 2 маны хилит на 6, а на 8 хилит за восемь маны (но там еще добор 3 карты). Так что в принципе Паладину хила хватает.

        А вот Жрецу да, ждем видео, где Жрец через Украденные мысли, Внутренне зрение или Великого рыцаря получает эту карту и добивает противника)) С Великим рыцарем может специально фан деку сделают.
           Avtocrator
          • Imperial
          Imperial
          Gorthaur2488

          Дата: 20 марта 2016, 23:05

          Еще парочка новых карт.

          Imperial Imperial

          У Жреца легендарка интересная, предполагают, что с ней будет хорошо собрать колоду на предсмертных хрипах или картах с особыми способностями, срабатывающими на конец хода. Проблема только в том, что из стандарта уходит множество хороших хрипов, а карты с особыми способностями (например Тауриссан), убиваются сразу при выходе на стол и скомбить их с Глашатаем в один ход не выйдет.
             blablabla2
            • Imperial
            Imperial
            Форумчанин

            Дата: 21 марта 2016, 19:39

            А Глашатй-то неплох. Но то, что многие предсмертные хрипы хорошие убывают - вскрывает проблему Стандартного режима. Вроде и карты есть неплохие, но не хватает карт с хорошей синергией для целой колоды. То ли дело в Вольном...
               Avtocrator
              • Imperial
              Imperial
              Gorthaur2488

              Дата: 21 марта 2016, 21:06

              blablabla2

              Вроде и карты есть неплохие, но не хватает карт с хорошей синергией для целой колоды. То ли дело в Вольном...

              Ага, прочитал уже о такой комбе для Вольного: у Жреца на столе Аукенайка должна стоять к 8-му ходу. Там ставим Вкусных зомби, Глашатая, делаем Круг исцеления - 20 урона в лицо противнику)) с Тауриссаном дешевле) Если колода сложится, то будет чем-то вроде Фризмага.

              Ну и новая карта. Теперь открыто голосование за карты и открывать обещают по одной в день.

              Imperial

              Учитывая, что у Чернокнижника с добором проблем нет, карта может получиться очень ситуативной, ведь надо следить, чтоб карты не сгорели и до усталости не дойти.
                 Avtocrator
                • Imperial
                Imperial
                Gorthaur2488

                Дата: 23 марта 2016, 08:29

                Вот и замену Взрывоопасной овце подвезли, хотя с уроном на единицу оно как-то не очень.

                Imperial

                И классовая легендарка Шамана. Всякий раз, когда ваши заклинания наносят урон, восстанавливает столько же здоровья вашему герою.

                Imp

                И статы хорошие и способность, но сможет ли аддон действительно замедлить мету... ведь замедляется она не когда поступают сильные карты для поздней игры, а когда можно хорошо контрить быстрые колоды.
                   blablabla2
                  • Imperial
                  Imperial
                  Форумчанин

                  Дата: 23 марта 2016, 09:06

                  Avtocrator

                  И классовая легендарка Шамана. Всякий раз, когда ваши заклинания наносят урон, восстанавливает столько же здоровья вашему герою.

                  Неплохо. У шамана много атакующих заклинаний и отхил ему совсем не помешает.

                  Avtocrator

                  И статы хорошие и способность, но сможет ли аддон действительно замедлить мету... ведь замедляется она не когда поступают сильные карты для поздней игры, а когда можно хорошо контрить быстрые колоды.

                  Замедление меты вообще спорная тема. Сама механика игры определяет эффективность быстрых колод. Это как дуэль, где обладатель быстрой колоды стреляет первым :) Но если уж как-то и пытаться противостоять быстрой колоде, то наиболее эффективными способами являются таунты и отхил (главное лишь чтобы они пришли в руку когда нужно). А вот с этим как раз и проблема, по крайней мере для Стандартного режима. Оттуда уходят такие хорошие таунты как Владыка смерти и Изрыгатель слизи, а также хороший отхил Древний исцелятор. Так что желающим играть в мид- или лейт-гейме станет тяжелее :)
                     Avtocrator
                    • Imperial
                    Imperial
                    Gorthaur2488

                    Дата: 23 марта 2016, 14:45

                    blablabla2

                    При том сама идея древних богов рассчитана на позднюю игру, и должны же они предусмотреть хоть какие-то способы затянуть игру в лейт. Иначе у древних богов будет куда больше шансов играть в Вольном режиме, а в Стандарте будут править Фейсханты и Аггро Шаманы.

                    Хотя нерф Лепрогнома и Жонглера (возможно и других ранних карт) как-то поспособствует исчезновению "бейлицо" колод :038:
                       Avtocrator
                      • Imperial
                      Imperial
                      Gorthaur2488

                      Дата: 24 марта 2016, 08:38

                      Боевой клич: снаряжает вас оружием 1/3.

                      Imperial

                      Вар на пиратах... интересно, но нет пока у пиратов такой синергии, чтоб действительно хорошую колоду составить. Еще и пушка пиратская уходит.

                      Провокация. Боевой клич: копирует атаку и здоровье вашего выбранного существа.
                      Imp

                      А вот это уже интересно, на Хэндлока я б таких взял потестировать. Правда, карта поздняя (4 маны, но разыгрывается не раньше 5-го, а то и позже, так что Драконов и Горных великанов ею не заменить.
                        • 8 Страниц
                        • 1
                        • 2
                        • 3
                        • 4
                        • 5
                        • 6
                        • Последняя »
                         Похожие Темы
                        БРеликвии Древних (Warhammer Fantasy)
                        Реликвии Древних (Warhammer Fantasy)
                        Автор К Контарий
                        Обновление 11 декабря 2023, 20:16
                        ИВопросы о мире Древних Свитков
                        Вопросы сюда
                        Автор H HubertDeLali
                        Обновление 08 ноября 2023, 15:28
                        ИПредставления древних о древности
                        Как люди прошлого видели своё собственное прошлое
                        Автор J Jackel
                        Обновление 28 сентября 2023, 14:19
                        Воспользуйтесь одной из соц-сетей для входа
                        РегистрацияВход на форум 
                        Сообщество ИмпериалФантастические Миры Фантастические Миры Мир Warcraft HearthStone: Heroes of Warcraft Обратная Связь
                        Стиль:Language: 
                        «Империал» · Условия · Ответственность · Визитка · 19 мар 2024, 11:16 · Зеркала: Org, Site, Online · Эльдорадо казино · Gold казино · Счётчики