Сообщество Империал: AAR Crusader Kings II по моду Flagellum Dei - Crusader Kings II - Paradox Interactive - Библиотека Статей - Сообщество Империал




Доп. информация

Информация

Imp
  • Автор: Anushiruwan
    Добавлено: 01 авг 2016, 17:39
    Просмотров: 1 696

Последние Статьи

AAR Crusader Kings II по моду Flagellum Dei

AAR Crusader Kings II по моду Flagellum Dei
Автор: Anushiruwan Anushiruwan
Дата: 01 авг 2016, 17:39 · Просмотров: 1 696
Начинаю выкладывать свою графоманию. Первой по списку - битва на Каталаунских полях.
Спойлер (раскрыть)





Flagellum Dei: Сражения
Описание трех битв вселенной Flagellum Dei: Каталаунской, Аварайрской и Аурелианской

Внимание было уделено и второй битве, фактически сформировавшей мир Flagellum Dei - Аварайрской. В этот раз схема битвы сопровождается текстом, разросшимся так, что его потребовалось разделять на два спойлера.
Спойлер (раскрыть)


Спойлер (раскрыть)


Следующее сражение сильно уступает по значимости как Каталаунской битве, так и Аварайрской, но упоминания заслуживает. На две части, правда, не хватило, да и рисунков в интернете меньше.
Спойлер (раскрыть)





Flagellum Dei: Вандальские войны
Описание Вандальских войн (455-471) вселенной Flagellum Dei

С карт сражений было решено перейти к чему-то более масштабному - картам войн. Вышло объемно и, как мне кажется, здорово.

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)





Flagellum Dei: Франкосаксонское вторжение
Описание франкосаксонского вторжения в Британию во вселенной Flagellum Dei.

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)

Спойлер (раскрыть)


Перевести Страницу
Сообщество ИмпериалБиблиотека Статей Paradox Interactive Crusader Kings II AAR Crusader Kings II по моду Flagellum Dei Обратная Связь
Стиль:Language: 
Условия · Ответственность · Конфид. · Визитка · 03 июл 2026, 09:25 · Зеркала: ImtwOrg, ImtwSite, ImtwOnline