Сообщество Империал: Вопросы по Field of Glory: Empires - Сообщество Империал




ILS79

Вопросы по Field of Glory: Empires

Вопросы по Field of Glory: Empires
Тема создана: 11 июля 2019, 22:44 · Автор: ILS79
Просмотров:
 14 752
  • 7 Страниц
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
 1 
 Shamilboroda
  • Imp
Imperial
Форумчанин

Дата: 14 июля 2019, 13:22

Вопросы по Field of Glory: Empires

Imp

Field of Glory: Empires - масштабная стратегия, в который вы должны пробиться сквозь запутанный и вечно меняющийся ландшафт наций и племен, каждое со своей отличительной культурой.
Расширьте свое господство через завоевательные войны и сделайте свою культуру маяком процветания, но будьте осторожны. Всегда есть риск упадка. Многие цивилизации потерпели крах из-за того, что не увидели вовремя признаков надвигающегося кризиса.
Чем старше ваша империя, тем больше проблем будет скрываться в тени. Простое расширение границ без тщательного формирования формы правления и культуры не будет самой действенной стратегией.

xx

Платформы: Windows 7, 8, 10
Режимы: Однопользовательская игра, Многопользовательская игра
Разработчик: Ageod
Издатель: Slitherine Ltd.
Жанр: глобальная стратегия
Дата выхода: 11 июля 2019 г.
     Remastered
    • Imp
    Imperial
    Форумчанин

    Дата: 21 февраля 2020, 11:14

    rokkero

    Никто не знает, что дает сицилийцам "мастерская Архимеда"? Я забыл, что надо строить, чтоб она появилась.

    Хороших гайдов по Field of Glory: Empires я не встречал в сети.

    Если есть, киньте ссылку.
       nibuddzhi
      • Imp
      Imperial
      Форумчанин

      Дата: 04 июня 2020, 12:25

      Почему после захвата варварской провинции с Чудом стоунхендж, он перестал давать эффекты? До захвата в информационном окне о здании был указан прирост культуры, теперь только то, что он не занимает слоты зданий, а культуры не дает.
         Vitalius
        • Imp
        Imperial
        Форумчанин

        Дата: 04 июня 2020, 21:32

        nibuddzhi 04 июня 2020, 12:25

        Почему после захвата варварской провинции с Чудом стоунхендж, он перестал давать эффекты? До захвата в информационном окне о здании был указан прирост культуры, теперь только то, что он не занимает слоты зданий, а культуры не дает.

        Потому что Стоунхендж даёт эффект только для цивилизаций первого уровня. А ваше государство видимо уже не первого...
          • 7 Страниц
          • « Первая
          • 5
          • 6
          • 7
          Перевести Страницу
          Войдите с помощью вашего аккаунта:
          Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 09 июн 2026, 20:42 · Зеркала: Org, Site, Pro